максинвест отзыв, стоит ли работать?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 авг 2011, 13:48
  • Автор: Alexandr

Справка об организации

Макс Инвест Недвижимость
Россия
Москва
ул.Большая Якиманка, д. 33/13, стр.2
+7 (495)580-92-77

Ваше мнение о компании Максинвест?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Alexandr
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: максинвест отзыв, стоит ли работать?
Мы с женой, как и большинство городских жителей, мечтаем о загородном доме. Особенно явно недостаток свежего воздуха и природной гармонии ощущается в таких больших городах как Москва. Я совсем недавно услышал, что оказывается в Москве, насчитывается 20 млн. человек населения вместе с приезжими. На мой взгляд, мегаполисы дают возможность зарабатывать, реализовывать себя, достигать поставленных целей, но вместе с тем затягивают так, что обернувшись назад, хочется спросить себя, а когда жить? Встречи, сделки, заказы и потом снова все по кругу. Мы тоже когда-то приехали в Москву из маленького живописнейшего городка с лесной опушкой и озером. Сегодня мы можем считать себя успешными москвичами. С карьерой все сложилось, вырастили детей и, как говорится, дали им путевку в жизнь. И теперь хочется немного передохнуть, пожить для себя на лоне природы. Решили для начала купить земельный участок в области, а потом общими усилиями с детьми построить на нем красивый добротный дом, чтобы внуки видели настоящую жизнь, кроме асфальта и реки, закованной в гранит. Начали с поиска агентства по недвижимости, почитали в интернете максинвест отзывы. Показалось, что контора серьезная и репутация у них положительная. Короче говоря, нам предложили посмотреть участок в небольшом поселке всего в 7 км от Москвы, а доехать туда можно по трем шоссе: Боровскому, Киевскому и Минскому. Привлек нас и тот факт, что недалеко от поселка находится Ульяновский лесопарк и река Алёшинка. Мы ехали смотреть участок площадью 35 соток. Практически все участки там уже раскуплены и на них стоят дома. Ограждения, дороги, тротуары, освещение и объекты инфраструктуры всего поселка также были закончены, как нам пояснили. Приехав на место, мы, конечно, не стали скрывать своего восхищения, потому что цена нас полностью устраивала, и участок тоже оправдал ожидания. Документы на землю риэлтор нам продемонстрировал. Но видимо, когда совсем уверовал, в то, что мы точно купим участок, решился поведать нам о маленьком нюансе. Дело в том, что в течение двух недель необходимо оплатить 300 тыс. руб., чтобы подвести газовое снабжение к участку, так как все участки уже газифицированы и время не ждет. Таким образом, сумма нашей покупки увеличивалась, к этому мы готовы не были. Тем более что нас заранее заверили в том, что все коммуникации уже подведены. Мы отказались от сделки, осадок остался неприятный.
Аватара пользователя
0
elektna
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Откуда: Pribaltika
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: максинвест отзыв, стоит ли работать?
Наученная жизнью, прежде чем сделать серьезный шаг о покупке квартиры, стала изучать рынок недвижимости, и выбирать в интернете компании, которые могли бы мне помочь. Практически на каждом сайте о недвижимости была различная информация о компании МаксИнвест, ее реклама, предложения продажи, информация о вакансиях. Информации было так много, что стала ее внимательно изучать.
Официально они зарегистрированы в середине 2006 года. Основное направлений – операции с недвижимостью, оказание посреднических услуг и даже обещает определенные гарантии. Сайт компании предлагает идеальные условия о выборе вариантов и представляет базу предложений по недвижимости на 14 страницах и на каждой с десяток вариантов. Сфера деятельности от квартир до зарубежной недвижимости… размах большой, но официальных партнеров у компании нет.
Начала искать более детальную информацию о компании МаксИнвест, отзывы клиентов, хотя верить в то, что выложено в интернете, после первого открытого сайта уже не хотелось. За один день в течении десятка минут, от четырех совсем различных клиентов и направлений работы с недвижимостью положительные отзывы.
Отзывы рейтинг агенств Макс-Инвест.png
Отзывы троля
Явные заказные отзывы и работа одного тролля, даже по стилю написания видно. Зато остальные комментарии только указывают, что все это «заманухи» для клиента. Это насторожило, но решила смотреть дальше. В Живом журнале у нескольких владельцев страничек лирические описания. Что-то такого типа : я (сосед, дальний родственник) уже пользовался услугами компании, живу в приобретенной недвижимости (квартире доме …) и вам по большому секрету того желаю. Это уже был явный заказ только потому, что размещено на листах тех, кто никогда не мог приобрести что-то. А предложений на сайте Из рук в руки…. В одно мгновение, сегодня, сразу на 9 листах более сотни предложений продажи.
МаксИнвест и Из Рук в Руки.png
Из объявлений из рук в руки
Там вся Москва, все станции метро, цены в некоторых местах «двушки» равны по стоимости четырех комнатным. Это явно нереально и липа. В одном отзыве нашла ответ на этот вопрос: «… ни одной квартиры, выставленной … компанией в открытом доступе нет в продаже…»
МаксИнвест уток много.png
Из отзывов

Решила задать вопрос компании, чтобы развеять все свои сомнения - сможет ли она реально мне помочь. Но на странице Контактов их сайта размещено объявление, которое меня остановило.
Вакансия МаксИнвест.png
О вакансии...
Вакансия МаксИнвест.png (5.51 КБ) 17218 просмотров
Там приглашают работать в компанию всех с опытом работы и без … за 50% от сделки! Стала смотреть, кого они еще к себе приглашают работать – устроюсь, мне дешевле будет. На Карьеристе с десяток вакансий. Требования: высокие коммуникативные навыки, коммуникабельность, активность, стрессоустойчивость грамотная речь … Догадайтесь, с трех раз, кто должен иметь такие качества ?…
0
ИгорьСтепанович
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: максинвест отзыв, стоит ли работать?
Добрый день Уважаемые.
Читая Ваши комментарии, сразу видно, что Вы далеки от рынка недвижимости и его правилах. Проведя пару часов в интернете и изучая правила покупки квартиры и советы, Вы считаете себя опытными брокерами. Меня постоянно удивляют такие отзывы, и не важно МаксИнвест, Инком, Миэль и т.д. таким как Вы не важно с кем работать и кого поливать грязью. Если Вы не готовы платить деньги знающим людям, продолжайте проводить ночи перед монитором вникая во все нюансы рынка). Как говорится, скупой платит дважды. А насчет "Там приглашают работать в компанию всех с опытом работы и без..." как Вы считаете, где брать новый персонал? Мою квартиру продавал стажер компании МаксИнвест, и уж поверьте, я остался очень доволен! Его контролировал наставник и все было сделано грамотно и качественно. Просмотры были организованы и всегда согласованы со мной. Покупал я квартиру с Инкомом, вел меня эксперт, в принципе все было сделанно не менее качественно кроме одного момента, сумма за услуги в конечном итоге оказалась больше. Стоит запомнить одно! Каждый должен заниматься своим делом! Я доверился и ни о чем не жалею, а Вам УДАЧИ в трате своего времени на поиски информации и "скверные" посты о людях которые работают для Вас.
С уважением Игорь Степанович.
Аватара пользователя
0
Bm BlueMarine
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: максинвест отзыв, стоит ли работать?
Заголовок отзыва: Покупал квартиру в МаксИнвест

Дата посещения организации: 2013-08-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хорошая компания, реальная цена за услугу, хоть и высокая но прозрачная 300 000 руб . Мое мнение-у МаксИнвест стоит покупать, на ошибках уже научились покупали в Инкоме, где надули на 500 000 руб, хотя обещали за 150 000 руб. Так что я заплатил 300 000 и не пожалел на грамма. Продали быстро за месяц в три показа. Тоже говорит о том, что моей квартирой реально занимались и продавали, а не тянули кота за хвост, придумывая отговорки различные, как в других агентствах.

Достоинства организации:
Чистый офис. Вежливые сотрудники. Быстрая продажа квартиры.

Недостатки организации:
нет
0
Павел_12
Отзывов: 6
Сообщения: 13
Бонусы: 125.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: максинвест отзыв, стоит ли работать?
Заголовок отзыва: Хамство здесь в почете

Дата посещения организации: 2014-11-05

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обман или сокрытие фактов для рынка жилья дело вполне будничное. Важно поскорее продать. Так сказать результат работы, а что потом клиент останется недовольным или понесет впоследствии дополнительные расходы мало кого интересует. Про Максинвест читал мнение о хамском отношении сотрудников. Суть сводилась к тому, что женщина искала себе квартиру по объявлениям в интернете. Одно ей понравилось. Был указан контактный телефон Макс Инвест. При звонке выяснилось, что дом был не на 25 этажей, а на 12. Когда про эту неточность (или умышленную ложь) был объявлено сотруднику, он начал он резко разговаривать и хамить. Мол, объявления старые, вся информация только при личной встрече, и что нужно внимательно читать объявления и все в таком духе. Я думаю, потенциальный клиент после такого разговора к ним не обратился больше. Хотя может Макс Инвест и неплохая компания.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
сотрудники
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: