МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (4 голосов)
  • Опубликована: 06 сен 2011, 00:34
  • Автор: labbus

Справка об организации

«МИЦ Недвижимость»
Россия
Москва
Коробейников переулок, д. 1
+7 (495) 961-00-05

Ваше мнение о МИЦ недвижимость

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Самсонов Борис
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Тося писал(а):
Борис Жуков писал(а):
Тося писал(а):Лично меня МИЦ-Недвижимость порадовал тем, что они стали выдавать гарантийный сертификат на неограниченный срок. Причем этот сертификат абсолютно бесплатный.

И что там миц гарантирует?

МИЦ дает гарантийное обязательство на правовую защиту в случае возникновения претензий третьих лиц. Т.е. получается, что факт проведения сделки подтверждает, что проверка юридической истории квартиры проведена полностью и оснований, препятствующих проведению сделки, нет.

Я считаю, что это очень круто и удобно. Не надо трястить, что какие-то могут быть юридические проблемы с квартирой. Всегда можно будет, если что предъявить претензии компании. Но думаю, что таких случаев нет у МИЦ.
0
Сергей Голубев
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Мне понравилось, как компания провела сделку по покупке зарубежной недвижимости. Я рассматривал вариант эконом-класса. Чтобы не отвлекать меня от дел, график о встрече с продавцом был составлен очень удобно. На переговорах очень грамотно специалист отстаивал мои интересы, сразу видно, что профи. Я остался всем доволен.
Аватара пользователя
0
Коршунов Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Сотрудники МИЦ-нежвижимость помогли мне и моей семье оформить субсидию на улучшение жилищных условия, за что им огромное спасибо!
Аватара пользователя
0
Демченко Евгений
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Коршунов Сергей писал(а):Сотрудники МИЦ-нежвижимость помогли мне и моей семье оформить субсидию на улучшение жилищных условия, за что им огромное спасибо!

Какие-то трудности с сотрудниками миц да и вообще по ходу сделки возникали у вас?
Аватара пользователя
0
Коршунов Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Демченко Евгений писал(а):
Коршунов Сергей писал(а):Сотрудники МИЦ-нежвижимость помогли мне и моей семье оформить субсидию на улучшение жилищных условия, за что им огромное спасибо!

Какие-то трудности с сотрудниками миц да и вообще по ходу сделки возникали у вас?

Да вроде бы нет. Все прошло ровно. Специалисты МИЦ-недвижимость собрали пакет документов, необходимый для получения денежных средств из бюджета, помогли найти выгодную кредитную программу, да и с подбором квартиры в новостройке тоже подсобили.
0
Андрей Евгеньевич
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Обратился в компанию МИЦ-недвижимость на Никольской с целью подбора программы ипотечного кредитования с последующим подбором вариантов для покупки квартиры. Вся сделка была проведена на высоком уровне, начиная от подбора кредитной программы и заканчивая покупкой квартиры. Всем сотрудникам, которые помогли мне, большое спасибо!
Аватара пользователя
0
Агафонов Олег
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Russian_federation, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Был в отделение на Добрынинской по поводу продажи дома и покупки квартиры. Дом был продан в указанные в договоре сроки. А квартира была куплена спустя несколько дней после продажи. Работой этой компании остался доволен.
0
Алексей Молчанов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Специалисты очень ответственно подходят к проблеме клиета, анализируют все варианты, и выбирают наиболее выгодный для клиента. Купили замечательную квартиру в ЖК "Молодежный".
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
@Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич писал(а):Вся сделка была проведена на высоком уровне

А что это значит?
0
Андрей Евгеньевич
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Эксперт писал(а):@Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич писал(а):Вся сделка была проведена на высоком уровне

А что это значит?

Я имею ввиду, что очень грамотно действовал специалист. Начал с подбора кредитной программы и в конце концов помог купить долгожданную квартиру.
0
Михаил Поляков
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Как грамотно выбрать страховую компанию при ипотеке?
0
Тося
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Михаил Поляков писал(а):Как грамотно выбрать страховую компанию при ипотеке?

Прежде всего, подробно ознакомьтесь с компаниями, чьи имена представлены в выданном банком списке. Затем изучите перечень страховых случаев, при наступлении которых будет производиться выплата, а также цены на услуги и порядок произведения выплат по страховке. Во многом гарантией хорошего страховщика является надежная кредитная организация. Страховые компании проходят аккредитацию в банках, поэтому мала вероятность, что банк будет рекомендовать ненадежного страховщика.
0
Тося
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Тося писал(а):
Михаил Поляков писал(а):Как грамотно выбрать страховую компанию при ипотеке?

Прежде всего, подробно ознакомьтесь с компаниями, чьи имена представлены в выданном банком списке. Затем изучите перечень страховых случаев, при наступлении которых будет производиться выплата, а также цены на услуги и порядок произведения выплат по страховке. Во многом гарантией хорошего страховщика является надежная кредитная организация. Страховые компании проходят аккредитацию в банках, поэтому мала вероятность, что банк будет рекомендовать ненадежного страховщика.

Поняла=) Спасибо=)
0
Сергей Голубев
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Рекомендую всем, кто хочет получить грамотную профессиональную помощь по вопросам недвижимости, компанию "МИЦ-недвижимость". У них профессиональный персонал и много разных видов услуг по доступным ценам.
Аватара пользователя
0
Адгемов Ильдар
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Ставрополь
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Возможно ли законно присоединить к первому этажу чердак?
0
Сергей Голубев
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Адгемов Ильдар писал(а):Возможно ли законно присоединить к первому этажу чердак?

Вам надо узнать, нет ли уже на подвал права собственности у кого-то другого, не используется ли это помещение коммунальными службами и не отнесен ли дом к подлежащим сносу жилой недвижимости. В противном случае вам откажут. Также, надо уточнить, можете ли вы технически присоединить новую площадь. Как правило, на этот вопрос может ответить только эксперт с архитектурным образованием. Стоимость его техзаключения в пределах от 20-50 тысяч рублей.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
УРА о Миц недвижимость полтора месяца не слуху не духу, пиарщики сдохли :twisted:
Аватара пользователя
0
Фомина Людмила
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Северодвинск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Скажу, что бывали передряги и похуже. с миц всё обошлось более или менее хорошо, но я думаю, что везде так. В целом очень довольна.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Фомина Людмила писал(а):бывали передряги и похуже. с миц всё обошлось более или менее хорошо

Еще один "клиент" покупающий недвижимость с регулярностью покупки молока.
0
Pashka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Покупал дом для родителей. Никаких проблем с оформлением не возникло, приветливый персонал, быстрое оформление, адекватная цена. Родители остались довольны, а это самое главное. Сейчас думаем купить квартиру в Коммунарке, но уже для себя. Опять же выбираем МИЦ.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: