Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 авг 2011, 15:29
  • Автор: ange4i

Справка об организации

АВГУР ЭСТЕЙТ
Россия
Москва
Комсомольский проспект, д. 32, корпус 2
+7 (495) 221-40-16

Ваше мнение о компании "Авгур Эстейт"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ange4i
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
В марте этого года мы с мужем обратились в агентство недвижимости "Авгур Эстейт". Давно мечтали купить земельный участок недалеко от Москвы и в дальнейшем выстроить там дом для нас и наших детей. Ездили по Подмосковью, смотрели разные варианты участков. Всё было абсолютно не то, создалось впечатление, будто бы эти риэлторы вообще тебя не слышат и пытаются навязать что-то свое. После 8 пустых поездок показала нам небольшой участок размером 2 сотки земли в поселке "Любимовка" в Пушкинском районе по Ярославскому шоссе. Реально там есть магазин сети "Магнит", но вот дорожное покрытие, конечно, оставляет желать лучшего, мы лично чуть не потеряли подвеску, пока туда добрались. Как уверяли в один голос нас с мужем и риэлторы (Юлия и еще одна, не помним как зовут, крупная весёлая баба) и хозяин участка, что считай, что мы получим 4 сотки, потому что хозяева соседнего участка тоже продают свой и хотят за него не более 500 тыс. руб. Что ж, подумали мы с мужем, четыре сотки это не две, есть где развернуться, можно и дерево посадить. Но вот при просьбе дать контакты этих хозяев, чтобы уточнить полученную информацию, риэлторы заметно стушевались и попытались заверить, что все контактные данные дадут нам после самой сделки. Естественно, нас с супругом это напрягло, и мы решили не торопиться с подписанием договора. Но написать этот отзыв и отказаться от сотрудничества с этими людьми и, в целом, с агентством "Авгур Эстейт", нас убедил даже не этот нюанс. Когда женщины нам все-таки умудрились подсунуть предварительный договор на покупку земельного участка, в этом договоре были многочисленные "ошибки", конечно же, в их пользу (благо, муж неплохо разбирается в этом вопросе и уже не раз помогал друзьям с арендой или покупкой недвижимости). На нашу просьбу каким-то образом поменять договор, услышали в ответ, что, оказывается, они с ним уже 15 лет работают и ничего менять не собираются. Собственно говоря, на этом наше "сотрудничество" закончилось, а такое агентство как "Авгур Эстейт" отзывы заслуживает только негативные.
0
Гриша
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
Добрый день! Этот отзыв нашел абсолютно случайно. Я сам по себе человек мирный и считаю, что плохой мир лучше хорошей войны. Поэтому, когда я ушел из компании "Авгур Эстейт" я не собирался разносить на всю страну то, что там делается, а просто занялся другим делом и тот период из жизни просто вычеркнул. Но коль случай меня сюда завел - промолчать трудно. На самом деле русская пословица гласит абсолютно правильно - рыба гниет с головы. Руководителей фирмы назвать менеджерами у меня даже язык не повернется - это вообще случайные люди. А учитывая то, что в компанию набираются люди без какого то опыта, люди помоложе (опять таки - меньше умений, меньше заработная плата), то те, кто хоть немного проработал становятся такими как и руководители. Такое впечатление - что до сих пор в СССР работаешь. И принцип Я начальник - ты дурак - это про "Авгур Эстейт"!! Поэтому и работают там только посредственности. У человека думающего в этой компании - никакой перспективы. Тем более, что вся работа построена на вранье.
Аватара пользователя
0
aalto
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
Насколько я знаю, Авгур одна из компаний-застройщиков, которая аккредитована в Сбербанке.
Некоторые банки проверяют застройщиков только на наличие разрешения на строительство и соответствии 214 фз, а Сбербанк – один из самых придирчивых к застройщикам банков. Думаю, в таком случае учитывается и опыт компании, и количество завершенных/незавершенных проектов, репутация и т.д.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
Гриша писал(а): Такое впечатление - что до сих пор в СССР работаешь.


Гриша - ты дурак. Извини, ничего личного, это констатация факта и уровня твоего развития.
0
Федор Строитель
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
Гриша, я тоже хочу поделиться впечатлениями. На прошлой неделе заключили договор с Авгуром. Долго с женой выбирали, читали различные форумы и сайты. Про Авгур и Москву а101 много чего пишут, но на деле компания работает очень профессионально, начиная от менеджеров и заканчивая строителями. Мы довольны и очень рады)
0
serjik
Отзывов: 6
Сообщения: 6
Бонусы: 115.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
Заголовок отзыва: Отличный проект

Дата посещения организации: 2014-11-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Поддержу отзывы выше. Про Авгур Эстейт много негатива, но это может быть также и происки конкурентов. Одна знакомая решила сменить свою квартиру. Надоел ей постоянный шум с улицы. Присмотрелась к комплексу Москва 101. По ее словам - недалеко от города, хорошая инфраструктура, качественное выполнение строительства, сдача объектов в срок. Обратилась она в Авгур Эстейт для начала за консультацией. Цена на новострой оказалась выше, чем можно было получить от продажи своей. В агентстве посоветовали банк, который готов был предоставить недостающую часть. Также подсказали кредитного специалиста, к кому лучше обратиться. Сотрудники Авгур Эстейт постоянно были на связи и отвечали на все возникающие вопросы, а также давали советы по оформлению текущей сделки и подготовке пакета документов для банка. Через неделю знакомая уже въехала в свою новую квартиру.

Достоинства организации:
готовность помочь
постоянно на связи


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Агафонов Сергей
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 43.51
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
Заголовок отзыва: Москва а101

Дата посещения организации: 2014-11-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно оформили ипотеку в жк Москва а101 в 17 корпусе. Проект давно приглянулся, ну вот недавно оформились. Походили, посмотрели соседние дома, уже много народу живет, инфраструктура развивается быстро, думаю когда мы въедем, все будет уже на высшем уровне. Касательно планировки, вопросов нет. Как раз то, что хотели. Высокие потолки. Просторные комнаты. У нас трешка, и цена радует. Покупкой доволен.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Хаширов Тимур
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 49.09
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
Честно говоря, очень долго думали с мужем о том, что нам нужно. Финансов у нас не особо много, но жить в своей квартире уже хочется, потому что уж очень сильно достало по разным квартирам мотаться. После очередного скандала с хозяйкой съёмной квартиры мы сели с мужем и принялись за поиски. Наткнулись на ЖК Москва а101 совершенно случайно, подруге родители купили там квартиру. Ну, она мне порассказывала про замечательный район, чистый воздух, хорошую планировку и перспективы роста цен. Я сразу и не поверила ей на слово, как-то она всё слишком красиво всё расписывала, но взглянув на цены, как-то уже решила приглядеться. Поехали, поговорили и решили заключить договор. Перед этим я, конечно, читала комменты по сайтам, не сильно это дело удовлетворило. Но после разговора с менеджером и осмотра самого объекта я уже и не раздумывала. Муж даже подшучивал надо мной. Обычно мол такая избирательная, придирчивая, а тут сразу согласилась. В общем сидим и ждём пока. Я уже начала прикидывать, какой будет ремонт, какую мебель купить и т.д. Наконец-то мы будем жить на своей квартире. И вам того же желаю):-):-))
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
" в этом договоре были многочисленные "ошибки", конечно же, в их пользу "

Я вот хотел бы уточнить - а какие именно "ошибки" были в составленном предварительном договоре? А так то на любую компанию можно наехать с претензиями, даже не уточнив.
И еще по поводу СССР - если бы сейчас было так же как в совке начиная с середины 60-х, все были бы только рады. А принцип "я начальник - ты дурак" зависит не от названия страны, а от отдельно взятого человека.
0
Vikapolyak
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -70.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов
Здравствуйте
Собираюсь арендовать через них квартиру, есть ли отзывы об этом агентстве? Заранее спасибо за ответ.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО ВСЕГДА СМОТРИ [url=http://tut.la/XiDVG]СЮДА[/url]!
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать подробнее о компании авгур Эстейт. Знаю, что она занимается строительством  новостроек. Читал отзывы о том, как работает данная компании, они не очень положительные. Хотел бы приобрести квартиру  в жилом доме, который построила компания авгур Эстейт. Кто может подсказать для авгур эстейт сайт ? Стоит ли это делать, а также с чем мне придется столкнуться при оформлении документов на покупку квартиры. Всем Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
Александр Машин писал(а):Доброго времени суток. Хотелось бы узнать подробнее о компании авгур Эстейт. Знаю, что она занимается строительством новостроек. Читал отзывы о том, как работает данная компании, они не очень положительные. Хотел бы приобрести квартиру в жилом доме, который построила компания авгур Эстейт. Кто может подсказать для авгур эстейт сайт ? Стоит ли это делать, а также с чем мне придется столкнуться при оформлении документов на покупку квартиры. Всем Заранее спасибо за ответы.


Добрый день. Был на сайте Авгур Эстейт , прочитал отзывы как положительные ,так и негативные. Мне это не помогло сделать выбор и потому я пошел в офис компании. Не знаю почему, так много плохих отзывов о компании, может это происки конкурентов. Я остался доволен. Там посоветовали банк, кредитного специалиста. Сотрудники были компетентны и ответили на все мои вопросы. Дали совет по подготовке пакета документов. Осталось их только подписать. Кому интересна компания авгур эстейт, сайт могу скинуть.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Авгур Эстейт отзывы недовольных клиентов.
Когда рассматривал квартиры наткнулся на компанию авгур эстейт сайт у них меня за интересовал, заказал обратный звонок, перезвонили быстро все нюансы узнал уже из телефонного звонка приятный менеджер попался на все вопросы ответил порекомендовал какие есть варианты, даже примерные цены указал на интересующие варианты. Потом приехал уже в авгур эстейт на объект все показали все рассказали, так что не знаю про плохие отзыв что можно сказать. По мне общение так с этой компанией прошло удачно, но так как выбирал у нескольких компаний приобрел в итоге у другой компании, месторасположение удачнее для меня было, а если бы не тот вариант однозначно бы покупал квартиру у них. А так посмотрите изучите, за это деньги не возьмут с Вас :)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: