Мортон сакраменто отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 21:20
  • Автор: Барбара

Справка об организации

Группа компаний «МОРТОН»
Россия
Москва
ул. Авиамоторная, д.19, м. Авиамоторная
+7 (495) 921-22-71

Ваше мнение о компании "Мортон"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Барбара
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мортон сакраменто отзывы
После окончания университета, я с мужем переехала из области в столицу. Какое-то время мы снимали квартиру, но мы всегда мечтали о большой семье, а значит и дом должен быть соответствующим. А так как мы имели достаточно приличный заработок, то решили купить дом или участок под постройку. Посмотрели некоторые объявления, позвонили, объехали несколько участков и домов, но как-то душа не лежала к покупке. И вот при очередном просмотре объявлений в интернете наткнулись на такое агентство недвижимости, как мортон сакраменто отзывы о котором были весьма положительными.
Не теряя время, на следующий день мы отправились в офис агентства, который находился по адресу: ул. Кировоградская, д. 24, Москва. Там нас приятно и вежливо встретили. Спросили о причине нашего прихода и направили к специалисту. Молодой сотрудник предложил нам несколько вариантов, где мы могли бы купить себе дом или участок. Наиболее привлекательным для нас показалось место, находящееся в 40 километрах по Дмитровскому шоссе от Москвы - поселок Степаново. Фотографии местности, которые нам предложили просмотреть, впечатляли. Это было великолепная природа, яркие краски, а главное, нам показали 2 дома, выставленных на продажу. Один из них был похож на дом из моей мечты. Сотрудник нам достаточно внятно и доступно объяснил условия, пересказал перечень необходимых документов, а также предоставил право самим назначить время, естественно, удобное для нас, для просмотра дома. Через 2 дня мы приехали в Степаново оценить нашу будущую покупку. Результат был на лицо. Фотографии оправдали свои краски, и нам в действительности еще больше понравился дом. Сотрудник, который нас сопровождал, рассказал не только достоинство этого места, но и недостатки. Его честность тоже сыграло положительную роль в сторону покупки. Документы все были собраны за две недели, а само оформление заняло еще 4 дня. И мы стали счастливыми обладателями своего собственного дома.
Агентством недвижимости мы остались довольны. Работа сотрудников не только понравилась тем, что помогли с выбором, но и приятно удивила их искренностью и честностью.
0
Гриша
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Мортон сакраменто отзывы
Добрый день! На самом деле Мортон сакраменто это одно из самых лучших агенств недвижимости Москвы. Да, оно пока маленькое, пока не очень раскрученное, но зато и для клиента очень хорошо - я практически не слышал ни одного отрицательного отзыва о работе этого агенства, и для реэлторов, в нем работающих, тоже самое - прекрасное место работы. Я не работаю в этом агенстве, но очень хочу этого. У меня там работает товарищ. Только положительные отзывы - своевременная и не маленькая заработная плата, никаких "кидков" со стороны руководства по деньгам, отношение к тебе как к человеку зарабатывающему деньги и приносящему доход... Поэтому и коллектив подобрался не плохой и помогают люди друг другу. Пробовал устроиться - говорят пока нет мест, но поговорив с руководителями - обещали перезвонить как только вакансии появяться. Я очень хочу здесь работать.
0
Сеня
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Мортон сакраменто отзывы
Мортон сакраменто - лучшее агентство недвижимости Москвы. Это взляд изнутри. Во всяком случае работается здесь очень и очень хорошо. Да, есть трудности - много задач, требования не очень низкие, очень много нового разнообразного материала. А с другой стороны - отличное отношение к тебе людей - как сотрудников, так и клиентов. Очень не маленькая зарплата. Не знаю, как у других работников агентства, а у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Приглашаем способных - кто хочет работать, тому здесь будет комфортно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: