О миэль отзывы могу сказать

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 авг 2011, 13:43
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Агентство недвижимости «МИЭЛЬ»
Россия
Балашиха
ул. Советская, д. 2/9
+7 (495) 777 3377

Ваше мнение о компании "Миэль"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: О миэль отзывы могу сказать
Миэль - это одно из самых раскрученных агентств. По этой причине выбор пал именно на него, так как не хотелось встреч с мелкими аферистами. Найти земельные участки, выставленные агентством Миэль на продажу, удалось не сразу, постоянно попадалась всевозможная аренда офисов под той же вывеской.

В принципе, выбор у них есть. Правда достаточно не удобно, когда на их сайте участки под застройку идут вперемешку с уже застроенными. Впрочем, этим грешат практически все риэлторские агентства.

Меня в первую очередь интересовал вопрос адекватного вложения денег. Не люблю переплачивать. Хотя, кто это любит? После длительных расспросов, мне удалось выяснить парочку интересных моментов у работника из этого агентства.

Мне порекомендовали купить участок под коттедж без подряда в поселке, который возводит одна очень солидная фирма. Судя по всему, это была дочерняя фирма самого агентства. Кроме того, фирма является непосредственным собственником земли, что тоже фактор со знак плюс. Поселки, которые только только начинают распродаваться по кускам, наиболее выгодны. В уже обжитых местах, цены могут быть просто астрономическими, это по сути, за ту же землю и на том же удалении от Москвы.

Также мне сообщили, что все вопросы относительно подведения газа, канализации и электричества за меня будут решать профессиональные управляющие Компании. На этом я якобы сэкономлю средства при подведении коммуникаций. Кроме того, поселок будет находиться под охраной. Вопрос в том, под какой охраной? Ее надежность и исполнительность 100% доверия не вызывает.

Стоимость участка в 15 соток (деревня Логиново) составляла 3 800 000 рублей. Он представлял собой поле, судя по всему, это бывшие колхозные угодья. По краям размещались лесополосы, а вдалеке виднелась речушка. Добираться к нему было необходимо по Ленинградскому шоссе. От МКАД это примерно 50 километров. Бывшее поле - это подходящий участок и уж точно, не самый дорогой. Но, прежде чем отдать свои кровные средства агентству, я все же решил поискать участок земли лично. И предчувствия меня не обманули. Те же условия (поле, лесополоса, река), но по цене в 2 раза меньшей, продавались недалеко от Минского шоссе.

О Миэль отзывы могу сказать не самые плохие, но берут за свои услуги они не мало. В итоге, я от их услуг отказался.
0
Giorgio
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: О миэль отзывы могу сказать
Я работал в агентстве Миэль около двух месяцев. Я просто потерял два месяца жизни. Фирма наиужаснейшая. Во - первых начальство грубое и требует невозможного, могут и наорать. Вначале было недолгое обучение. В конце первого месяца я продал квартиру и мне полагалась крупная выплата, когда пришёл получать мне выдали лишь 10 процентов от неё и сказали, что остальное уйдёт на оплату обучения. Клиенты бегут из неё, некоторые риэлторы ужасно грубы. Мой отзыв: Советую не идти туда работать, не теряйте времени, обходите Миэль стороной.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: О миэль отзывы могу сказать
Продают ли агенты АН "Миэль" уже проданные квартиры? Об этом можно узнать из видео
https://youtu.be/EfXtCim5LhU
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: О миэль отзывы могу сказать
Как всегда, не всё однозначно с агентствами недвижимости. Мало у кого есть положительная репутация. Всё равно, перед тем как обратится в ту или иную нужно проверить хотя бы отзывы. Как раз у миэль отзывы отвратительные. Лучше десять раз подумать перед тем как к ним обращаться.
о-1.JPG
Отзывы о Миэль настоящих клиентов

о-2.JPG
Отзывы о Миэль настоящих клиентов

о-3.JPG
Отзывы о Миэль настоящих клиентов

о-4.JPG
Отзывы о Миэль настоящих клиентов
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: