Отзывы о частных риелторах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 май 2014, 19:36
  • Автор: *** ***
Аватара пользователя
0
*** ***
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о частных риелторах
пользвалась недавно услугами риелтора Людмилы Маркиной (markina_ludmila@bk.ru)
Не рекомендую пользоваться услугами данного риелтора.

договорились, что она съездит на объект, пообщается со вторым собственником (так как требовалась продажа или обмен 1\2 доли), ей была объяснена сложность ситуации ( что отношения непростые со второй стороной), чтобы точно риелтор ехала в случае, если уверена в своих силах, ее задача была выснить продает ли второй собственник свою часть, не против ли продажи с моей стороны и не хочет ли сам ее выкупить, было объяснено, что дом не разделен, она ответила, что согласна, подготовила договор, но договорились подписывать после поездки, но после ее поездки на объект она не вышла на связь, на сообщения не отвечала, игнорировала все вопросы. После отправки туда другого риелтора выяснилось, что вторая собственница вводит в заблуждение относительно статуса недвижимости, состояния, отношений с соседями, выставляя все в негативном варианте, давя на жалость, Из этой ситуации делаю вывод,что Риелтор Людмила Маркина не является профессионалом в своей деятельности, даже не проверила документы, а также все то, что говорила вторая сторона, приняла ее сторону только поговорив с ней и не стала выяснять, кто дейстивтельно говорит правду. Считаю, что для подобной деятельности это поведение показывает непрофессионализм данного специалиста, а также безответственность перед заказчиком (мной), так как могла бы просто написать, что не возьмется, а в итоге мы ждали ее ответа две недели, а за это время могли бы уже нанять другого человека. Оценка самая низкая ее работы.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: