альтервест вот такие отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 сен 2011, 20:29
  • Автор: Ilfira
0
Ilfira
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: альтервест вот такие отзывы
Так случается, что жизнь порой все переворачивает с ног на голову. В определенный момент жизни моя хорошая знакомая осталась одна с маленьким ребенком на руках и со своим подорванным здоровьем. Обратиться было не к кому за помощью…Но зато было большое наследство от погибшего мужа. В том числе квартира в Москве. Оговорюсь, в свете всего произошедшего в этой семье у ребенка сильно обострилась аллергия, врачи порекомендовали срочно сменить место жительства, и желательно было выбрать сельскую местность. Было принято решение полностью изменить жизнь. Продажа квартиры, выбор места будущего жительства занял какое – то время. Они пока жили у меня. Но момент похода в агентство недвижимости для покупки дома все таки настал. Коттедж было решено приобрести в поселке Ново-Спасское.

Выбор именно этого поселка был быстрым. Калужское шоссе, около 25 километров от Москвы – устраивающее расстояние, прекрасная экологическая обстановка (а это было одно из условий выбора дома)… А вот с агентством пришлось помучиться. То не продают дома именно в поселке Ново-Спасское, то цены заоблачные, то еще что–нибудь. Но кто-то из друзей подсказал, что агентство Альтервест специализируется на продаже коттеджей в поселке Ново-Спасское. Одним словом, об агентстве альтервест отзывы были исключительно положительные… Приятный офис на Ленинском проспекте, 90 в здании гостиницы «Спорт», радушный персонал, приветливость и доброта царили в офисе. Все очень лояльно, интеллигентно и комфортно. Поехали смотреть участки и дома. Надо отдать компании должное, что подруга была настроена на очень маленький дом исключительно для себя и ребенка. Так вот, не я, не родители, а именно специалисты агентства убедили ее в необходимости покупки дома побольше, потому что беды забываются, жизнь продолжается, и с перспективой на свое прекрасное будущее подруга выбрала большой комфортный дом, благо средства позволяли это сделать. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что это было, скорее всего, только лишь желание заработать больше денег, хотя дом и в самом деле был прекрасный.

Итак, выбранный дом имел все коммуникации, уже живущих соседей, то есть , как говорится, заезжай и живи… но практически в момент сделки цена дома сильно возросла. Обращаю внимание, не просто возросла, а сильно возросла. Видимо, сотрудники ощутили «прикорм» клиента, почувствовали ее заинтересованность, и решили хорошо подзаработать. Ирина (подруга) все же была настроена на покупку, моральных и физических сил на мытарства больше не было, и дом она все таки купила в альтервесте. Но в качестве вывода хочется сказать, что такое некрасивое поведение навсегда закрыло для меня и всех моих знакомых двери в эту компанию. Пусть ищут других людей, которых можно обводить вокруг пальца.
0
ann_81
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: альтервест вот такие отзывы
Для тех, кто не знает. Альтервест-Нара является агентством недвижимости в пос. Ново-Спасское, его контактные данные можно найти во всех СМИ. Но это ни и о чем не говорит. Я был сотрудником данного агентства. Несмотря на то, что проработал я там всего три месяца, впечатление об этой организации у меня неприятное. В коллективе Альтервест отзывы о компании все держат при себе. Никто ни с кем не общается, и тем более, не дружит.
И понятно, почему, ведь заработок напрямую зависит от продаж. А хороших объектов не так уж и много. Вобщем, я бы с ними не стал сотрудничать.
0
Иван Иванович
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: альтервест вот такие отзывы
Очень интересная позиция. Ну а от чего должен зависить заработок? От того ходите Вы на работу или нет? С самого начала ставка делается на то, что все будут зарабатывать, а не "ходить на работу и получать деньги". Про сегодняшний коллектив сказать ничего не могу. Когда то - года 4 назад, коллектив был прекрасный. Достигалось это тем, что продавали все, в том числе и руководители агентства.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: