отзывы мегаград

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 авг 2011, 08:59
  • Автор: ange4i

Справка об организации

Агентство недвижимости «Мегаград»
+7 (495)509-33-11
info@megagrad.ru

Ваше мнение о компании "Мегаград"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ange4i
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: отзывы мегаград
Я давно уже мечтала переехать в спокойный чистый район с хорошим воздухом, поэтому заинтересовалась приобретением недвижимости в Подмосковье, стала постепенно искать компании, которые занимаются подобной деятельностью. Для начала решила ограничиться покупкой земельного участка, а уж потом на нем воздвигать свое будущее жилище. Самое первое, на что наткнулась в интернете - отзывы о покупках земельных участков, перечитала почти все . Впечатление осталось, мягко говоря, неординарное, и, к сожалению, никакого четкого представления о том, стоит брать участок или нет, у меня не сложилось до тех пор, пока я не нашла следующий ресурс.
Наткнулась я на сайт агентства под названием «Мегаград». На их сайте все было безумно красочно и красиво расписано, что, несомненно, не могло не подкупить. Описание поселков полностью противоположное тем, что мне попадались ранее. Все блага загородной жизни были описаны в самых ярких красках, а отзывы Мегаград были большей частью положительные. После звонка в данное агентство мне были предложены различные варианты покупки земли под будущий коттедж.
Сразу оговорюсь, что обещания по поводу самых низких цен не оправдались.
Да и вообще, вся информация на сайте сильно приукрашена и практически не отвечает действительности.
Изначально я купилась на участок в д. Большое Петровское, расположенной в 50 км от Москвы по Симферопольскому шоссе в Чеховском районе Подмосковья. На сайте была информация, что данный участок "подойдет любителям природного подмосковного отдыха". Оценив представленные мне фотографии, я окончательно определилась с выбором, но вот впоследствии с компанией возникло множество проблем.
Во-первых, оказалось, что добраться туда не так просто ,как мне рассказали в агентстве - станции там нет, поэтому необходимо ехать на электричке, а уже потом пересаживаться на автобус. Во-вторых, возможность присоединения к местным коммуникациям (электричество и газ) оказалась практически невозможна. Менеджеры агентства не могли ответить мне на элементарные вопросы! Как выяснилось, цена совершенно себя не оправдывала, и у меня возникло ощущение зря потраченного времени (договор в результате я не заключила).
Хоть и сама прекрасно понимаю, что глупо покупаться на красивую обертку, разочарованию моему не было предела.
Лучше потратить больше времени на поиски агентства, но результат сотрудничества с проверенными компаниями избавит от дальнейших разочарований и стрессов!
0
Giorgio
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы мегаград
Решил приобрести небольшой домик за городом. Хотел выезжать по выходным всей семьей на природу, заниматься огородом, построить бассейн на участке.

Мне дали отзывы по риэлторской компании, вроде там и подберут и цены небольшие. Обратился я в агентство мегаград, присмотрели мы участок, находился он в 40 километрах от Москвы, по трассе М4. Стоимость его невелика, да и по фотографиям вроде так ничего.

Договорились встретиться с риэлтором и поехать посмотреть дом. Везти должен был я. Простоял я в ожидании его около двух часов, телефон риэлтор не брал. Вообщем я был рассержен и на следующий день позвонил в агентство. Там заверили, что он заболел и вам дадут нового риэлтора.

Через неделю мы встретились для того чтобы поехать посмотреть участок. Риэлтор мне сразу не понравился, точнее риэлторша. Во - первых пришла после какого то праздника, два раза останавливались потому что её тошнило. Когда приехали на участок я стал расспрашивать о доме. Она не знала, что ответить. На мой вопрос: "Тут есть и вода и газ, и свет?" Она ответила: "ну наверное, я точно не знаю". В конце выяснил, что в доме есть только свет и разрушенный туалет на улице, да и с датой постройки дома обманули.

В целом это небольшие трудности, так как все коммуникации шли по меже, дом был в хорошем состоянии, да и участок большой. Условились с семьёй что будет приобретать этот дом.

Позвонил я в агентство и сказал, что решил приобретать этот дом. Они сказали, что документы оформят уже завтра и у них есть свой юрист. На следующий день я приехал оформлять собственность и был удивлён. Никаких документов не оформлено, риэлтор сказала, что попросту забыла о нашем договоре. Извинилась и попросила подождать час, для оформления всех документов. После оформления она сказала, что я должен поехать к юристу. Я стал говорить, что вчера вы сказали, что у вас собственный юрист, она вытаращила глаза и сказала, что я несу глупость. Настроение было испорчено и спорить я не стал. В машине я стал просматривать документы и увидел, что цена дома увеличена на 10 процентов. От сотрудничества с этим агентством я отказался и обратился в другое более адекватное.
0
Lisa16
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы мегаград
Я работала в этом агентстве агентом 3 месяца. Уволилась и рада, работать там невозможно! Зарплату не платят в принципе, кидают как можно. После увольнения ничего, что должны не отдали. Штат постоянно меняется. Начальство лжет подчиненным. Новых пришедших сотрудников убеждают в благополучии компании, скрывая от них, огромные долги перед сотрудниками. Никто ни за что не отвечает. Процесс организован плохо. Клиенты естественно всем недовольны, но виноватых находят без проблем! Держитесь от них подальше!!!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: