Не самые позитивные отзывы об Рескор

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2011, 10:33
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Агентство недвижимости «Рескор»
Россия
Москва
м. Китай-город, Певческий пер, д.1/2, стр.2Б
+7 (495) 700-84-20

Ваше мнение о компании "Рескор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Не самые позитивные отзывы об Рескор
Я решил обратиться в Рескор. Требования были такими: не дальше 50-60 км от Москвы, и гуманная цена. Девушки открыли свою базу, и стали мне настойчиво предлагать участок с уже готовым домом за 2 миллиона $ на расстоянии 50 км от МКАД. Я объяснил, что это предложение категорически мне не по карману. Со второй попытки мне попытались впарить 6 соток за 1.6 миллиона $ в тридцати км от Москвы!! Последнее предложение мне категорически не понравилось. Я встал и уже почти вышел из офиса, как меня буквально схватили за руку и начали объяснять, что предлагали мне столь высокие по цене земли в связи с тем, что я им привиделся в виде очень солидного миллиардера. Оказывается, мой очень солидный внешний вид стал причиной столь дорогих предложений. В следующий раз приду к продавцам недвижимости как в налоговую: в фуфайке, шапке ушанке и со старыми деревянными лыжами образца пятидесятых годов.

Мне в тот день почему-то польстило такое наглое оправдание с их стороны и я решил им дать еще один шанс. Что то снова они не сразу нашли и мне пришлось смотреть минут 10 на девушек в полном недоумении. Наконец мне выдали: "Есть отличное специальное предложение, исключительно для меня". Не может быть, какой ужас! Лично для меня? Меня эта фраза в их исполнении по какой-то причине насторожила.

И вот... Дамочки предложили участок №3, всего за 6,5 миллионов руб. Площадь 19 соток, расстояние 33 км от Москвы, посёлок Медведово. Этот населенный пункт расположен по Калужскому шоссе, точнее вдалеке от загазованной и шумной дороги. Живой лес, бывшее графское поместье, наличие рядом реки, которой не было и ни на одном фото к участку и ни на одной карте в Интернете. Может там вокруг реки сплошная свалка строймусора? Лес хороший, само место, кажется, тоже. Отсутствие реки или хоть какого-то водоема на снимках, было списано на не профессионализм фотографа. Еще из достоинств можно выделить полные коммуникации, подведенные к периметру участка, и даже Интернет...

Я оставил им свой адрес электронной почты и контактный номер телефона. Мне пообещали, что перезвонят через 3 дня, но так и не сделали этого! Прошло уже 6 дней, но ни ответа, ни привета. Я в шоке! Если они так теряют клиентов, то как они до сих пор существуют? Вот такие про Рескор отзывы.
0
Адреналин
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Не самые позитивные об рескор отзывы
Добрый день. Когда-то в моей жизни был Рескор. В общем и целом - не плохое агентство. Ушел я от туда потому, что нашел более перспективную работу, более живую. Деньги платили, в общем то - не плохие, работы не так что бы и много. Конечно, не нормированный рабочий день, но так - везде. Команда подобралась не плохих ребят, но все они (или почти все) из тех, у кого принцип - "Не трогай меня и я тебя не трону". В общем, агентство Рескор для тех, кто любит ходить на работу и уже за это получать деньги. К сожалению, это именно так.
0
Roman_12
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Не самые позитивные отзывы об Рескор
Заголовок отзыва: Качественно и в срок

Дата посещения организации: 2014-11-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
С агентством недвижимости Рескор столкнулся мой коллега по работе, когда покупал себе новую квартиру. По его рассказу подкупила его обратиться именно к ним возможность ипотечного кредитования. Рескор сотрудничает только с ведущими банками и полностью контролирует весь процесс принятия положительного решения для своих клиентов. Специалисты оказывали моему коллеге всяческую помощь и давали совету по сбору необходимой информации и документов, что бы Банк как можно быстрее принял решение, и оно было бы положительным. Сразу видно, что компания фокусируется в первую очередь на клиенте, а потом уже о выгоде, которую принесет этот клиент для всего агентства. Новую квартиру подобрали недалеко от станции метро Люберцы. Сделка купли-продажи и оформление всех банковских документов прошли быстро и без обидных недоразумений.

Достоинства организации:
Большая база
Много вариантов
Отзывчивые сотрудники


Недостатки организации:
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Не самые позитивные отзывы об Рескор
Интересно, а почему сами не позвонили? Может они потеряли контакты ваши, может девочка-риэлтор с вашими контактами заболела или еще что. Все таки нужно было поинтересоваться. А насчет предложения более дорогих объектов, так это понятно, с них же комиссионные больше, вот они сначала и предлагают выгодные для себя сделки. Неправильно конечно, но никуда от этого не денешься.
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Не самые позитивные отзывы об Рескор
У меня тут знакомый кстати столкнулся с Рескор (вернее вот как месяц уже сталкивается), говорит что не очень доволен этой конторой. Всегда у них отговорки какие-то при показе объектов, переносят сроки и тд. Интересно было бы послушать официального представителя компании, если таковой имеется. Все таки не первый раз о них отзываются негативно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: