МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (4 голосов)
  • Опубликована: 06 сен 2011, 00:34
  • Автор: labbus

Справка об организации

«МИЦ Недвижимость»
Россия
Москва
Коробейников переулок, д. 1
+7 (495) 961-00-05

Ваше мнение о МИЦ недвижимость

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Vladimir.Antonov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Мне миц помог купить в Испании виллу. Было очень не просто это сделать, но сотрудники справились со своей задачей на 5+!
0
Galya.Trubnikova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Я с МИЦ знакома уже ни один год. Арендовала офисы, покупала дачу и брала ипотеку. Компания очень надежная и стабильная. Постоянно расширяется и делает новые проекты для клиентов. Лично я очень довольна работой этой компании и намерена продолжать сотрудничать с ней.
0
Evgeniy.Demchenko
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Благодаря Московскому Ипотечному Центру у меня теперь есть квартира в Болгарии. Спасибо большое, что подобрали мне шикарный вариант и помогли разобраться со всеми документами.
0
Irina.Zueva
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Осталась довольна результатами от сделки с МИЦ. Очень впечатлила работа специалистов компании. Настоящие профессионалы своего дела.
0
Vasiliy.Abramov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Aleks.Novosyol писал(а):Я неоднократно обращался за помощью к сотрудникам МИЦ. И они всегда мне помогали с выгодой для меня. Я считаю, что это очень высокий показатель уровня профессионализма работников компании. Поскольку они не обманывают своих клиентов, как это делают многие другие фирмы, а наоборот, делаю все возможное, лишь бы клиент остался в плюсе.

Доводилось также несколько раз обращаться к специалистам МИЦ - сначала по поводу размена квартиры, потом при взятии ипотеки. В обеих случаях компания повела себя профессионально и свою работу сделал качественно.
0
Oleg.Pyatkin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Lena.Rogkova писал(а):Надумали с мужем продать квартиру. Долго искали подходящую компанию. В итоге пошли в МИЦ. В короткие сроки нам решили нашу проблему, сэкономив время и деньги. Спасибо, ГК МИЦ!

Специалисты из МИЦ подготовили для меня профессиональную и качественную организационную рекламную компанию с выгодной продажей моей квартиры. Отмечу, что сотрудники очень трепетно отнесли ко всем возникшим нюансам и помогли с документами.
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Администрация форума не может судить, какая компания, чем занимается, однако, проведенное расследование показало, что пользователь Vasiliy.Abramov и пишущие пользователи в данной теме являются клонами:
Alyona.Strashnova 1
Evgeniy.Abdulov 1
Lena.Rogkova 1
Aleks.Novosyol 1
Sergey.Korshunov 1
Marina.Zubkova 1
Vladimir.Antonov 1
Evgeniy.Demchenko 1
Irina.Zueva 1
Galya.Trubnikova 1
Oleg.Pyatkin 1

В связи с чем пользователь Vasiliy.Abramov пожизненно заблокирован, а оставленные им сообщения просим учитывать от лица всех выше указанных пользователей.
0
Peshkova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Я брала через МИЦ в аренду несколько офисных помещений в бизнес-центре. Оказалась вполне разумная цена, и к тому же, специалисты без проблем помогли с оформлением всех нужных документов.
0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Peshkova писал(а):Я брала через МИЦ в аренду несколько офисных помещений в бизнес-центре. Оказалась вполне разумная цена, и к тому же, специалисты без проблем помогли с оформлением всех нужных документов.


А уточните, в каком бизнес-центре брали? И сколько стоит у них 1 кв.метр в месяц?
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
0
Natalya.Kruglova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Скажите, через МИЦ реально приобрести Таунхаус? Желательно, поближе к морю)
Аватара пользователя
0
evlampiev
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: -96.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Есть опыт общения с этим Агентством. Обращался прошлым летом - нужна была квартира в аренду.
Молодой агент с нами работал. Имя не помню. Был достаточно вежливый. Квартиру нашел быстро. Показал три варианта. Третий нам понравился - мы его взяли. Единственное, осталось некоторое впечатление, что квартира получилась несколько дороговатой в месяц. Ну а так других нареканий нет.
0
Алекс1272
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
А вот мне интересно, вы все негативные отзывы сразу удаляете? Имела честь иметь дело с так называемыми профессионалами из МИЦ недвижимость, никогда в жизни больше к ним не обращюсь и по возможности расскажу все кому только можно, что это не компания, а клуб художественной самодеятельности! Не знают законов, врут, вымогают деньги. Все время до окончания сделки сидела на валокордине. В завершении мой риэлтор, не дождавшись подписания акта приема-передачи квартиры, сказала мне и покупательнице моей квартиры: по дате переезда сами разбирайтесь, меня это не касается, а акт пришлите мне на e-mail. Счастья и успехов вам в работе!
Аватара пользователя
0
Асадуллина Рушана
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Уфа
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Всем добрый день! Я обращалась в миц с целью произвести обмен квартиры на загородный дом. Обмен совершала с моим дядькой. Сами мы особо не шарим в этих всех делах, поэтому по совету моей подруги мы обратились в МИЦ. Очень удачно нам все сделали. Так что всем рекомендую эту компанию. Большая экономия времени и нервов.
Аватара пользователя
0
Лысов Дима
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
К вопросу о загородной недвижимости: после того, как я куплю дом, мне нужно будет вводить его в эксплуатацию. Слышал, что надо обойти множество инстанций и собрать кучу разных бумаг. Можете подсказать какие учреждения нужно обойти и какие документы надо предоставить комиссии? И еще такой момент: есть ли смысл вводить дом в эксплуатацию, прибегая к помощи агентства? Спасибо.
Аватара пользователя
0
Страшнова Алёна
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Лысов Дима писал(а):К вопросу о загородной недвижимости: после того, как я куплю дом, мне нужно будет вводить его в эксплуатацию. Слышал, что надо обойти множество инстанций и собрать кучу разных бумаг. Можете подсказать какие учреждения нужно обойти и какие документы надо предоставить комиссии? И еще такой момент: есть ли смысл вводить дом в эксплуатацию, прибегая к помощи агентства? Спасибо.

1. Проверка отстроенного объекта комиссией

Перед тем как сдать дом в эксплуатацию и получить разрешение в соответствующих инстанциях, необходимо представить объект на проверку приемочной комиссии. В состав комиссии помимо домовладельца входят представители:

компании или бюро, разработавших проектную документацию;
эксплуатационных организаций.
государственного санитарно-эпидемиологического надзора;
пожарного надзора;
других организаций, осуществляющих технический надзор.

Комиссия может начать работу только после того, как вы получите от подрядчика акт выполненных работ или письменное уведомление об окончании строительства.

2. Получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию

После того как комиссия подпишет акт о приемке объекта, можно подать заявление в главное муниципальное управление архитектуры и градостроительства. К заявлению на ввод в эксплуатацию частного дома, коттеджа или таунхауса необходимо приложить следующие документы:

градостроительный план отведенного под строительство участка;
документы, подтверждающие право собственности на участок;
подписанный приемочной комиссией акт приемки объекта;
свидетельство соответствия объекта проектной документации (с подписью представителя подрядчика);
документы, подтверждающие соответствие возведенного объекта техническим условиям и эксплуатационным нормам (выдают организации, ответственные за инженерно-техническую эксплуатацию коммуникаций и сетей).

Официальный срок рассмотрения заявления — до 30 дней. Сдача дома в эксплуатацию может затянуться в случае отсутствия или неправильного оформления каких-нибудь документов. Чтобы этого не произошло, наши специалисты проверят весь пакет до подачи заявления.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Страшнова Алёна
Это абстрактный совет или применительно к МИЦ недвижимость?
Аватара пользователя
0
Страшнова Алёна
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Эксперт писал(а):Страшнова Алёна
Это абстрактный совет или применительно к МИЦ недвижимость?

Применительно к МИЦ-Недвижимость, но многие другие компании работают по такому же принципу.
Аватара пользователя
0
Кузьмин Иван
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
У нас с женой была ситуация с разменом квартиры на загородный дом. Устали от этих пробок, суеты, грязи. На старости лет хочется свежего воздуха подальше от мегаполиса. По совету сына пошли договариваться в МИЦ. Нам сразу сказали, что обмен дело не простое. Но мы были готовы ждать столько, сколько понадобиться. Прошло полтора месяца и наконец-то нам повезло. Нашелся подходящий человек с комфортным домом, который согласился на обмен недвижимостями. Компании МИЦ спасибо за помощь в поиске и оформлении всех документов.
0
Иван Сазонов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Мы с женой думаем на какое-то время заключить договор так называемой встречной аренды. Во-первых, лишние деньги, которые никогда никому не мешали, а во-вторых, супруге ближе до работы доезжать. Но, к сожалению, всех тонкостей такой аренды мы не знаем. Кто-нибудь может посоветовать, чего нам ожидать?
0
Каролина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: МИЦ Недвижимость отзывы об общении с ними
Иван Сазонов писал(а):Мы с женой думаем на какое-то время заключить договор так называемой встречной аренды. Во-первых, лишние деньги, которые никогда никому не мешали, а во-вторых, супруге ближе до работы доезжать. Но, к сожалению, всех тонкостей такой аренды мы не знаем. Кто-нибудь может посоветовать, чего нам ожидать?

Для начала надо подсчитать все будущие доходы и расходы и сопоставить их, чтобы потом не остаться в минусе. По статистике, приносят прибыли при такой аренде только те квартиры, в которых имеется хороший ремонт, квартира большая, просторная, и находится в престижном районе.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: