"ИнКом" - отзывы клиентов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 11 авг 2011, 00:54
  • Автор: InterNeTLancer

Справка об организации

ИНКОМ-Недвижимость
Россия
Москва
ул. Дмитрия Ульянова, д. 20, корп. 1
+7 (495) 363-10-10
info@incom.ru

Ваше мнение о компании "ИНКОМ-Недвижимость"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
InterNeTLancer
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "ИнКом" - отзывы клиентов
Привет! Я Клиент.=) Расскажу о своем неудачном опыте «сотрудничества» с фирмой «ИнКом Недвижимость». Не так давно искал я варианты размена квартиры-однушки на дачный участок в пригороде Москвы. Требования были простые-небольшой уютный дом, самый обычный участок 6 соток,необходимые коммуникации для проживания летом (пожилая мама хотела сбежать из душной столицы). Так же было желательно,чтобы я мог быстро добраться на дачу из Москвы. Так как я –человек занятой,да и в делах недвижимости не сильно сведущ, то решил подыскать контору,занимающуюся недвижимостью. Выбор мой пал на Инком. "Фирма вроде известная, жульничать не будут, база наверняка большая" -думал я. Но для верности решил-таки попросить помочь мне знакомого-юриста в работе с документацией.Как оказалось,не зря.
Начало было хорошим. Приятная девушка-менеджер рассказала о плюсах работы с Инком (мы сидели и внимали с открытыми ртами), наметила дальнейший путь возможного сотрудничества,привела цифры «довольных клиентов».
Следующим этапом стало заполнение документов,и тут-то и появились первые признаки волнения на лице знакомого-юриста =) (Далее буду звать его по имени, Максимом)
Предлагалось заполнить следующие документы:право на эксклюзивную продажу квартиры, договор на оказание услуг по поиску покупателей (около 5% от стоимости), доверенность на право принимать деньги, заключать предварительные договора и тд от моего имени.
Документы эти сильно расширяют полномочия фирмы и ослабляют контроль покупателя за процессом покупки, однако одновременно лишают покупателя (то бишь меня =:-) многих проблем и лишний траты времени. Да и используются эти документы в большинстве фирм,связанных с риэлторством. "Фирма серьезная, берет все заботы на себя,да и с продажи квартиры остаются деньги" -думал я, подписывая ворох бумаг. Максим шептал на ухо непонятные и неприятные слова о каком-то «риске», но я старался его не слушать.

Участок нашелся быстро(действительно,у компании обширная база и оперативное ее пополнение),и следующим пунктом в нашем списке развлечений (после довольно долгой и занудной возни с документами и риэлторами) стал его осмотр.
Участок располагался на Калужском шоссе (22км). Ехать до него действительно удобно-так что с этой задачей риэлтор справился.Но сам участок…. Дом двухэтажный, общей площадью 50 кв.м., -каркас, обшитый старыми досками с облупившейся краской, ужасная отделка внутри, так называемый «второй этаж» сделал кое-как - низкий потолок с огромными щелями, неудобная лестница, и, судя по следам на стенах, еще и крыша течет.
Участок тоже оставил негативное впечатление – стандартный «джентльменский набор» из коммуникаций – электричество и колодец вроде был, но проводка ужасающая, а колодец, видимо,никто никогда не чистил… Никаких хозпостроек нет, разве что туалет да странноватого вида сарайчик…. В общем,макет этого участка занял бы достойное место в кунсткамере…

В итоге я отказался от участка (все-таки родная мать,а не теща), а примерно через неделю увидел подходящий вариант на сайте продажи недвижимости. Принял решение не ждать очередных приколов от «ИнКом Недвижимость» и разменяться самостоятельно. И тут-то начались настоящие проблемы - у них ужасающая долгая процедура расторжения договоров.Я принес в фирму тонны документов,копий документов,копий копий документов и другой макулатуры (возможно,они поимели неплохие деньги,сдав ее на переработку), тысячи раз ходил в кабинеты за подписями…При этом работники фирмы максимально затягивали и без того муторный процесс,звонили и предлагали быть верным им,зажимали нужные бумаги... И спас меня от всего этого безобразия только Максим, задавив их своими пятью годами вуза,восемью лет практики и, честно говоря,тремя этажами мата…
После этого остался очень неприятный осадок-месяцы не мог расторгнуть договор, который прежде всего нужен для удобства клиента, то есть, опять же, меня…
Вывод-заведите себе друга,хорошо владеющего юриспруденцией и русским матерным, и не подмахивайте не глядя и не думая ни-че-го.

Хотелось бы услышать побольше отзывов клиентов ИнКом, сравнить работу в разных регионах….. Есть ли у работы фирмы положительные стороны, или это тенденция, а не я такой невезучий? В данном случае фирма показала себя не с лучшей стороны-«цепляние» за клиента-не солидно. Очень много нервов на них потратил.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы Инком
Мы с женой давно планировали купить земельный участок под Москвой. И у нее, и у меня - это розовая мечта детства, не исчезнувшая и до сегодняшнего дня.

Многочисленные хорошие отзывы об Инком подтолкнули нас обратится к ним. И вот когда (как мне показалась) вся сумма была накоплена, мы обратились в агентство. Ради этой цели приходилось даже отказывать себе в летних поездках на заграничные моря на протяжении последних 10-ти лет.

Это агентство мы выбрали, так как оно всем своим видом говорило о серьезности, стабильности и официозе. А когда жена заметила, что они еще и предлагают охранные услуги, а также защиту от посягательств на земельную собственность, то все наши сомнения отпали. Не найдя на их сайте ни одного прайса (что, надо признать, очень плохо для клиента), мы решили обратиться к ним лично.

После долгих обсуждений и уговоров, консультант предложила нам 2 варианта, на которых мы и остановились. Оба располагались по Симферопольской трассе (М2) в 50-ти км от МКАДА. Категория земель называлась "под дачное строительство". Первый вариант - это бюджетный участок на отшибе, который стоит 97 000 руб. за сотку. После разъяснения того, как там хорошо, и заверений консультанта в блестящей элитности коттеджного поселка, мы отправились непосредственно на место событий.

Сам поселок назывался "Сосновый Аромат". Теннисные корты и детские площадки, кипарисики местами вдоль дорог. Все смотрелось отлично, и жена постепенно начинала впадать в эйфорию. Впрочем, место для участка - это сплошная трава. Хотя, на то он и участок. Все как-то пусто показалось нам, хотя и виднелся вдалеке лесок или даже целых два.

Практически согласившись на этот дешевый вариант, вдруг получили предложение посмотреть второй, который был немного дороже. Нашему удивлению не было предела, когда более дорогой вариант, ничем не отличался от бюджетного варианта, и это нас немного насторожило.

Сомневаясь, стоит ли сегодня принимать столь историческое решение, мы попросили показать нам картографический план посёлка и участков. И тут, о чудо! Точнее, о ужас! Нам предлагали варианты прямо на проходном дворе, где каждый час кто-то въезжал или выезжал бы из посёлка! И в варианте 125 000/сотку, тоже самое, один к одному. Но консультант уже успела к тому времени промыть жене все мозги, и это чуть даже не привело к семейной ссоре. Мол, "хочу, и баста"!!

Впрочем, отогнав консультанта, все же удалось успокоить жену. Вернувшись домой, и проштудировав Интернет в поисках, я пришел в ужас, так как то, что нам предлагали, обошлось бы достаточно дорого. На сегодня мы нашли вариант 50 000/сотку в очень уютном месте, но за 50-ти километровой зоной. Брать на проходном дворе и так дорого, мы не советуем в любом случае. А что советуем, так это внимательно изучать планы будущих угодий и прочую документацию. В принципе, местечко там хорошее, да и участки всего от 8-ми соток, но с навороченным агентством недвижимости Инком, мы так и не договорись.

Продавец должен быть вменяемым, и не иметь ограничений по дееспособности. Не должен быть психом, не осознающим последствий, подписывая договора о передаче прав на собственность. Участок не должен быть продан иным лицам, сдан в аренду, заложен в пари, сдан в бессрочное пользование и т. д. Будьте бдительны, господа покупатели!
0
Nikolay
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
По роду деятельности просматривал специализированные сайты и, уж простите, не смог пройти мимо отзыва о бывшей (к моему огромному облегчению)"родной" конторе, в которой до недавнего времени работал агентом по недвижимости.

InterNeTLancer, должен Вас сразу огорчить - описанный Вами случай не исключение, а скорее наработанная практика ИнКома. У компании уже давно серьезные проблемы с клиентурой - спрос на их услуги стремится к нулю, клиентов нет (по этой причини я и ушел на вольные хлеба). Вот ИнКом и делает все что угодно лишь бы удержать хоть кого-то, не гнушаясь при этом и такими откровенно "не солидными" методами как искусственное затягивание расторжения договора.
Так что, желающих воспользоваться услугами данного агентства недвижимости, предупреждаю - подумайте дважды, а нужен ли Вам будет этот геморрой!?
0
alexira
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
После появления второго ребенка, мы задумались, как было бы неплохо приобрести жилье в пригороде. Особо привлекательным для меня и мужа показался поселок «Новорижский». Замечательная экологическая зона, вполне доступная транспортная структура, не говоря уже о великолепии природы! Ах как хотелось бы заиметь небольшой домик в этих окрестностях и я начала бегать. Узнавала у родственников и знакомых, да и просто из интернета - сколько стоит, где лучше и как в сравнительно не дорого можно приобрести небольшое жилье в поселке «Новорижский». Буквально на первое же мое объявление в интернете, что мне нужна помощь в поиске и покупке жилья, откликнулись. Представившись агентом по недвижимости, занимающегося именно участками Новорижский - тут же сообщили, что без агентства сейчас совершенно невозможно найти и приобрести жилье в этом элитном поселке, а их агентство - «ИНКОМ-Недвижимость» уже несколько лет занимается помощью в поиске, приобретении и даже оформлении участков и домов, и что от нас зависит только выбрать и внести чисто символическую сумму в размере 10% от стоимости покупки и все проблемы на себя берет агентство. Конечно я с радостью согласилась, ведь муж постоянно на работе, я сижу дома с двумя маленькими детьми и у нас нет достаточного количества времени бегать по разным инстанциям, тем более всего за 10 %, когда остальные просят от 20 и выше. 20 минут езды от Москвы, живописное место и в течении буквально 2х дней нам нашли нашу мечту - 2х этажный домик с шикарным участком, окруженный лесом, о чем еще можно мечтать, да и практически за смехотворную сумму - 3 млн.рублей. Для начала нас попросили внести наши 10%, для начала оформления и нашим делом осталось только ждать ключи от нашего домика и собирать вещи к переезду. Каково же было мое разочарование, если не сказать другими словами, когда через месяц, с трудом дозвонившись до агентства, нас пригласили приехать и забрать свои 5%, так как 5 ушли на поиски, попытки оформления, уговоры хозяев, которые почему то странным образом подняли цену до 6млн., и приложив максимум усилий к сожалению не смогли оформить сделку, так как хозяин вообще передумал продавать. Вообщем - 2 месяца ожиданий, 150 тыс. потерянных денег - и вся помощь. Никогда больше не воспользуюсь услугами этого агентства «ИНКОМ-Недвижимость».
0
Vlad Baldin
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Когда то мне приходилось работать в этой канторе, не скажу что работать совсем плохо, но я просто не смог. Всё выше перечисленное похоже на правду, там действительно так делают. Уволился я потому что там заставляли врать клиентам, если знать какие на самом деле условия продажи (они ни когда не раскрывались клиентам) то понимаешь что на одну сделку могут уйти месяцы, что конечно же не устраивает руководство. Поэтому приходилось врать, а то увольнение и угрозы что больше в этой области работу больше не найти. Не довольство у меня в принципе одно: сплошное враньё, и мелочь по сравнению с этим сплошное хамство от начальства. Те дома на которые якобы росла цена изначально принадлежали канторе, и готов поспорить, что если провести налоговую проверку, то можно посадить всё руководство.
0
Максимка
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Даааааа.... К сотрудника в этой конторе относятся как не к людям(((( Мало того что день ненормированный, мало того сто некаких перспектив в карьерном росте, да ищё и З\А Минимальная.... Вот что я вам скажу, фуфло ваша компания(((( :( :(
0
Гриша
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Vlad Baldin писал(а):Когда то мне приходилось работать в этой канторе, не скажу что работать совсем плохо, но я просто не смог. Всё выше перечисленное похоже на правду, там действительно так делают. Уволился я потому что там заставляли врать клиентам, если знать какие на самом деле условия продажи (они ни когда не раскрывались клиентам) то понимаешь что на одну сделку могут уйти месяцы, что конечно же не устраивает руководство. Поэтому приходилось врать, а то увольнение и угрозы что больше в этой области работу больше не найти. Не довольство у меня в принципе одно: сплошное враньё, и мелочь по сравнению с этим сплошное хамство от начальства. Те дома на которые якобы росла цена изначально принадлежали канторе, и готов поспорить, что если провести налоговую проверку, то можно посадить всё руководство.


Не согласен! Скажите пожалуйста, Вы когда нибудь вообще видели агентство недвижимости в котором говорят только правду? В этом случае у агентство сможет просуществовать только то время, на которое хватит денег у хозяев платить заработную плату просто так, без доходов. Если говорить клиенту только правду, он просто не будет ничего покупать. И это касается не только недвижимости. Я уже несколько лет работаю в этом агентстве. Конечно бывают и какие то неурядицы но в целом - отлично. Зарплата меня устраивает полностью. Сначала было маловато, но когда наработал базу - даже на свой дом откладываю не мало и куплю его не дорого и именно в этом агентстве. Работа не нормирована - так это же хорошо. При нормальном планировании рабочего дня я своих задач днем решаю уйму. С руководителями тоже никогда не было непонимания. Просто, кто хочет работать - тот работает!! Поэтому, господа риэлторы, если нужна работа - я готов стать Вашим коллегой в нашей фирме.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Инком-недвижимость
Главное в нашем деле - выбить с клиента предоплату... Грубо говоря, за что угодно предоплату... Лишь бы она была...

Самый распространенный обман - это сказки по-поводу площади приобретаемого жилья. А насчет случаев мошенничества с арендой (даже со стороны именитых агентств), думаю, уже знает каждый. Смотрите в документы, уважаемые господа, не ленитесь читать все до последнего, хоть это иногда бывает и очень долго.

Образование у меня строительное. Предложили мне как-то недавно попробовать свои силы на риэлторском поприще (точнее сам напросился на собственную голову). И где бы вы думали?

Про агентство Инком-недвижимость отзывы у меня не самые приятные. Зарплата ничтожная, и еще при этом надо постоянно вытягивать с клиентов предоплату (а в некоторых случаях, по сути, кидать их).

А раньше о них у меня были только позитивные впечатления, впрочем, познакомившись с ними поближе, я решил никаких дел с этой компанией не иметь.
0
Сеня
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Возможно, Вам покажется странным, но я видел агентства недвижимости (и не одно!!), в которых говорят клиенту правду. Может, о некоторых вещах умалчивают, пока он не спросит, но во всяком случае - никогда не лгут. И не называю здесь я эти агентства только потому, чтобы не создавать рекламные объявления. К сожалению, к таким агентствам не относится Инком-недвижимость. У меня несколько знакомых работают там, так вот, то что написано выше - полная правда. Риэлторы и менеджеры этого агентства врут достаточно часто. Причем не просто врут, а врут заведомо и умышленно, с ведома руководства. И ни один уважающий себя человек в таком агентстве работать не будет!!
0
Лютик
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инком-недвижимость
Выбор места работы - это конечно дело личное. Мне нравилось работать в Инком-недвижимость. То. что не всегда приходиться "по чесному" поступать с клиентом - это правда. Но ведь это не только Инком - это практически во всех агенствах недвижимости, и больших, и маленьких. О зарплате я бы не сказала, что она такая уж мизерная. Везде сейчас в агенствах зарплата сдельная. Конечно, если ничего не делать и не показывать никаких результатов - будешь получать копейки. В общем и целов в Инкоме работать можно. И коллектив тем более - не плохой. Но... конечно - каждому- свое.
0
Егорыч
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
Инком - неплохое место. Мне нравилось работать в Инком-недвижимость. То, что не всегда приходится "по-честному" поступать с клиентом - это правда. Но ведь это не только Инком - это практически во всех агентствах недвижимости, и больших, и маленьких. О зарплате я бы не сказал, что она такая уж мизерная. Везде сейчас в агентствах зарплата сдельная. Конечно, если ничего не делать и не показывать никаких результатов - будешь получать копейки. В общем и целом в Инкоме работать можно. И коллектив тем более - не плохой. Но... конечно - каждому- свое.
0
Егорыч
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Люди добрые! Вопрос честности в агентствах недвижимости я бы вообще не поднимал. Если бы все было честно - продавалось бы 10-15% от тех, продаж, которые мы имеем на самом деле. Я в своей жизни работал в четырех агентствах. Врут во всех. Я не верю, что мне не повезло и я работал именно в таких агентствах. Что касается Инком-недвижимость - то в общем то это не плохое агентство. Не лучше и не хуже, чем все остальные. Работать там можно. Особенно не плохо в таком агентстве начинать. Если выдержишь первые пол года - сможешь работать в недвижимости практически в любом агентстве. Поэтому кто ищет работу реэлтора - идите, не бойтесь!!
0
Бобрик
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 9.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инком-недвижимость
Сколько людей, столько и мнений. У меня от Инком осталось впечатление двоякое. С одной стороны - не совсем порядочное руководство. Действительно, обман клиентов идет не от реэлтора, этому учат и прямо таки заставляют обманывать клиента с целью получения большей прибыли. Хочу оговориться сразу - это было около трех лет назад, сейчас - не знаю. И с другой стороны - отличный дружный коллектив. Все ребята подобрались (в то время) примерно одного возраста, было очень много общих интересов. В общем работать было достаточно интересно, хотя иногда и стыдно...
0
MamaLena
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 46.84
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
Мы обращались в Инком - продавали свою квартиру через них, через Савеловское отделение. Лично меня полностью их работа устроила, продавалась, правда, квартира почти полгода, но зато в итоге продали по нашей цене, нам это было важно.
0
MamaLena
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 46.84
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Работа в Инкоме должна быть очень интересной, особенно в сфере купли-продажи. Вот на ютубе выложили ролик о работе и чем она привлекла многих и многих людей. Интересно, не назову этих людей замученными начальством:) А еще там в офисе цветочек стоит, как у меня дома, красненький такой, только он у меня еще небольшой
http://www.youtube.com/watch?v=_itt5eZpjgM
0
MamaLena
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 46.84
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Re: ИнКом Отзыв клиента =(
У меня на днях знакомая сняла квартиру через Инком. Мы с ней вместе ходили, она попросила, на случай, если она что-то из виду упустит. Мы сразу с ней список составили того, что ей нужно конкретно, ну чтобы время не терять ни свое, ни компании. И в принципе, я думаю, что мы очень правильно поступили, поскольку понадобилось всего 2 просмотра, которые полностью соответствовали ее списку, чтобы она определилась с жильем. Да, комиссия у них великовата, ну так и работу выполнили так, как надо
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы инком
Отзывы инком имеет разные, не всегда же компания хочет подсунуть халтуру. Ничего однозначного я сказать не могу, однако сотрудничать с этой фирмой не вижу смысла.
0
Doly
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -50.82
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Егорыч писал(а):Люди добрые! Вопрос честности в агентствах недвижимости я бы вообще не поднимал. Если бы все было честно - продавалось бы 10-15% от тех, продаж, которые мы имеем на самом деле. Я в своей жизни работал в четырех агентствах. Врут во всех. Я не верю, что мне не повезло и я работал именно в таких агентствах. Что касается Инком-недвижимость - то в общем то это не плохое агентство. Не лучше и не хуже, чем все остальные. Работать там можно. Особенно не плохо в таком агентстве начинать. Если выдержишь первые пол года - сможешь работать в недвижимости практически в любом агентстве. Поэтому кто ищет работу реэлтора - идите, не бойтесь!!



Да, я тоже в инкоме начинала. Да, были сложности, недоразумения, но то обучение, которое я там получила, а потом практический опыт мне пригодились в дальнейшей деятельности. А то, что режим работы ненормированный, так это нормально, ну как можно нормированно работать, когда просят то в 8 чечера показать квартиру, то еще позже, а телефонные звонки - это вообще нормально, не умолкают оба телефона, потому что одного бывает мало. Но это проф издержки.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Doly писал(а):я тоже в инкоме начинала

Вот это видимо ключевая фраза "начинала". Если бы там все было так хорошо, то все бы там и продолжали ...
0
Doly
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -50.82
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: «ИНКОМ-Недвижимость» печальные отзывы
Эксперт писал(а):
Doly писал(а):я тоже в инкоме начинала

Вот это видимо ключевая фраза "начинала". Если бы там все было так хорошо, то все бы там и продолжали ...



Нет, меня там все устраивало, я знала, что такое работа риэлтором и была готова к этому, к тому же зарплата зависит напрямую от того, сколько и как сработаешь. Но ушла я потому, что решила открыть свое дело.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: