мономахъ отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 23:26
  • Автор: Giorgio

Справка об организации

Группа компаний «МОНОМАХъ»
Россия
Москва
Волгоградский пр-т, д.26
+7 (495) 921-45-22

Ваше мнение о компании "Мономахъ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Giorgio
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: мономахъ отзывы
Здравствуйте! Я хотел бы поделиться отзывом о работе с агенством недвижимости мономахъ. Довольно таки знаменитое агентство, на рынке работатет давно, да и о мономахъ отзывы в интернете довольны таки положительные, поэтому я решил начать сотрудничество именно с ним.

Живу в Москве и решил приобрести себе загородный домик. Копил около пяти лет и хотел бы взять его в московской области подальше от шумного города.

Я зашёл в один из офисов этого агентства, которое находится на Семеновской. Офис мне сразу понравился, кругом объявления висят, чистенько и прибрано. Встретила улыбчивая девушка, взяла за руку и отвела в кабинет. Стала расспрашивать, что я хочу и показывать мне предложения. Предложения были дорогие, раз в пять дороже той суммы на которую я рассчитываю.

Когда я сказал, что ищу подешевле то улыбка с лица девушки пропала. Сказала, что за такую сумму я ничего хорошего не приобрету. Сразу достала другой альбом и стала показывать другие объявления.

Тут я присмотрел домик, который находился в сорока километрах от Москвы, по трассе Москва - Ростов- на- Дону. Участок большой и домик, коммуникации не все, но проходят по меже поэтому можно было бы со временем приобрести.

На следующие выходные мы договорились встретиться. Осмотрели дом, она рассказывала о нём. Мне в принципе всё понравилось, риэлтор это заметила, улыбнулась в ответ и спросила буду ли я приобретать.

В приобретении я согласился и она сказала, что могу хоть на следующий день приехать и оформить документы. Я так и сделал, правда тут начались препинания.

Вначале она делала вид, что не может вспомнить кто я. Потом вроде вспомнила и достала документы на домовладение. Начали оформлять и тут оказывается что данная недвижимость стоит процентов на 15 дороже. Я стал возмущаться и говорить, что была другая цена. Риэлтор ответила, что цена была такой, какой она сейчас мне представила. Спорить я не стал, а развернулся и вышел из офиса.

Больше я с агентством мономахъ сотрудничать не стану, такое отношение к клиенту мне ужасно не понравилось.
0
Alexandr
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: мономахъ отзывы
Да, на самом деле, мономахъ давно работает на рынке недвижимости и занимается преимущественно дорогими объектами. Один мой очень хороший знакомый начал свою трудовую деятельность там именно после сделки с недвижимостью. Он выставлял на продажу свой коттедж и обратился в это агентство. Более того, его отзывы об этой компании были только со знаком плюс. И как-то так получилось, что отношения с коллективом у него сразу сложились и его как начинающего юриста пригласили на работу. Теперь у него своя риэлторская контора и несколько человек в подчинении. Вот ведь как бывает. :geek:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: