Крост отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 сен 2011, 16:04
  • Автор: ann_81

Справка об организации

Krost Realty
Россия
Москва
Пр-т Маршала Жукова, д. 30
+7 (495) 795-0-888

Ваше мнение о компании "Крост"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ann_81
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Крост отзывы
Здравствуйте! Никогда не писал отзывов, ни на каких сайтах, но сегодня не выдержал. Меня зовут Сергей, мне 32 года и работаю я менеджером в одной очень крупной компании. За 8 лет работы в этой фирме мне удалось накопить денег на покупку квартиры в новостройке под Москвой. Мой начальник, когда узнал, что я хочу купить собственное жилье, посоветовал мне обратиться в концерн Крост, отзывы о котором показались ему очень положительными. Я навел справки, и узнал, что Крост является крупным застройщиком Москвы и московской области. За более детальной информацией мне пришлось ехать в один из их офисов, а точнее в их риелторский отдел, который разместился в огромном современном здании на Маршала Жукова д. 30. Но предварительно я записался на прием по телефону, что меня удивило, ведь обычно агенты готовы работать для клиентов, а не наоборот. Итак, в агенстве Крост отзывы о их работе мне выслушивать не пришлось. Наоборот, мне пришлось быстро и четко отвечать на их вопросы. В итоге мне было предложено на выбор несколько 2-х комнатных квартир в жилом комплексе «Эдальго» размещенных на 5-12 этаже стоимостью до 4 млн. рублей общей площадью до 35 м.кв. на мой вопрос о возможности приобрести квартиру ниже пятого этажа, мне было отвечено, что раньше нужно было приходить!? Ладно, подумал я, и согласился ехать на осмотр, который агент назначил на послезавтра, даже не поинтересовавшись, удобно ли это время для меня. В общем через день мы поехали смотреть мою будущую квартиру. Добрались быстро, пос. Коммунарка, где находится новостройка, расположен всего в 4 км от МКАД и 2,5 км от Калужского шоссе. Комплекс, конечно огромный! Состоит из четырех корпусов, внутри есть магазины, кафе, автостоянки, детский сад и школа. Постройки все современные и красивые, как с картинки. Естественно, все коммуникации в наличии. С первого взгляда мне понравилось все, несмотря на то, что мои аппартаменты должны были быть на 6 этаже. Но, когда я отпустил агента под предлогом зайти к знакомым и пообщался с уже живущими здесь людьми, то был разочарован. Оказывается, несмотря на то, что это новостройка, здесь часто отключают электроэнергию, а вместе с ней и канализацию, и воду! И при этом перерасчет коммунальных платежей за услуги не предусмотрен договором. К тому же регулярно не работает мусоропровод, да и жилищное обслуживание очень хромает. Приехал я домой, подумал, и стало противно от такого отношения к себе со стороны Крост. Вроде бы крупная фирма, а менеджмента никакого, один обман и хамство! Так что больше к ним не пойду и вам не советую!
0
Oleg
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Крост отзывы
Очень интересная позиция. И при чем здесь менеджер? На самом деле этот менеджер - мой друг. И никакого отношения к канализациям менеджер Крост не имеет. С таким же успехом компанию можно обвинять в том, что в магазин, недалеко от выбранной Вами квартиры, сегодня не завезли хлеб или в нем молоко не свежее... Мало того, насколько он мне рассказал разговора у Вас о том, что не касается квартиры вообще не было!! Вы сами определитесь чего хотите. В Кросте, насколько я знаю, очень не плохая команда собралась. Это и понятно - денюшку платят не плохую и платят вовремя. Те, кто проработал побольше новичкам помагают. Так чего не хватает? Если бы у меня возникли проблемы в моем агенстве - я бы в Крост пошел не задумываясь.
0
romanromanov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Крост отзывы
я бы в Крост конечно не пошел. особенно после всей шумихи с несогласованными домами и прочим. И к счастью мне это уже не надо. Я новосел в Мицевской коммунарке, позитивен и весел )
0
Igorek_45
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 78.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Крост отзывы
Заголовок отзыва: Дополнительные платежи

Дата посещения организации: 2014-11-06

Оценка: 2

Текст отзыва:
Про концерн Крост в добавок к выше написанному, есть еще такой отзыв. Семейная пара решилась вложиться в долевое участие на строительство нового дома от концерна Крост. Условия были абсолютно вменяемыми. Сроки окончательной постройки и заселения устраивали полностью. По документам тоже особых нареканий не было. Но как дело дошло до подписания договора, начали происходить какие-то странные вещи. Сотрудники компании стали настаивать на подписании еще одного дополнительного договора о регистрации прав собственности на приобретаемую квартиру. За этот договор необходимо было заплатить дополнительно сверху порядка 45 тысяч рублей. Не очень стало понятно, зачем подписывать какой-то дополнительный договор, если застройщик обязан провести регистрации прав собственности после подписания акта приема-передачи готовой квартиры. Таким образом, компания хотела еще дополнительно заработать.

Достоинства организации:
Долгий срок работы

Недостатки организации:
Скрытые комиссионные расходы
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Крост отзывы
Есть ли у компании Крост разрешение на строительство 25-ти этажного дома? Об этом смотрите в видео:
https://youtu.be/6yh3pVF9cQg
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Крост отзывы
«Московский экспериментальный завод древесностружечных плит и деталей» взыскал 201 539 722 рублей с компании "Крост".
Судебные иски Крост.pdf
(121.33 КБ) 210 скачиваний
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: