Недвижимость в ЮИТ МОСКОВИЯ отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 22:09
  • Автор: s0l0ma

Справка об организации

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия»
Россия
Люберцы
ул.Красная, д. 4, этаж 4-6
+ 7 (495) 229 75-76
yitmoskovia@yit.ru

Ваше мнение о компании "ЮИТ МОСКОВИЯ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
s0l0ma
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недвижимость в ЮИТ МОСКОВИЯ отзывы
Отличное агентство, просто порадовало. Но обо всем по порядку...
Живем мы с семьей в подмосковном Ногинске. Это по шоссе Энтузиастов в сторону Нижнего Новгорода (Горьковское шоссе) приблизительно 45 км от Москвы. У нас своя квартира, комфортная "трешка" в районе Заречье-2. История покупки сей недвижимости в целом довольно долгая, поэтому вкратце: сам я не местный, а жена из Ногинска. Так бы живи, казалось, с тещей да и не мучайся, но, как известно, с тещей в одной квартире мирно долго не просуществуешь, а кроме этого там и так народу было много. Поэтому сначала мыкались по съемным, и вот пришел долгожданный час, когда накопили денег на приличный первый взнос, чтобы не брать много в кредит. Стали искать подходящие варианты, да ведь и не все агентства вот так просто сотрудничают с банками, чтобы оформить кредит. В нашем Ногинске было несколько агентств, довольно крупных, и банки с ними сотрудничали авторитетные. Но по одному из них смутили отзывы изначально, другое само как-то прекратило свое существование. Вот так и пришли мы в офис компании ЮИТ Московия, благо находится он недалеко от места нашего проживания, Ногинск, ул. Декабристов, д. 9. Все нам понравилось сразу - и опрятный чистый офис, и обхождение менеджеров. К тому же эта финская компания достаточно авторитетна на российском рынке недвижимости, поэтому фактически сразу нам согласились выдать нужную сумму в кредит, все оформление взял на себя наш менеджер, предоставленный данной компанией. Так что по истечении довольно малого количества времени, практически не затрачивая своего личного (все же за нас делал менеджер, небезвомездно, конечно, но и как бы не задирая цены), не прикладывая усилий, продолжая жить в штатном режиме, мы заимели квартиру и теперь счастливо проживаем в ней и воспитываем ребенка. :D
Затем, уже по прошествии некоторого времени, сестра моей жены решил с мужем обзавестись загородным домиком, долго не думая, мы предложили им оформить это дело совместно (менее накладно получается, да и выплатить легче впоследствии). И, конечно же памятуя об уже полученном опыте общения с ЮИТ Московия, мы отправились в их офис повторно. И снова компания порадовала всем, чем мола. Очень быстро нам подобрали великолепный участок в Раменсокм районе (п. Кратово, если кто знает). Великолепная природа, недалеко от Москвы, по Егорьевскому шоссе, приблизительно 35 км. Цены, кончено, не низкие, но, как я уже упоминал, вчетвером легче это дело закрыть. Поскольку ЮИТ Московия - это агентство, представляющее чаще всего интересы финской компании ЮИТ-Дом, то они взялись построить на нашем, только что купленном участке дом в кратчайшие сроки.
В общем, мы очень довольны компанией ЮИТ Московия. Несомненно, если будет нужда, сами обязательно обратимся туда еще, да и знакомым советуем. По крайней мере, по личному опыту, в наших глазах они себя зарекомендовали на отлично.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Недвижимость в ЮИТ МОСКОВИЯ отзывы
У меня товарищ один устроился работать в это агентство еще около года назад, так говорил он, что фирма эта изначально цены завышает на подавляющее число объектов недвижимости. А далее, действительно работают под порядочную и учтивую фирму, глазки строят клиенту (если менеджер девушка), ну и так далее. Так что можете не сомневаться, что за подобный сервис вы заплатили сполна, и скорее всего, втридорога. Естественно, об этом вас никто не предупреждал.

Кстати, зарплаты они платят далеко не самые высокие, но если нужны денежные средства и выхода нет, то попробовать можно, только вот быстрых денег там не заработаешь, да и надо будет угадать, чтобы попасть на хорошего начальника подразделения. Вот такие про компанию Юит Московия отзывы я вам скажу.
0
Alexandr
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недвижимость в ЮИТ МОСКОВИЯ отзывы
Ну что ж, друзья, реальность такова, что сегодня в нашей стране, по крайней мере точно, обманывают тех, кто обманываться рад. Иными словами, раз вы готовы платить столько, сколько вам говорят, то почему бы и нет. Тем более, что сервис вас устраивает. Мои отзывы об ЮИТ МОСКОВИЯ только положительные. Я там работал, меня все абсолютно устраивало. Клиенты - люди состоятельные, и на самом деле, платят несколько больше, чем в остальных агентствах, но уже за сервис и должное отношение. Ну и, соответственно, процент от такой сделки для агента выше. Ведь в нашей работе как потопаешь, так и полопаешь. А вообще, всех с наступающим новым годом! Хороших вам всем квартир и порядочных риэлтеров!
0
Guest_2014
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недвижимость в ЮИТ МОСКОВИЯ отзывы
Заголовок отзыва: Ждем окончания строительства

Дата посещения организации: 2014-11-07

Оценка: 2

Текст отзыва:
Про инвестиционно-строительную компанию ЮИТ Московия недавно встречал мнение, что они затягивают строительство и не соблюдают сроков сдачи объектов. Отзыв был про микрорайон Финский Щелково. Люди писали, что дом должен был быть сдан еще в сентябре месяце, но до сих пор все работы еще не закончены. Стройка вроде бы и идет, но как-то слишком медленно. Есть подозрение, что компания еще не получила разрешительных документов на подводку и монтаж коммуникационных систем. В офисе сотрудники ничего конкретного не говорят, сроков не озвучивают. Всем говорят, чтоб ожидали и что это небольшая задержка. Возможно такая проблема только по этому дому. Не хочется верить, что в очередной раз людей, которые вложили свои деньги в долевое участие в ЮИТ Московию обманули. Хотя пара месяцев просрочки еще не является критическим показателем.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Затягивают сроки сдачи
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недвижимость в ЮИТ МОСКОВИЯ отзывы
Плохое агенство если коротко. Аж плеваться хочется. Сервиса ноль, сотрудники не уделяют должного внимания клиенту, разговаривают не учтиво,а так как будто бы они клиенты, а не я. Однозначно не рекомендую, после просмотров нескольких вариантов по их базе (мне не подошел не один), они просто отказались со мной работать, мотивирую это тем, что "на меня не угодишь".
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Недвижимость в ЮИТ МОСКОВИЯ отзывы
Тепло ли хозяевам квартир от компании ЮИТ Московия? Об этом видео: https://youtu.be/ZpRCaenyC-4
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Недвижимость в ЮИТ МОСКОВИЯ отзывы
Ну, вот! Нужно создавать серьезный резонанс, не просто звонить девочкам и разговаривать с ними вежливо, а жалобы, суды и все прочее. Я не знаю, ужас, конечно. Если уже стены пошли трескаться, то хоть бы не случилось так, как в отечественном кинофильме "Дурак".
Да, вот и покупай в новострое квартиру...
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Недвижимость в ЮИТ МОСКОВИЯ отзывы
Компания "ЮИТ Московия" не предоставляет налоговую отчетность более года и имеет 19 исполнительных производств.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Недвижимость в ЮИТ МОСКОВИЯ отзывы
Истец подал иск в суд на компанию "ЮИТ МОСКОВИЯ" о взыскании ущерба, причиненного заливом квартиры, неустойки, компенсации морального вреда. Какую сумму взыскали с компании? Об этом узнайте в документе?
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Недвижимость в ЮИТ МОСКОВИЯ отзывы
Компания ЮИТ Московия на данный момент находиться на реорганизации в форме присоединения к ней других юридических лиц.
ЮИТ Московия.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: