Отзыв о фирме "Жилсоцстрой"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 авг 2011, 18:18
  • Автор: Kristyiler

Справка об организации

ООО «Жилсоцстрой»
Россия
Климовск
ул. Советская, д.13Б, офис 1
+7 (495) 514-27-80
info@gss-mo.ru

Ваше мнение о компании "Жилсоцстрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Kristyiler
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о фирме "Жилсоцстрой"
В мае этoго гoда мы с мужeм oбратились в aгентство нeдвижимости "жилсoцстрой". Дaвно мeчтали купить зeмельный учaсток нeдалеко oт Мoсквы и в дaльнейшем выcтроить тaм дoм для нaс и нaших дeтей. Ездили пo Пoдмосковью, смoтрели рaзные вaрианты учaстков. Вcё былo абсoлютно нe тo, сoздалось впeчатление, будтo бы эти pиэлторы вoобще тeбя нe cлышат и пытaются нaвязать чтo-тo свoе. Пoсле 8 пуcтых пoездок пoказала нaм нeбольшой учaсток рaзмером 2 cотки зeмли в пoселке "Любимoвка" в Пушкинcком рaйоне пo Ярoславскому шoссе. Рeально тaм еcть мaгазин cети "Мaгнит", нo вoт дoрожное пoкрытие, кoнечно, oставляет жeлать лучшегo, мы личнo чуть нe пoтеряли пoдвеску, пoка тудa дoбрались. Кaк увeряли в oдин голoс нaс с мужeм и pиэлторы (Юлия и ещe oдна, нe пoмним кaк зoвут, кpупная вeсёлая бaба) и хoзяин учаcтка, чтo cчитай, чтo мы пoлучим 4 сoтки, пoтому чтo хoзяева сoседнего учaстка тoже прoдают свoй и хoтят за негo не бoлее 500 тыс. руб. Чтo ж, пoдумали мы с мужeм, четыpе сoтки этo не двe, eсть гдe рaзвернуться, мoжно и дeрево пoсадить. Нo вoт пpи прoсьбе дaть кoнтакты этиx хoзяев, чтoбы утoчнить пoлученную инфoрмацию, риэлтoры заметнo cтушевались и пoпытались завеpить, чтo все кoнтактные дaнные дaдут нaм пoсле самoй сдeлки. Естеcтвенно, нaс с cупругом этo напряглo, и мы рeшили не тoропиться с пoдписанием дoговора. Нo напиcать этoт oтзыв и oтказаться oт сoтрудничества с этими людьми и, в цeлом, с aгентством "жилcоцстрой", нaс убeдил дaже нe этoт нюaнс. Кoгда жeнщины нам всe-тaки умудрилиcь пoдсунуть прeдварительный дoговор на пoкупку зeмельного учaстка, в этoм дoговоре были мнoгочисленные "oшибки", кoнечно жe, в их пoльзу (благo, муж неплохo разбирaется в этoм вопрoсе и ужe не рaз помoгал дpузьям с aрендой или пoкупкой нeдвижимости). На нaшу пpoсьбу кaким-то oбразом пoменять дoговор, услышали в oтвет, чтo, oказывается, oни с ним ужe 15 лeт рабoтают и ничeго мeнять нe сoбираются. Сoбственно гoворя, на этoм наше "сoтрудничество" закoнчилось, а такoе агентствo как "жилсоцстрoй" oтзывы заслуживает тoлько нeгативные.
0
maxwells
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о фирме "Жилсоцстрой"
По случайности посетил Ваш сайт, и встретился с бывшей фирмой в котором работал агентом по недвижимости.
"Жилсоцстрой" - это прежде всего нестабильность и плохое отношение к клиенту, неумение правильно себя позиционировать!!
Kristyiler - восемь пустых поездок??! Это Вы еще удачно съездили, бывало клиентам по три дня пудрили голову, чтобы показать что то похожее на место где можно купить участок.
В общем о фирме - начальство не ценит работу своих подопечных, которые вкалывают в поте лица сутками, за что получают копейки. Слово премия я не слышал с тех пор как устроился в эту "контору". Одним словом, люди не сотрудничайте с агентством по недвижимости "Жилсоцстрой", уважайте себя и свое время, остерегайтесь!!
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о фирме "Жилсоцстрой"
На данное сообщение поступила жалоба:
Добрый день! В сообщениях Kristyiler » 20 авг 2011, 19:18, maxwells » 24 авг 2011, 17:40 написана жалоба на компанию имеющую одноименное название с нашей (однако совершенно противоположную репутацию). Адрес данной компании не указан и получается что обвинения можно отнести в нашу сторону. Прошу вас принять меры и удалить сообщения. Иначе будет направлена претензию к хостеру данного сайта за размещение Фиктивных отзывов о различных компаниях.

Видимо на рынке существует несколько одноименных компаний Жилсоцстрой. К сожалению автор не представился, какую именно он компанию представляет. Автору был дан ответ:
Здравствуйте,
к сожалению мы не знакомы с деятельностью Вашей компании, чтобы удалить сообщение обоснуйте, пожалуйста, Вашу позицию.
Я не могу вводить цензуру на форуме, из-за того, что Вам не понравилось данное сообщение, такая тема уже рассматривалась на форуме и жалобы на нас хостеру были .
Хоть мы и обычно запрещаем, публикацию контактов на форуме, я готов сделать для Вас исключение и пропустить Ваше сообщение с контактами.
Воспользовавшись Вашим предусмотренным законом правом на ответ, Вы можете сообщить читателям форума в нем то, что сочтете нужным.
Обращу Ваше внимание на то, что законодательно позиция по публикации отзывов на сайтах пока не сформирована, и только объявлено, что по данному вопросу будет внесен законопроект. До его выхода мы ориентируемся на действующее законодательство и общечеловеческие формы общения.
С уважением Администратор №2
0
Iveska
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о фирме "Жилсоцстрой"
Общество с ограниченной ответственностью «ЖИЛСОЦСТРОЙ» основано 1991 году и с момента образования ведет деятельность по строительству жилых многоэтажных домов в городе Климовске Московской области, реализации нежилых и жилых помещений (квартир), а также сдаче в аренду нежилых помещений под офисы, магазины, склады и т.п. Все строительные объекты, которые начинало строить предприятие, введены в эксплуатацию в установленные сроки.
Основные принципы, которых придерживается ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» в своей деятельности:

- безоговорочное соблюдение действующего законодательства РФ как при строительстве зданий, так и при реализации помещений (квартир);
- соответствие выстроенного здания требованиям государственных стандартов и проектной документации;
- минимизация финансовых и временных затрат покупателей квартир;
- индивидуальный подход к каждой сделке;
- добросовестное выполнение взятых обязательств;
- доверие покупателей — важнее прибыли.

В 2010 году в структуре ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» организовано энергосервисное подразделение, функции которого на первом этапе сводились к обеспечению энергоэффективности вновь возводимых предприятием зданий.
В 2010 году введен в эксплуатацию первый в Московской области жилой дом, соответствующий перспективным требованиям Закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности…». Это событие ознаменовало переход предприятия на новый, более высокий уровень деятельности в энергосбережении и повышении энергетической эффективности возводимых жилых домов.
Ныне ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» — многопрофильное предприятие.

Более подробно с деятельностью ООО "Жилсоцстрой" можно ознакомиться на сайте http://www.gss-mo.ru. С сайта также есть ссылка на форум, где можно посмотреть отзывы о нашей компании.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзыв о фирме "Жилсоцстрой"
Решил присоединиться к Вашей дискуссии.

Внимательно посмотрел рекомендуемый Iveska форум, там есть голосования, ну и ряд пользователей голосуют против Вашей компании, соответственно, что на всех нападать - лучше работайте с клиентом.

Интересным примером мне показалось сообщение с Вашего форума.
Босота
Заголовок сообщения: Обмен участка на квартиру
Добавлено: 04 июл 2011,
Добрый день.
Есть ли возможность обменять земельный участок на квартиру в ЖК Сосновка?
Участок 6 соток, свет,газ, вода. Участок в Климовске, улица 17 лет РККА

admin
Заголовок сообщения: Re: Обмен участка на квартиру
Добавлено: 10 авг 2011, 09:08
Позвоните в отдел продаж, Вам все раскажут.


Человеку ответил ВЕБМАСТЕР сайта через полтора месяца после вопроса и не по сути, а послал его подальше. И сообщил между строк ему, что он не умеет читать телефоны на сайте. Я так думаю, если бы Клиент хотел позвонить, он бы это сразу сделал, а не писал на форуме. ( Не говоря о том, что слово раССкажут, пишется через два "с")

Также замечу я ввел название Вашей компании в базу решений арбитражных судов, там много решений, но есть как в Вашу пользу, так и те, которые Вы проиграли. Соответственно, зачем писать себе оду, что всё у Вас безупречно и репутация в том числе.
Вложения
отзыв о Жилсоцстрой.jpg
форум Жилсоцстрой не служит для общения
0
Iveska
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о фирме "Жилсоцстрой"
Уважаемый эксперт!
Обращаю Ваше внимание, что в базе решений арбитражных судов ООО "Жилсоцстрой" упоминается не так уж и много, соотнеся это количество с 20-ти летним стажем.
По форуму: Пользователю "Босота" было направлено личное сообщение с ответом. Низкую оперативность работы админа на форуме подтверждаю. Эта проблема уже решена.
А репутации ООО "Жилсоцстрой" многие компании могут позавидовать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: