мегаград отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 авг 2011, 15:04
  • Автор: Giorgio

Справка об организации

Агентство недвижимости «Мегаград»
+7 (495)509-33-11
info@megagrad.ru

Ваше мнение о компании "Мегаград"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Giorgio
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: мегаград отзывы
Решил приобрести небольшой домик за городом. Хотел выезжать по выходным всей семьей на природу, заниматься огородом, построить бассейн на участке. Посоветовали обратиться в риэлторскую компанию, вроде там и подберут и цены небольшие. Обратился я в агентство мегаград, присмотрели мы участок, находлися он в 40 километрах от Москвы, по трассе М4. Стоимость его невелика, да и по фотографиям вроде так ничего. Договорились встретиться с риэлтором и поехать посмотреть дом. Везти должен был я. Простоял я в ожидании его около двух часов, телефон риэлтор не брал. Вообщем я был рассержен и на следующий день позвонил в агентство. Там заверили, что он заболел и вам дадут нового риэлтора. Через неделю мы встретились для того чтобы поехать посмотреть участок. Риэлтор мне сразу не понравился, точнее риэлторша. Во - первых пришла после какого то праздника, два раза останавливались потому что её тошнило. Когда приехали на участок я стал расспрашивать о доме. Она не знала, что ответить. На мой вопрос: "Тут есть и вода и газ, и свет?" Она ответила: "ну наверное, я точно не знаю". В конце выяснил, что в доме есть только свет и разрушенный туалет на улице, да и с датой постройки дома обманули. В целом это небольшие трудности, так как все коммуникации шли по меже, дом был в хорошем состоянии, да и участок большой. Условились с семьёй что будет приобретать этот дом. Позвонил я в агентство и сказал, что решил приобретать этот дом. Они сказали, что документы оформят уже завтра и у них есть свой юрист. На следующий день я приехал оформлять собственность и был удивлён. Никаких документов не оформлено, риэлтор сказала, что попросту забыла о нашем договоре. Извинилась и попросила подождать час, для оформления всех документов. После оформления она сказала, что я должен поехать к юристу. Я стал говорить, что вчера вы сказали, что у вас собственный юрист, она вытаращила глаза и сказала, что я несу глупость. Настроение было испорчено и спорить я не стал. В машине я стал просматривать документы и увидел, что цена дома увеличена на 10 процентов. От сотрудничества с этим агентством я отказался и обратился в другое более адекватное. Кстати и в интернете я заметил, что все мегаград отзывы отрицательные, не знаю, как раньше не заметил.
0
Гриша
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: мегаград отзывы
Добрый день!! Абсолютно случайно наткнулся на отзыв об агентстве недвижимости Мегаград. Лично я хочу извиниться за менеджера, который работал с Вами, действительно, если работать, то нужно работать - а значит доводить дело до конца. Он на это время не нашел, а жаль. С другой стороны, я хочу извиниться именно за своего коллегу, а не за агентство в целом. К сожалению, я не знаю, кто именно с Вами работал. Раньше я работаю в Мегаграде и проблемы этого менеджера мне очень знакомы. В агентстве катастрофически не хватает опытных и серьезных риэлторов. Поэтому так и происходит. Требований очень много, требования достаточно жесткие, а людей практически нет. Ну и кроме того, практически не учат как работать с клиентами. Вот и происходят случаи подобные Вашему. Именно поэтому меня в этом агентстве уже нет.
0
Oleg
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: мегаград отзывы
С понедельника я работаю в этом агенстве недвижимости. Предыдущее сообщение прочитал как то с удивлением - я не думаю, что оно соответствует действительности. Во всяком случае, за два дня работы я могу сказать, что отношение и к клиенту и к работнику - абсолютно не такое, как выше описано. Не смотря на то, что я пришел уже имея не маленький опыт - со мной уже два дня "нянчаться" объясняя все до мелочей. Есть интересные подходы и решения, с которыми ранее я в других агенствах не сталкивался. Пока мне очень нравиться здесь работать. Приходите все, нам нужны новые лица!!
0
Vasial
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 61.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: мегаград отзывы
Заголовок отзыва: Веде предоплата

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 2

Текст отзыва:
Я бы не сказал, что отношение кардинально поменялось, если появились новые лица. До сих пор читаю отзывы о Мегаград. Практически все отрицательные. Недавно мои родственники столкнулись с агентством недвижимости Мегаград. Хотели приобрести новую квартиру возле станции метро Киевская. Там недалеко до работы. Увидели объявление о подходящем варианте. Прозвонили. Попали в Мегаград. Там сказали, что квартира продается и можно ее посмотреть. Только сначала нужно приехать к ним в офис и подписать договор о сотрудничестве. Поехали в офис. Там встретили довольно тепло. Сразу перешли к делу. Согласно договора агентство недвижимости имеет право предоставлять информацию о свободных к продаже квартирах, а клиент обязан оплатить исполнителю вознаграждение в момент подписания этого договора. Все как везде, еще ничего не сделали, а уже требуют денег.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Предоплата без выполнения работы
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: мегаград отзывы
Насчет риэлторши, которая пришла в похмельном состоянии, я бы обратился в агентство с просьбой ее оштрафовать и от работы с ней отказался бы. А по поводу забывчивости и что нужно ехать к юристу, самому везти договор, это вообще бред. После такого никто из клиентов даже не взглянет в сторону этой конторы. Если это правда, за такое отношение к клиентам грош цена этой компании.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: мегаград отзывы
Здрасте, нам срочно нужно продать квартиру ну и как сами знаете сейчас без риэлтора сложно все это сделать. так вот выставил объявление на популярном сайте о продаже и мне позвонил сотрудник компании мегаград и предложил свои услуги. напишите кто сталкивался с данной компанией как вам они. аренда и продажа квартир это их конек или нет? и не появляются ли при сделке лишние звездочки*? и еще если с ними заключит договор смогу ли я через другое агенство продать?
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: мегаград отзывы
Сергей Мамонтов писал(а):Здрасте, нам срочно нужно продать квартиру ну и как сами знаете сейчас без риэлтора сложно все это сделать. так вот выставил объявление на популярном сайте о продаже и мне позвонил сотрудник компании мегаград и предложил свои услуги. напишите кто сталкивался с данной компанией как вам они. аренда и продажа квартир это их конек или нет? и не появляются ли при сделке лишние звездочки*? и еще если с ними заключит договор смогу ли я через другое агенство продать?

Добрый вечер, Сергей Мамонтов. Я сталкивался с данной организацией, мегарад тоже просили заключить договор, но я не пошел на их удочки потому что всякое бывает заключаешь договор и не продается у них и начинают на тебя давить типа снизь стоимость не берут же. Ну конек или не конек аренда и продажа квартиры все зависит от риелтора и его способностей. Так что не агенство, а риелтора толкового нужно найти . И все там пойдет или нет некоторые говорю же годами не могут продать, вот и сбавляют а дешевую квартиру все хотят купить.
Аватара пользователя
0
СоболеV
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 292.43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: мегаград отзывы
Николай Кондин писал(а):Источник цитаты начинают на тебя давить типа снизь стоимость

Так как снизить, если есть оценщики?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: