Агентство недвижимости Площадь

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 янв 2014, 20:35
  • Автор: Землякова Дарья

Справка об организации

Агентство недвижимости «ПЛОЩАДЬ»
Россия
Санкт-Петербург
Звенигородская улица, дом 1, офис 208
+7 (812) 600-91-60
info@agm2.ru

Ваше мнение о компании "Площадь"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Землякова Дарья
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 15.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Агентство недвижимости Площадь
Добрый день, интересуют отзывы о данной компании. Подруга к ним обращалась, вроде, нареканий не было. Собираю дополнительную информацию, заранее спасибо за любые истории о них.
Аватара пользователя
0
Миронова Галина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Агентство недвижимости Площадь
Здравствуйте.
Мы с помощью агентства недвижимости Площадь разменивали нашу квартиру. Два года пытались продать, но все было глухо. Квартира была приватизирована на троих человек, поэтому выехать и куда-нибудь въехать всем нужно было одновременно. В Площадь мы обратились совершенно случайно - просто в интернете перебирали несколько фирм, а они были первыми, кто отреагировал. Уже в первую неделю у нас было несколько просмотров и с одним покупателем мы договорились. Причем, агент даже отгворила его торговаться. Новые квартиры искали только мне и маме (взяли по студии), нашли тоже быстро. Так что о Площади могу сказать только хорошее - молодцы они!
Аватара пользователя
0
Луны Фазы
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Агентство недвижимости Площадь
Хорошая компания. Мы с мамой обращались туда две месяц назад, чтобы обменять квартиру загродом на жилье в центре. С доплатой, разумеется. Покупателей нашли быстро и квартиру подобрали по весьма адекватной цене.
0
Эгорчик
Отзывов: 3
Сообщения: 31
Бонусы: -2.72
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Агентство недвижимости Площадь
Заголовок отзыва: Покупка

Дата посещения организации: 2014-03-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
У нас появилась вполне хорошая квартира благодаря агентству Площадь. Агент Ефимова Наталья подобрала для нас просто идеальный вариант. Квартира двухкомнатная в спокойном районе. С Евро ремонтом и стоимость именно такая как на подходит. Мы как раз ждем малыша и вторая комната нам очень нужна. Наконец неделю назад оформили все документы на покупку и теперь мы с мужем полноправные владельцы. Мы очень счастливы и спасибо за за это АН Площадь!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Агентство недвижимости Площадь
Эгорчик, а если не секрет, малыша кто ждет: вы или муж? :lol: По поводу самой компании, полистал я чуть-чуть отзывы о них в сети - так же как и здесь, на форуме, все исключительно положительные, все рады и довольны. А у меня такая ситуация всегда вызывает подозрение, невозможно всем и каждому нравиться, если только ты не купюра казначейства США с портретом президента на ней :)
0
Эгорчик
Отзывов: 3
Сообщения: 31
Бонусы: -2.72
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Для Legus
Егорчик это мой новорожденный сын. так что не ёрничайте. А меня зовут Елена если вам интересно конечно. Но могу сказать, что все обычно негатив в сеть выливают. А здесь может недовольных немного, поэтому и нет ничего отрицательного. Я бы тоже ничего не написала, нас агент специально попросила. Почему бы и не сказать спасибо? Может, они всех так просят
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Агентство недвижимости Площадь
Заголовок отзыва: Надежно

Дата посещения организации: 2014-11-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Агентство недвижимости Площадь работает в Санкт Петербурге с 2009 года. Нашел небольшой отзыв о его работе. Необходимо было купить уже полностью подготовленный для работы офис на Гражданском. Клиенты обратились непосредственно в это агентство. Им было предоставлено несколько вариантов подобных помещений. Консультант подробно рассказывал и давал характеристику каждому объекту. Из трех вариантов отобрали помещение в жилом доме с отдельным входом. Так удобнее для будущих посетителей. Два остальных варианта, хоть и были ближе к центру, не подошли. Офис покупался через банковский кредит. Наиболее подходящий банк также помогли выбрать сотрудники АН Площадь. Через неделю кредит был согласован, еще через два дня была полностью завершена сделка.

Достоинства организации:
Судя по отзыву, агентство сработало оперативно
Ориентация на клиента и его потребности


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: