"ИнКом" - отзывы клиентов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 11 авг 2011, 00:54
  • Автор: InterNeTLancer

Справка об организации

ИНКОМ-Недвижимость
Россия
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д. 20, корп. 1
+7 (495) 363-10-10
info@incom.ru

Ваше мнение о компании "ИНКОМ-Недвижимость"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Doly писал(а):Но ушла я потому, что решила открыть свое дело

Здорово, а поделитесь опытом.
0
MamaLena
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 46.84
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Вообще, я уже не первый раз слышу, что после работы в Инкоме люди открывают свое дело, спешно потом работают именно на себя. Обучатся там всему, что нужно для успешной работы риэлторам, а потом и в свободное плавание не страшно.
Doly, правда, расскажите, как у вас получилось, интересно же
0
Doly
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -50.82
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Да, инкомовское обучение и общение не прошло бесследно, настоящая школа жизни. Я научилась многому, как вести переговоры, как проводить сделки, как продавать квартиры и покупать именно такие, которые желают клиенты. Прошла через многое, поэтому открыть свое дело было уже не так волнительно, как это представлялось мне раньше. Но мое дело не очень-то связанно с нежвижимостью, я открыла детский частный садик, это была моя мечта.
0
Doly
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -50.82
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы инком
Уважаемый автор темы, когда что-то покупаешь или хочешь воспользоваться какой-то услугой, необходимо детально все изучить, узнать какие углы и подводные камни могут повстречаться на вашем пути. Иногда же и клиенты приходят, которые сами не знают, что хотят купить и нужно ли продавать ( а потом начинается откат назад, что я передумал, что не додумал, что не это хотел) и поэтому сложностей и нервотрепки хватает и риэлторам, особенно в купле-продаже.
0
MamaLena
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 46.84
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Это замечательно когда мечты сбываются, а вот мы по Вашим стопам пошли, позвонил муж риэлтору из Инкома, с которым мы работали, спросил, как можно к ним на работу попасть, оказывается все очень просто. Муж у меня экономист, примерно что к чему разбирается, но в купле-продаже все равно кое-чему его обучили, вот с месяц уже работает, две сделки провел, и, кстати, неплохо заработал
0
Doly
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -50.82
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
А мой конек был аренда. Рекламу давало ан, ты работал уже с теми клиентами, которые сами по объявлению обращались в агентство. Я знала все тонкости, наработала со временем своих клиентов, которые были довольны нашим сотрудничеством и советовали меня своим друзьям и родным. А это была сама значительная награда за работу, после ЗП, конечно :) Кстати клиентом я и сама у себя была, так получилось, что снимаемое сейчас помещение под садик я нашла когда работала в инкоме.
0
MamaLena
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 46.84
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
ну вот муж тоже говорит, что с аренды начинать проще намного, особенно если опыта вообще никакого. А в инкоме школа хорошая
Аватара пользователя
0
evlampiev
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: -96.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Был у меня коллега на работе, который имел счастье обратиться в это агенство. Попался очень молодой специалист, который знал весьма посредственно свою работу. В итоге нужную квартиру он искал неделю так и не нашел ее.
Обратился знакомый в итоге в МИЦ - там ему все нашли.
0
ivan.goryainov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Конечно! Я соглашусь, что очень много надувательства...
Но где его нет?
Проблема только в том, что ВСЕХ агентов судят по нескольким неудачным случаям, которые друг другу передают, как сломанный телефон, а точнее выродкам. которые решили нажиться на чужом доверии.
И дело-то даже не в том, что начальство говорит, что ты должен обманывать,
ты также можешь маленькой комиссией (150-200 тысяч на все договоры купле-продажи) делать свою работу в полном объёме и никто тебя не уволит!
Люди, хотя как и я, мы все хотим сэкономить, но, когда они ведутся на сильно странное снижение цены или квартиры, они думают,что они честные и делают вам подарок и тем самым попадают в просак.
Никто и никогда не будет что-либо делать дешево или в ущерб своему карману...
И виноваты только ВЫ! Хоть я сейчас работаю в ИНКОМ, я всё равно надеюсь на здравый смысл людей, которые хоть и не будут сами нести деньги, как в сберкассу, но дадут шанс и хотя бы просто выслушают, не бросая трубку и говоря при этом "С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЕМ!!".
Если просто захотите поговорить без навязчивых "Помогу только после договора" или "Несите деньги, а я вас пошлю по дальше".
Иван
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Инком-недвижимость
Бобрик писал(а):Сколько людей, столько и мнений. У меня от Инком осталось впечатление двоякое. С одной стороны - не совсем порядочное руководство. Действительно, обман клиентов идет не от реэлтора, этому учат и прямо таки заставляют обманывать клиента с целью получения большей прибыли. Хочу оговориться сразу - это было около трех лет назад, сейчас - не знаю. И с другой стороны - отличный дружный коллектив. Все ребята подобрались (в то время) примерно одного возраста, было очень много общих интересов. В общем работать было достаточно интересно, хотя иногда и стыдно...


Так говорите, они всё-таки кидают? А в чём это выражается, если не секрет? Ну или намекните хотя бы, если можете. А вот если скажем я им квартиру свою сдать захочу по быстрому (есть в этом агентстве такой сервис), то здесь риски будут какие-то?

Впрочем судя по всем трём отзывам про Инком-недвижимость, если с ними и связываться, то ухо держать надо в остро. Судя по всему на ценах при покупке домов или квартир они действительно могут нагреть. Особенно рискуют доверчивые клиенты, впрочем они рискуют везде.

Работать надо на себя, но вот можно ли сотрудничать с этим агентством?
0
antonov85
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
ПИШУ ОТЗЫВ и в очередной раз убеждаюсь в том, что Инком строит плохую репутацию всем риелторам, жаль что сегодня их работа почти никак не контролируется государственной комиссией как в Европе или в других цивилизованных регионах. Складывается мнение, что как только люди обращаются к ним сразу начинаешь понимать почему простые обыватели не любят риелторов.... Наглости у этих ребят и дерзости, а грубость это некая норма при общении(тут можно сколько угодно говорить что сколько людей столько и мнений, но поверьте мне на слово не бывает пустого звона) Продавали мы с семьей через них квартиру и Вы знаете, я просто хочу искренне поделится мнением о этой конторе. Комиссию они берут не просто завышенную, а огромную при этом свою работу не отрабатывают даже на 0001% а их работу можно оценить на оценку -1 по 5 бальной шкале. Хамоватые риелторы заключили с нами договор понимая, что к другим мы не пойдем начали выставлять нашу квартиру по всем вроде базам, прошла неделя, две от них ни слуху ни духу, и в один тихий и спокойный день они нам позвонили занизили нас по цене якобы так будет лучше продать и вроде как быстрее, ждали мы конечно не долго ибо цену нашу указали ниже рыночной в несколько раз проводили пустые показы (как это потом удалось выяснить) в итоге мы были вынуждены согласиться на их условия и с сожалением продать. Да кто то скажет Вас никто не заставлял и тд, но поверьте мне что изначально были у нас совершенно другие договоренности, а потом походу сделки условия начали менять и цену спускать не обоснованно. Да им конечно выгодно так работать я все понимаю, но ЛЮДИ хотелось бы Вас всех предостеречь прежде чем идти в Инком сто раз подумайте оно Вам надо ?! На мой взгляд проще заключить договор с обычной компанией пусть не такой известной, но там хоть ребята адекватные работают по закону и готовы выполнять свою работу за относительно невысокую комиссию по сравнению с Инком. Мне искренне жаль что моей семье пришлось учится на своих ошибках. Упаси Господь Вас от Инкома !
0
MamaLena
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 46.84
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Не знаю. у меня муж уже больше года в Инкоме, так вот сейчас вторичкой занимается. Клиентура есть всегда. Он изначально заработал репутацию ответственного работника - и теперь к нему люди идут - по знакомству, по совету
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
antonov85 писал(а):позвонили занизили нас по цене якобы так будет лучше продать и вроде как быстрее

На самом деле, это обычная практика на риелтерском рынке - игра на психологию. Поэтому никогда не подписывайте эксклюзива.
0
byrjv
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Главный плюс Инкома это то, что компания уже давно работает на этом рынке и в составе компании есть хорошие профессионалы своего дела. У меня был экстренный случай, нужно было быстро продать квартиру и взять меньшую по площади..в общем деньги нужны были. Инком очень помог, всё быстро и качественно сделали. Возможно попала просто на хорошего риэлтора, но думаю там их не мало.
Аватара пользователя
0
* Лизавета
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
У меня знакомая стала работать в Инкоме два года назад. Начинала на аренде жилья, теперь перешла на загородную недвижимость. Я иногда с ней на объекты езжу, посмотреть. Интересно так. Ходишь, дома смотришь, фотаешь их, потом она в интернете выставляет фото, общается с клиентами. Так интересно, постоянно в общении. А она светиться, когда сделка проходит удачно. У нее работа прям горит в руках, все получается.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
* Лизавета писал(а): У нее работа прям горит в руках, все получается.

о-ля-ля...интересная знакомая и почем нынче её услуги ?
Стройка.JPG
У нее работа прям горит в руках, все получается
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Ивар
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Знакомые через Инком квартиру продавали. Остались довольны, что сделка удачна прошла.
Аватара пользователя
0
Будина Маша
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
У меня сестра в инкоме работает на аренде недвижимости. Приходит домой уставшая, но довольная. Несколько сделок в день заключает. У нее уже есть постоянные клиенты (точно не знаю как они называются, но это те, которые свои квартиры сдают). Постоянно учится, посещает какие-то курсы. Сестра нашла себя в работе, и это видно по ней.
Аватара пользователя
0
* Лизавета
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Pogarik писал(а):
* Лизавета писал(а): У нее работа прям горит в руках, все получается.

о-ля-ля...интересная знакомая и почем нынче её услуги ?


Зря вы так. Подруга действительно знает толк в деле. Она когда еще в аренде работала, у нее все получалось, она по несколько сделок заключала. А теперь и в загородной недвижимости работает. И ваша картинка ни к месту.
Аватара пользователя
0
Будина Маша2
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инком-недвижимость
Отзывы не только плохие читать нужно, но и хорошие. Вот сестра у меня в Инкоме работает на аренде, она довольна работой. Да и никаких нареканий со стороны начальства нет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: