МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (4 голосов)
  • Опубликована: 06 сен 2011, 00:34
  • Автор: labbus

Справка об организации

«МИЦ Недвижимость»
Россия
Москва
Коробейников переулок, д. 1
+7 (495) 961-00-05

Ваше мнение о МИЦ недвижимость

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Pashka писал(а):Покупал дом для родителей. Никаких проблем с оформлением не возникло, приветливый персонал, быстрое оформление, адекватная цена. Родители остались довольны, а это самое главное. Сейчас думаем купить квартиру в Коммунарке, но уже для себя. Опять же выбираем МИЦ.

...рекламная пауза ! Пашка, в студию !
Вложения
МИЦ.jpg
Опять же выбираем МИЦ
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Вероника1
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 53.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Заголовок отзыва: Строят с нарушением Законов РФ и здравого смысла

Дата посещения организации: 2014-09-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
МИЦ купили в ЮЗАО недалеко от Ленинского проспекта землю, с откровенными признаками дачи взяток, на местность не вышли, с микрорайоном не познакомились. В итоге получили разрешение на строительство апартаментов - гостиницы - ЖК "Ландыши", что именно строить собрались - сами, видимо еще не поняли. В микрорайоне переполненная школа в две смены, детские сады с детьми 4-х лет и старше (младшего возраста просто некуда брать), поликлиники нет вообще! при этом застройщик анонсирует развитую инфраструктуру! что к чему - не понятно. Вид из окон будущих апартаментов на обшарпанные дом-панельку, неказистый магазинчик, промзону и тэц, а на картинке проекта - КРАСОТА и УЮТ...
При этом всем жители микрорайона уже до суда дошли - "Получен ответ Мосгосэкспертизы в котором указано, что проектная документация не соответствует требованиям нормативных технических документов. Нарушены требования и не выдержаны нормативы схем планировочной организации земельного участка, проект не отвечает требованиям мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, обнаружены значительные нарушения в области инженерных изысканий".

Под занавес всего - на той земле, судя по-всему, могильник радиоактивных отходов...
фактически ул. Саморы Машела 4 (Островитянова)


Достоинства организации:
наверно есть, но я о них не знаю

Недостатки организации:
нарушают Законы РФ, врут в рекламе
Аватара пользователя
0
vetalbon
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: -258.18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -811
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
МИЦ хорошая компания. помогли мне купить вторичку по ипотеке. не самая сложная история, но бывают подводные камни. обошлось без них
0
andrew_guest
Отзывов: 6
Сообщения: 14
Бонусы: 139.15
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Заголовок отзыва: Выгодная долгосрочная аренда

Дата посещения организации: 2014-11-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
С МИЦ Недвижимость плотно работал мой коллега. У него была свободна квартира в одном из спальных районов Москвы, которую планировал сдавать в аренду. Честно сказать сам побоялся сдавать в аренду. Чужие люди, нет никаких гарантий, что не будет краж. Да и вообще... Решил обратиться в МИЦ недвижимость по двум причинам. Первая - это срок существования. МИЦ Недвижимость работает уже 15 лет. Вторая причина - это отзывы. Также на принятие решения повлиял тот факт, что с агентством заключался договор, где оговаривались все моменты сотрудничества. Как бонус прилагалась бесплатная страховка. Так на всякий случай. По итогу коллега остался более чем доволен. Риелтор искал клиентов, а вознаграждение выплачивалось за счет арендатора. Все оказалось гораздо проще, чем предполагалось. Сотрудничал долго, пока не решил продать квартиру.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Лонин Евгений
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.97
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Заголовок отзыва: эксперт ГК МИЦ Лонин Евгений

Дата посещения организации: 2015-03-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Добрый день!
Меня зовут Лонин Евгений я эксперт в ведущей компании на рынке недвижимости в Москве и М.О.
ГК МИЦ недвижимость
У нас есть три основных направления на рынке, это:
- ИПОТЕКА от 40-ка Банков партнеров, с более выгодными условиями кредитования для наших клиентов;
- НОВОСТРОЙКИ – Наша компания один из лидеров по строительству жилья в Москве;
- ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ каждый день мы помогаем покупать и продавать недвижимость людей, которые обращаются к нам в компанию.
С удовольствием отвечу на все вопросы по вышеуказанным темам.
Моя консультация бесплатная, я всегда рад сотрудничеству!
Пожалуйста, свяжитесь со мной, и я Вам расскажу о текущих предложениях агентства на сегодняшний день!
т.моб.:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Лонин Евгений писал(а):ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ каждый день мы помогаем покупать и продавать недвижимость людей, которые обращаются к нам в компанию.

Помощь под ключ? Просто пришел, рассказал, что мне нужно - район, площадь жилья, комнатность и так далее, и все помогли и решили - документы, переоформление, все?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Александр Кириченко писал(а):
Лонин Евгений писал(а):ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ каждый день мы помогаем покупать и продавать недвижимость людей, которые обращаются к нам в компанию.

Помощь под ключ? Просто пришел, рассказал, что мне нужно - район, площадь жилья, комнатность и так далее, и все помогли и решили - документы, переоформление, все?

...открыл внутреннюю ДСП базу московских риэлторов и тут же нашел вариант, а ежели нет в базе--будете ждать в очереди :lol: и вся помощь... а "волка ноги кормят", это не для современных риэлторофф с википедиями и рунетом...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
@Лонин Евгений
"- ИПОТЕКА от 40-ка Банков партнеров, с более выгодными условиями кредитования для наших клиентов"

Ипотека ИЖС или квартира?
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Компания "МИЦ" на недавней выставке, посвященной деревянным домам:
http://youtu.be/7GTM2JHVfYQ
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
"Главное отличие компании - это добрый подход к клиентам", - рассказал представитель компании.
phpBB [audio]
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Сдаются ли в срок объекты недвижимости от МИЦ Недвижимость? Узнайте об этом из видео:
https://youtu.be/uzZlaYXHrSA
0
Мария Штатскина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 41.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Заголовок отзыва: Спасибо агентству МИЦ

Дата посещения организации: 2017-10-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Ранее имела лишь негативный опыт общения с агентствами недвижимости. Началось все с женитьбы сына. Решила присмотреть ему квартирку в качестве подарка и наткнулась на недобросовестных риелторов. Удивление началось с низких цен и вежливости сотрудников агентства. Затем договорились о просмотре. В интернете вбила адрес желаемого жилья, а там другие номера… Выяснилось никто не обращался в это агентство, а нас просто хотели надуть. После долгих споров с мужем обратились в МИЦ недвижимость на Белорусской. Супругу знакомый посоветовал, недавно купивший себе домик. Началось все, как и в первом случае. Вежливое обращение, доступная цена и короткие сроки на осуществления сделки. В этот раз в интернете номера были те же, что и у агентства, поэтому пошла на встречу. Агент Мария пришла вовремя с необходимыми документами. Для начала она рассказала о квартире, показала ее, затем описала, что есть вокруг дома и какие соседи. Услышанного хватило, чтобы убедить меня, но я все же проверила сведенья. Действительно, соседи интеллигентные люди, а в квартире нет никаких «скрытых» изъянов. Договор купли-продажи подписан, огромное спасибо Бучковской Марие и менеджеру Лапиной Елене.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Мария Штатскина писал(а):Источник цитаты какие соседи

Вот это осведомленность, и откуда риелтор знает какие соседи у продаваемой квартиры
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: