Агентство недвижимости «Триумф Градъ»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 23 июл 2012, 08:35
  • Автор: OlegIvanov

Справка об организации

Агентство недвижимости «Триумф Градъ»
Россия
Москва
Ленинский пр-т, д. 15
+7 (495) 748-69-19
info@triumfgrad.ru

Ваше мнение о компании "Триумф Градъ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
OlegIvanov
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Агентство недвижимости «Триумф Градъ»
Если вы хотите приобрести квартиру в Подмосковье, могу посоветовать Агентство недвижимости «Триумф Градъ». Если есть какие-либо вопросы о них, обращайтесь - отвечу на любые вопросы!
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Агентство недвижимости «Триумф Градъ»
А какие тут могут быть вопросы? Я сам могу на них ответить. У меня например приятель, два года назад через агентство недвижимости «Триумф Градъ» покупал квартиру в Зеленограде. Всё бы ничего, он вроде и доволен остался, только вот говорит что реально можно было всё сделать быстрее. Ну не затягивать на такое время, как у него это получилось.
Хотя может быть что это не само агентство недвижимости «Триумф Градъ» виновато, а риелтор такой попался "неторопливый".
0
serjik
Отзывов: 6
Сообщения: 6
Бонусы: 115.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Агентство недвижимости «Триумф Градъ»
Заголовок отзыва: Качественная компания

Дата посещения организации: 2014-11-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
О Триумфграде остались положительные эмоции после общения с моей коллегой Ириной, которая через них приобретала квартиру в одном из спальных районов Москвы. По её мнению в агентстве недвижимости Триумфград работают отличные сотрудники. В офисе ей рассказали все нюансы предстоящей сделки, юридическую часть тоже разжевали. Во время показов вариантов также досконально рассказывали про все объекты, соседях, инфраструктуре. Что еще ей понравилось, так это пунктуальность. Агенты всегда на встречу приезжали во время без задержек. По количеству предлагаемых вариантов также она осталась довольна. Даже если какая-либо квартира нравилась, агенты продолжали показывать новые варианты. Сразу видно было, что сотрудники агентства недвижимости Триумфград прежде всего ориентированы на клиента и долгосрочных отношениях.

Достоинства организации:
ориентация на клиента
большая база объектов
пунктуальность


Недостатки организации:
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Агентство недвижимости «Триумф Градъ»
Компания "Триумф Градъ" собирают деньги за одну квартиру с нескольких клиентов, потом своих денег добиться сложно!
Верна ли информация?
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Агентство недвижимости «Триумф Градъ»
Ни одна новостройка, с кем "работает" Триумф град, не сдается. Затягивается на годы. Верна ли информация?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: