главмосстрой отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 авг 2011, 02:31
  • Автор: ann_81

Справка об организации

«Компания «Главмосстрой»
Россия
Москва
ул. Тверская, д.6, стр. 2
+7 (495) 644-02-00
info@gms.ru

Ваше мнение о компании "Главмосстрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ann_81
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: главмосстрой отзывы
Хочу поделиться опытом сотрудничества с одним агентством недвижимости. Благо с ними сотрудничала не я, а моя родная сестра, но все равно обидно. Моя сестра живет в Калуге, работает менеджером в одной крупной торговой фирме. В феврале этого года она получила повышение, и ей предложили должность в центральном офисе этой же фирмы, который находится в Москве. Естественно, она согласилась. Сняла там квартиру, стала больше зарабатывать. Она и до этого имела неплохую зарплату, даже откладывала. Все копила на домик в Подмосковье, благо, пока не замужем. Но одна знакомая предложила ей выгодно купить участок недалеко от Москвы, в пос. Развилка, где-то в 30 км от МКАД. Мол, потом домик построишь какой пожелаешь. Ну, сестра и решилась. А чтобы не заморачиваться с оформлением и всякой бумажной волокитой, пошла в агентство с громким названием «Главмосстрой» отзывы о нем разные. Находится оно в Соймоновском проезде, д.7, недалеко от станции метро Кропоткинская. Это агентство предоставляет различные услуги в плане покупки или продажи различной недвижимости, в том числе занимается и оформлением нужных документов. А чтобы им проще было оформлять эти документы и получать разрешения, нужно оформить на их сотрудника доверенность. В общем, отправились мы с риэлтером смотреть этот участок. Добирались на агентской машине где-то около получаса. Сначала выехали на МКАД, затем свернули на Можайское шоссе, снова на МКАД, и прямо до поселка добрались. Участок неплохой, находится в районе ВНИИГАЗ, рядом с жилой улицей. Есть и коммуникации: газ, вода, свет, да и садик со школой рядом, и магазины есть. Дорога, правда, неважная, но ездить можно. Цена у этого участка тоже неплохая. Но не об этом речь. Агентство запросило немалую сумму за свою работу. Обещали сделать все в сжатые сроки и без участия сестры. Им только нужно было предоставить копии документов, удостоверяющих личность сестры и продавца, копии документов на участок, оформить на них доверенность и заключить с ними договор. На все на это ушла где-то неделя, и это при том, что у продавца все документы были на руках. Дальше - больше, оформление и переоформление документов заняло приблизительно еще недели две. Как результат, агенты все-таки не смогли получить разрешение на продажу участка от местных органов, не смогли с ними договориться. В итоге участок был продан, но не сестре, так как хозяйка улетала заграницу к детям на ПМЖ, и торопилась продать землю. Сестра все жалеет, что столько денег выкинула и такой шанс упустила, хотя агентство и компенсировало какую-то часть средств. Вот как бывает!
Последний раз редактировалось ann_81 31 авг 2011, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
0
Onella
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: главмосстрой отзывы
Всем добрый день! Благодарна создателям сайта за возможность высказать всё, что накопилось. О компании Главмосстрой видела много отзывов в основном, конечно, хороших. Но вынуждена разочаровать тех, кто чувствовал в данной компании уверенность :( . Я познакомилась с этой компанией ближе, то есть в качестве сотрудника компании, а именно агент по торговле-показам недвижимости. Оказалось всё не так радостно и счастливо, как мне обрисовали на собеседовании: высокая зарплата, нормированный рабочий день, работа в офисе, доброжелательное руководство и хороший коллектив. Работа оказалась полной противоположностью :? . Главная причина моего ухода – руководство компании. Оно буквально заставляло искать покупателей. Если не было подходящих предложений, нужно было вталкивать всё, что «залежалось» в компании :twisted: ! Поэтому будьте осторожны: компания придерживается именно такой политики :!: ! ЗП, к слову, тоже не радовала. ;)
0
Гриша
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: главмосстрой отзывы
Добрый день!! Хочу написать пару строк о компании Главмосстрой. Я в ней работаю. Пока. Назвать себя, по понятным причинам - не могу. Начинал я свою карьеру в другой Московской компании недвижимости. Там работать мне нравилось. Проработал два года с хвостиком. Предложили вроде бы "тепленькое" место в Главмосстрой. Заработная плата повыше, работа поинтереснее, коллектив отличный, начальство доброе и покладистое... Короче говоря стелили так, что думал на работу утром бежать буду. Спать оказалось жестко. Заработная плата действительно повыше, но для того, что бы ее заработать, эту - повыше, я даже не знаю, что нужно сделать. А чуть не выполнил план... и нету зарплаты повыше, не смотря на то, что работы больше в три раза. Народ в компании собрался в общем то не плохой, но условия работы заставляют как то работать - каждый сам за себя. Людям просто некогда ни общаться, ни помогать друг другу (и я уже тоже такой). У начальства на уме одни доходы... Ищу новую работу. До свидания Главмосстрой!!
0
Иван Иванович
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: главмосстрой отзывы
Дорогие мои!! Я не буду скрывать, я один из руководителей этой компании на сегодняшний день (ну, вернее не руководитель, а один из топ-менеджеров). То, что Вы пишете, конечно, хорошо, но деньги ведь нужно не получать, а зарабатывать!! На это и рассчитана вся система мотивации. Хочешь зарабатывать - РАБОТАЙ!! Что касается коллектива - так в этом и Вы виновны. Коллектив состоит из таких как Вы. Сделайте этот коллектив. Во всяком случае, в среде руководства и топ-менеджеров таких неувязок просто нет. А то, что руководство думает только о доходах... Это бизнес, а не увлечение. А о чем же должно думать руководство? Поэтому для тех, кто хочет работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ - двери в наш коллектив всегда открыты.
0
Guest_2014
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: главмосстрой отзывы
Заголовок отзыва: Пропали с деньгами

Дата посещения организации: 2014-11-09

Оценка: 2

Текст отзыва:
Был отрицательный опыт общения с представителями компании Главмосстрой у моего друга. Он собирался продать свою однокомнатную квартиру, а взамен приобрести двухкомнатную с доплатой. Обратился в агентство Главмосстрой. Сотрудники при встрече красочно описали перспективы предстоящей работы. Затребовали сразу же оплатить их услуги по поиску вариантов. Деньги были сравнительно не большие, поэтому друг согласился на предоплату. Как только деньги были получены, сразу же началась бурная деятельность. Впоследствии оказалось, что это была просто имитация. Риэлторы звонили, предлагали варианты, но до показа так дело никогда не доходило. Мягко начали намекать на какие-то дополнительные расходы, а потом вообще пропали. Даже звонить перестали. На звонки моего друга просто отвечали каждый раз, что идет активный поиск, и сообщат дополнительно о новых вариантах.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Берут деньги, а работу не проводят
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: главмосстрой отзывы
Не знаю что здесь не устроило авторов отзывов, я работал с этой компанией, и плохого о ней сказать ничего не могу. Сотрудники мне понравились, руководство серьезно относится к клиентам, сервис на высоком уровне, всю документацию берут на себя, не торопят и всегда учтивы. Как по мне - одна из лучших фирм на рынке. А по поводу того что там работать плохо, как правильно выразился Иван Иванович - нужно зарабатывать, а не ждать пока тебе заплатят.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: главмосстрой отзывы
Выплачивают ли во время зарплату рабочим в компании "Главмосстрой"? Об этом смотрите видео:
https://youtu.be/BYcav4XQsCw
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: