"ИнКом" - отзывы клиентов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 11 авг 2011, 00:54
  • Автор: InterNeTLancer

Справка об организации

ИНКОМ-Недвижимость
Россия
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д. 20, корп. 1
+7 (495) 363-10-10
info@incom.ru

Ваше мнение о компании "ИНКОМ-Недвижимость"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
PetrKomarov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Всем добрый день!

Хочу поделиться опытом покупки квартиры через Инком. Что порадовало - искренний интерес, как к клиенту и желание найти лучший вариант для нашей семьи на вторичном рынке.

В результате сэкономленные нервы и время, если бы я занимался этим самостоятельно.

Могу только поблагодарить агентство за профессиональную работу.
0
PetrKomarov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инком-недвижимость
Работал в компании несколько лет на вторичном рынке и никто никого не кидал. Хорошее вменяемое руководство, бесплатное обучение, дружный коллектив. А все остальное уже зависит от тебя самого. Работать конечно приходилось много, но это единственный минус, который кстати относится ко всему риэлтерскому бизнесу.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Инком-недвижимость
Интересная получается компания ;) молодой, дружный коллектив... кидал?? :D “работать весело, интересно, хотя иногда и стыдно” - это вообще уникальная, на мой взгляд, характеристика для компании-работодателя! “Обращайтесь в Инком-недвижимость, молодые, умные, предприимчивые сотрудники с радостью вам помогут расстаться с вашими деньгами! И иногда им будет за это стыдно”. Это ж прямо готовый рекламный слоган! :D
Аватара пользователя
0
Юлия78
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инком-недвижимость
А я сейчас работаю в Инкоме. Компания очень импонирует своим подходом и отношением к сотрудникам, это одна из причин почему хочется здесь работать. Вторая- очень интересный доход, который никак не ограничен:)
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя PetrKomarov
0
Интересующийся
Отзывов: 6
Сообщения: 11
Бонусы: 136.28
Баллы репутации: 101
Личное сообщение
Тема: Re: Инком-недвижимость
Заголовок отзыва: Возможен обман

Дата посещения организации: 2014-11-05

Оценка: 2

Текст отзыва:
Инком-недвижимость считается одним из крупнейших агентств в Московском регионе и одним из самых старых. Но все чаще появляются отрицательные отзывы о работе данной компании. Может быть, она начинает терять свои позиции в этой сфере. Так недавно наткнулся на отзыв одной женщины, которая проводила вместе с ними сделку. Нужно было продать трехкомнатную квартиру, а затем сразу же приобрести две однокомнатные. Вариант по продаже подобрали быстро. Неприятно было то, что менеджер агентства сразу после продажи трешки забрал полную сумму комиссионного вознаграждения, хотя две другие сделки на покупку проведены еще не были, да и подходящие объекты так же не были предоставлены. Спустя какое-то время был найден 1 квартира на покупку, вторую квартиру клиентка нашла сама. Но агентское вознаграждение или его часть так и не вернули (ведь одну квартиру нашли самостоятельно без участия риэлторов).

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Некомпетентность сотрудников
Попытки обмана
Не предоставление полного перечня услуг
0
Михалыч_1
Отзывов: 6
Сообщения: 14
Бонусы: 127.37
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 134
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Заголовок отзыва: Внимательно читайте договор

Дата посещения организации: 2014-11-02

Оценка: 3

Текст отзыва:
Поддержу отрицательные отзывы про Инком-недвижимость. Также слышал про них много негатива. Один мой друг занялся продажей своей квартиры и стал подыскивать риэлторов для этой операции. Ему просто не было времени самому этим заниматься. Обратился в агентство Инком-недвижимость. Как человек довольно грамотный решил досконально изучить договор с агентством, который кстати хотели заставить его подписать не ознакомившись. Оказалось, что размер вознаграждения гораздо отличается от заявленного при предварительной консультации по телефону. Ко всему прочему он является фиксированным и не зависит от суммы сделки. Таким образом, агентству абсолютно все равно по какой цене будет произведена продажа, лишь бы быстрее. Условия договора менять отказались. Поэтому мой друг не стал с ними ничего подписывать и обратился к другим риэлторам.

Достоинства организации:
Один из ветеранов на московском рынке жилья

Недостатки организации:
Не меняют своих условий
Не заинтересованы в максимальном удовлетворении клиентов
0
Artemii_12
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 77.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы Инком
Заголовок отзыва: Аренда с любыми требованиями

Дата посещения организации: 2014-11-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Про Инком-недвижимость есть положительные сведения. Видел, что о них пишут много положительного. Особенно понравился отзыв Алены, которая перебралась с мужем в Москву. Ей необходимо было очень срочно снять жилье, практически за пару часов. Самим искать времени не было. Обратились в агентство Инком-недвижимость. Сотрудники сработали оперативно. Удобный вариант был подобран и состоялся въезд. Через некоторое время им снова понадобились услуги по аренде. Со старого адреса пришлось съезжать по требованию хозяев. Правда теперь задача стояла сложнее. Необходима была квартира в зелёной зоне, рядом с метро и в придачу уже было много вещей, да еще и кот. Как известно с животными не каждые арендодатели готовы сдавать свое жилье. Тем не менее, риэлторы Инкома справились и с этой задачей. Правда, поиск был уже длительней, чем в первый раз.

Достоинства организации:
качественная работа
ответственные менеджеры


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
dubrovski
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 93.35
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
MamaLena писал(а):Работа в Инкоме должна быть очень интересной, особенно в сфере купли-продажи. Вот на ютубе выложили ролик о работе и чем она привлекла многих и многих людей. Интересно, не назову этих людей замученными начальством:) А еще там в офисе цветочек стоит, как у меня дома, красненький такой, только он у меня еще небольшой
[bbvideo=560,315]http://www.youtube.com/watch?v=_itt5eZpjgM[/bbvideo]



А цветочек-то тут при чем?
Аватара пользователя
0
Карловна Мальвина
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 46.83
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
В Инкоме, как и везде, есть разные риэлторы. Мою квартиру помогала продать Любовь Бятец, вот уж действительно профи. С остальными не взаимодействовала, а вот благодаря ей продали старую квартиру с большой выгодой. Если что, можно смело обращаться прямо к ней.
Аватара пользователя
0
Ковалева Екатерина
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 46.05
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
Блин а я в аренде в Инкоме и разочаровалась сильно!! А продажи :-)) я юрист и веду сопровождение сделок сама):-):-) то, что там это мне не интересно..я так и сказала прямым текстом :D
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
@Ковалева Екатерина
Ковалева Екатерина писал(а):Инкоме и разочаровалась сильно!!

Почему?
0
Nicks1
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 67.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
Ковалева Екатерина писал(а):Блин а я в аренде в Инкоме и разочаровалась сильно!! А продажи :-)) я юрист и веду сопровождение сделок сама):-):-) то, что там это мне не интересно..я так и сказала прямым текстом :D


Любое агенство недвижимости, как и любая компания, состоит из людей. Кто-то лучше относится к своим обязанностям, а кто-то халатно. Поэтому и существует множество противоречивых отзывов. С другой стороны, если есть отзывы, то агентство работает, а значит, что-то продает, что-то сдает. Если есть вопросы с юридической точки зрения, то тут уже дело выбора. Если есть факты, то, пожалуйста, опишите.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
Nicks1 писал(а):любая компания, состоит из людей

А у этих людей есть начальство, которое или позволяет им относиться к обязанностям по разному или нет.
Аватара пользователя
0
Мерц Лана
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 42.84
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
Заголовок отзыва: Хамство и беспредел

Дата посещения организации: 2015-11-18

Оценка: 1

Текст отзыва:
Столкнулась с инкомом два месяца назад. Будь им не ладно. Нашла квартиру, к сожалению, через них. До аванса со мной не обсуждали собственников и историю данной квартиры, но к сожалению мне нужна была именно эта квартира. Внесла аванс, мне выписали филькину грамоту -расписку. После аванса началась песня - мне начали хамить и бросать трубку, нагнули меня на все условия инкома, да же на левый банк, в который я должна заложить все деньги...О нет не все, 70+330 я должна была внести в инком до сделки, еще по одной филькиной грамоте. В итоге все выписки и проверку по квартире я делала сама. ИНКОМ НЕ ДЕЛАЛ НИЧЕГО. После закладки денег в ячейке и подписания договора меня чуть ли не послали. А теперь я живу в аду, уже неделю мне обещают сдать квартиру, назначают день, а после того, как я на кануне звоню уточнить время, меня посылают и назначают другую дату... и так 3 раза. А еще я узнала, что риелтор кинул своего клиента (продавца квартиры)на денежку. Сказав, что она должна заплатить не только ей ну и риелтору у которого она покупает взамен другую квартиру... Беспредел.

Достоинства организации:
Большое количество людей. Устроится может на работу каждый.

Недостатки организации:
Работают те, кто не может найти работу в других местах. Не умеют общаться с людьми. Обманывают своих же клиентов. Работают на поток, а не на качество. Хуже отношения к людям не видела.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
Мерц Лана писал(а):Столкнулась с инкомом два месяца назад. Будь им не ладно. Нашла квартиру, к сожалению, через них. До аванса со мной не обсуждали собственников и историю данной квартиры, но к сожалению мне нужна была именно эта квартира. Внесла аванс, мне выписали филькину грамоту -расписку. После аванса началась песня - мне начали хамить и бросать трубку, нагнули меня на все условия инкома, да же на левый банк, в который я должна заложить все деньги...О нет не все, 70+330 я должна была внести в инком до сделки, еще по одной филькиной грамоте. В итоге все выписки и проверку по квартире я делала сама. ИНКОМ НЕ ДЕЛАЛ НИЧЕГО. После закладки денег в ячейке и подписания договора меня чуть ли не послали. А теперь я живу в аду, уже неделю мне обещают сдать квартиру, назначают день, а после того, как я на кануне звоню уточнить время, меня посылают и назначают другую дату... и так 3 раза. А еще я узнала, что риелтор кинул своего клиента (продавца квартиры)на денежку. Сказав, что она должна заплатить не только ей ну и риелтору у которого она покупает взамен другую квартиру... Беспредел.

Я бы на вашем месте винил только себя... как это назвать? Наивность, глупость, детство, вообще неподкованность ни в одном вопросе? Что самое интересное, вас по ходу событий типа кинули раз 100 подряд, ну, так вы пишите, что прям на каждом шагу все скверно, аж не спрашивай. А вы продолжаете работать, да еще и деньги платите, да потом еще и оформление за них делаете. Не кажется вам, что это вообще не умно, как минимум?
• Вопрос собственников не обсуждали... а кому это нужно в первую очередь? Вам!! Почему вы не обсуждали, не интересовались??
• Нужна была именно эта квартира... медом помазана, или как, альтернативы нет вообще и вы готовы влезть по горло в проблемы, но не отступать от своих решений?
• Внесла аванс - дали филькину грамоту, как бы кинули... но я пошла и дала еще денег, да еще и в левый банк):-)
Короче говоря, тут нормальный человек по прочтению такого отзыва сам все поймет, дальше объяснять даже ничего не стану... рассмешили весь форум!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
0
Валейко Марина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 38.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
Заголовок отзыва: Обмен квартир

Дата посещения организации: 2012-11-02

Оценка: 4

Текст отзыва:
Мы продавали через Инком квартиру бабушки с последующей покупкой квартиры ребенку в другом районе, чтобы было близко к нашему дому. Не могу сказать что довольна работой агентства на всех этапах, но квартиру продали и новую купили, это факт, причем даже выгоднее, чем думали. Но все съела сумма вознаграждения нашему менеджеру… но я потом общалась в друзьями, кто аналогично продавал в других кмпаниях, мзду за услуги берут везде и весьам порядочную, так что я успокоилась и постараись об этом просто не думать лишний раз. В нашем случае проблем именно с отношением к нам со стороны менеджера не заметила… может нам просто повезло. Но в любом случае все эти агентства несмотря на их плюсы скорее зло, так что я рада, что продажей жилья в ближайшие годы больше заниматься не придеться, тьфу-тьфу.

Достоинства организации:
Давно на рынке, большая база

Недостатки организации:
Внушительное вознаграждение агенту
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
Валейко Марина писал(а):Но в любом случае все эти агентства несмотря на их плюсы скорее зло, так что я рада, что продажей жилья в ближайшие годы больше заниматься не придеться, тьфу-тьфу.

Откровенно)) Да, денег все хотят все больше и больше, и иногда даже по факту того, что выполнен минимум работ. Поэтому лично я сам стараюсь работать только с теми конторами, с которыми давно связан. Но мне проще в том плане, что не просто себе купить дом или квартиру, или продать там разок за всю жизнь)) По работе просто так получается, что и участки нужно присмотреть, и дом продать, и так далее. То есть, когда часто, то опыт уже набивается. Соответственно, есть и отсеянные компании тогда, и те, с которыми продолжаешь сотрудничать постоянно.
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: ИнКом Отзыв клиента =(
По словам представителей компании, главное в бизнесе недвижимости - опыт, чистота сделки и доскональная проверка документов:
phpBB [audio]
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "ИнКом" - отзывы клиентов
В компании "Инком" очень завышенная стоимость услуг агента. Так ли это?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "ИнКом" - отзывы клиентов
Невидимка писал(а):В компании "Инком" очень завышенная стоимость услуг агента. Так ли это?

..враньё...стоимость услуг стандартная и даже есть скидки серьезные... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: