Агентство недввижимости "Риэлтком-М"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 сен 2016, 03:13
  • Автор: Вениамин

Справка об организации

Риэлтком-М
Россия
Москва
Партийный переулок 1
+7 (499) 390-27-16

Ваше мнение о компании "Риэлтком-М"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Вениамин
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 65.80
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Агентство недввижимости "Риэлтком-М"
Хочу поделиться с Вами бесценным опытом сотрудничества с Агентством недвижимости "Риэлтком-М". :D
Мне ранее не приходилось сталкиваться с каким-либо процедурами, связанными с недвижимостью.
Но, как говорится, все бывает в первый раз, когда-то это должно было случиться.
Моя дальняя родственница подарила мне квартиру, оформив договор дарения, еще три года назад. Недавно ее не стало..И..
Ее близкие родственники, конечно, подняли бучу. В наше время за квадратные метры загрызть готовы все кого угодно, как бы печально это не звучало.
Они наняли какого-то крутого адвоката, который придя ко мне, сказал, что мало того, что эту квартиру заберут, еще и без своей недвижимости мол останусь. :shock:
Я конечно был крайне удивлен этому провинциальному максимализму, но в любом случае делть что-то было надо.
Друзья посоветовали обратиться в Риэлтком-М, сказали, что у них отличная команда грамотных юристов, которые помогут мне решить это недоразумение.
Я естесственно воспользовался советом, т.к. сам ничего не смыслю в этих делах и юрист мне действительно был необходим.
Команда там действительно отличная. Специалисты из разных сегментов рынка недвижимости. Юристы - ДАЙ БОГ КАЖДОМУ!(с) :lol: :lol:
Доступно обьяснили мне мои права, рассказали о возможных вариантах исхода событий. И мы приступили к сотрудничеству.
В результате я не хотел портить итак натянутые отношения с дальними родственниками и предложил им разделить квартиру. Юристы Риэлтком-М помогли оформить все бумаги грамотно. Подключили к работе риелтора, который быстро подобрал мне вариант по средствам с той квартиры.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Риэлтком-М и сказать спасибо каждому специалисту, с которым мне посчастливилось поработать и познакомиться. Спасибо, что Вы есть и делаете жизнь своих клиентов проще и легче!
Аватара пользователя
0
Рената Аули
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Агентство недввижимости "Риэлтком-М"
Заголовок отзыва: Благодарность агенту

Дата посещения организации: 2018-11-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Очень хочется поблагодарить риэлтерское агентство «Риэлтком – М», а именно Павла Дмитриевича Сакаева. Нам одобрили ипотеку и мы нашли агента от другой компании. Прошел месяц, а мы успели посмотреть только две квартиры и то самостоятельно. Обратились в агенство «Риэлтком – М» по совету знакомых. И не жалеем ни капли. За неделю просмотрели более 10 квартир очно и еще столько же заочно (нам присылали варианты). И спустя две недели мы уже обладаем двухкомнатной приличной квартирой и по нашим деньгам. Мы остались очень довольны. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! В будущем будем обращаться только в это агентство и всем советуем!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Кристина Гречко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Агентство недввижимости "Риэлтком-М"
Заголовок отзыва: Спасибо за обмен

Дата посещения организации: 2019-02-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Пробовали меняться самостоятельно, облазила все базы с таким видом сделки, но нормального ничего не нашел. Тогда на работе друг посоветовал агента, Павла Дмитриевича Сакаева (тел если что –
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
) из агентства Риэлтком-М. Он сразу показал нам возможные варианты, мы в ближайшее время все осмотрели. И выбрали одну из них, он все проверил и довел до сделки. Квартирой довольны, проблем и загвоздок не было, в сделке участвовали минимально, за что очень благодарны – времени свободного очень мало.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3959
Бонусы: 5,364.88
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 396 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Агентство недввижимости "Риэлтком-М"
Кристина Гречко писал(а):Источник цитаты он все проверил и довел до сделки

И как он это сделал? В чем философский камень?
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Агентство недввижимости "Риэлтком-М"
талант и ни какого мошенничества
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: