инстрой отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 сен 2011, 23:21
  • Автор: Giorgio
0
Giorgio
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: инстрой отзывы
Хочу поделиться опытом сотрудничества с агентством недвижимости инстрой. В наше время на рынке недвижимости имеется большое количество агентств. Но посмотрев инстрой отзывы, я решил сотрудничать именно с ним. Потому что все только хвалят работу агентства.

Я поехал в офис, который находится в Москве, на улице Лыковская 3-я ул., 20. Неплохое агентство, существует давно. Персонал меня порадовал, поздоровался и предложил варианты покупки. В основном все предложения касались посёлка Малая Рига. Это знаменитый посёлок, который находится недалеко от Москвы.

Один из участков меня привлёк. Это дом с двумя этажами, 6 сотками земли, роскошным садом и коммуникациями. Я растаял, сразу же договорился проехать посмотреть участок. Вначале мне предложили оставить некую сумму денег, чтобы зарезервировать участок на меня. Я отказался. В выходные мы поехали посмотреть как выглядит участок. Риэлтор показал мне весь дом. И правда покупка стоящая, участок большой. Земля плодородная, так что можно было бы сажать овощи и фрукты. Единственно, что не особо понравилось - это далёкое расположение магазина. Он находился в 3 километрах от моего участка. Но я понял что это не проблема, так как продукты будут доставляться мною из города, но в крайнем случае съезжу на машине в магазин.

В доме со временем необходимо было поменять трубы. В принципе недорого и агентство пообещало скинуть небольшую сумму денег. По приезду я посоветовался с семьёй. Покупку оценили все. Денег хватало и я позвонил в агентство с целью приобретения. Риэлтор радостно сообщила, что в течении нескольких дней оформит собственность на меня и сделает, как обещала скидку в размере 3 процентов.

В юридической конторе я провёл чистоту домовладения. То есть чистоту документов и данных. Дом был полностью белый, никаких закононарушающих элементов там не было. После этого я отвёз всю сумму в агентство инстрой и на слежующий день мне вручили документы.

Уже несколько месяцев мы со всей семьёй радуемся покупке такого домовладения. Каждое лето мы проводим на участке. Сын мой подрастает и уже пора подумывать о приобретении ему жилья. Вначале думаю взять ему квартиру в инстрой, так как сотрудничать с этой компанией доставляет удовольствие. Спасибо инстрой!
0
Alexandr
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: инстрой отзывы
А вот совершенно верно вы поступили Giorgio, что проверили документы на "чистоту". Было дело, раньше я работал в этом агентстве рядовым риэлтором. И теперь знаю точно, что такое настоящая риэлторская работа. Это прежде всего, когда гарантируешь клиенту чистоту сделки. И в инстрой даже речи не может идти о "черных" сделках, там все проверяют. Поэтому, даже, если бы Вы сами не провели юридическую экспертизу, уверен отзывы Ваши об этом агентстве были бы ничуть не хуже. Но, как говорится доверяй, но проверяй. В период моей работы там, все было юридически грамотно. А сейчас, конечно, 100%-ой уверенности у меня в этом быть не может.
0
Адреналин
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: инстрой отзывы
Это еще одно агенство в котором мне приходилось работать. То, что здесь написано - абсолютная правда. В Инстрое не работают с "черными" документами и не занимаются махинациями. Это я говорю, как бывший сотрудник. А вот работать там не совсем хорошо. Очень завышенные требования. Чуть-чуть не так, чуть-чуть в сторону и ты уже виновен во всех смертных грехах. Сразу штрафы, уменьшение премий и т.д. Что и говорить, за пол года моей работы трех реэлторов просто выгнали с работы за то, что они просто "не дотягивали". А ребята были молодые, их бы подучить... Выгнали, правда, по собственному желанию, но всем то понятно как и за что. Так что туда может идти только тот, кто уверен в своих силах на 400%!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: