ниан отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 23:27
  • Автор: Resta

Справка об организации

Агентство недвижимости «НИАН»
Россия
Новосибирск
ул. Орджоникидзе, д. 35
+7 (383) 209-20-10
centr@nian.tv

Ваше мнение о компании "Ниан"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Resta
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ниан отзывы
Я живу недалеко от метро Таганская. Каждый день хожу мимо рекламной вывески агентства Ниан по улице Воронцовская дом 4 строение 3. Ну и естественно, когда решилась покупать дачу, обратилась в это агентство. Если честно, я очень ленивый человек. Что-то искать, делать это не по мне. Поэтому мне надо так: раз я оплачиваю вашу работу, так вы мне сделайте все сами. Так вот. Я обратилась в «Ниан». Отзывы на это агентство, кстати, я не нашла. Но мне сделали все очень и очень грамотно.

Они сами подбирали мне участок под дачу. Предлагали много вариантов. Что не нравилось, я откидывала. Остановились на трех вариантах. Первый был Хлопово по Киевскому шоссе, второй Красный поселок по Новорижскому шоссе, и, третье, Бисерово по Новорязанскому шоссе.

Начали мы с Бисерово. Поехали посмотреть участок. Мне там не понравилось. И речка далеко. И участок неудобный, какой то. Договорились, что поедем в Красный поселок. Приехали мы туда. Там тоже мне не понравилось. Не уютный какой-то дом. Участочек неухоженный, короче, не мое. И потом поехали в Хлопово. Вот там мне все понравилось. И речка близко, и участок ровный и посажено все на нем. А самое главное, что там домик уютный, красивый и большой.

Вот девочки из агентства Ниан меня всюду сопровождали, все сами показывали. Потом сами по очередям стояли за меня, чтоб документы оформить. А самое главное они то мне и подсказали, что иногда покупаешь дачу, а недобросовестные продавцы продают только дом, а земля может остаться у них в собственности. Но «мои» девочки мне все грамотно разъяснили и оформили тоже правильно. Понравилось мне работать с агентством «Ниан». Отзывы могу оставить только положительные.
0
Alexandr
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ниан отзывы
Приятно читать такие позитивные отзывы об агентстве Ниан. Вот что значит грамотный руководитель и слаженная команда профессионалов. До открытия частной риэлторской практики я тоже там работал, получил огромный профессиональный и моральный опыт. А ведь есть агентства, пренебрежительно относящиеся к своим клиентам, как так можно, мне не понять, ведь это же их хлеб, будут клиенты будут и доходы. Сегодня столько риэлторов работает на рынке, а порядочных и знающих свое дело - единицы. Но, к счастью, они есть и работают для своих клиентов.
0
Vasial
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 61.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ниан отзывы
Заголовок отзыва: Обмен бес проблем

Дата посещения организации: 2014-11-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Поддерживаю положительные отзывы про агентство недвижимости НИАН в Новосибирске. Очень много положительных отзывов. Отрицательные тоже имеют место быть, но как вариант это могут быть конкуренты. Куда уж без них. Непосредственно с агентством столкнулся теперь уже моя соседка. Она как раз покупала соседнюю квартиру через них. Точнее сказать не покупала, а меняла. Обратилась в НИАН с вопросом о переезде в другой район. Она хотела свою квартиру обменять на аналогичную в другом районе. Специалисты агентства довольно быстро подыскали покупателей на ее квартиру, а через пару дней нашли и продавцов в интересующем районе. Причем сумма обоих сделок была практически одинаковой. Обе сделки курировал их юрист, так как проводили все в один день, а бумаг довольно много. Нервные всплески гасили присутствующие риэлторы агентства.

Достоинства организации:
Профессиональные сотрудники
Грамотная юридическая поддержка


Недостатки организации:
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ниан отзывы
Alexandr писал(а):Приятно читать такие позитивные отзывы об агентстве Ниан. Вот что значит грамотный руководитель и слаженная команда профессионалов. До открытия частной риэлторской практики я тоже там работал, получил огромный профессиональный и моральный опыт. А ведь есть агентства, пренебрежительно относящиеся к своим клиентам, как так можно, мне не понять, ведь это же их хлеб, будут клиенты будут и доходы. Сегодня столько риэлторов работает на рынке, а порядочных и знающих свое дело - единицы. Но, к счастью, они есть и работают для своих клиентов.


Нужно будет взять на заметку, если придется столкнуться. Кто-то в курсе потенциального объема их клиентской базы? Alexandr Вы там работали, может подскажете? Интересны объемы, с которыми может работать данное агентство, а также сроки за которые Вы обычно проводили сделки. И еще, если когда-нибудь проводили сделку по размену 3(4)комнатной квартиры на две, сколько заняло времени?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: