отзывы роскомстрой недвижимость

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 13:17
  • Автор: Alexandr

Справка об организации

ГК Роскомстрой Недвижимость
Россия
Москва
ул.Садовая-Кудринская, дом 8
+7 (495) 620 58 85
info@roscomrealty.ru

Ваше мнение о компании "Роскомстрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Alexandr
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзывы роскомстрой недвижимость
Началось все с того, что после злополучного кризиса 2008 года, у нашего небольшого семейного, но на тот момент прибыльного бизнеса, мягко говоря, наступил финал. Большую уютную квартиру в престижном районе города, в элитной новостройке пришлось продать чтобы погасить долги по кредитным обязательствам. Денег, к счастью, на то, чтобы снять квартиру и первое время как-то жить было достаточно. Дочка окончила институт, вышла замуж и уехала жить к мужу в Адлер. Ну, а мы с женой, переварив все неприятности, не отчаялись и открыли новое предприятие. Только теперь с компаньонами дела пошли неплохо, и мы решились начать строительство дома своей мечты. Точно решили, что это будет за городом, в тиши и подальше от всей этой суеты. Знакомые посоветовали нам обратиться в роскомстрой недвижимость. Отзывы роскомстрой недвижимость и в интернете были в целом, неплохие. В агентстве нам предоставили персонального менеджера, который будет с нами на всех этапах покупки земельного участка, от осмотра до заключения сделки. Им оказался приятный молодой человек, общительный и компетентный в своем деле. С осмотром участка решили не временить и, в тот же день поехали смотреть первое понравившееся место. Это было живописнейшее местечко в 50 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Рядом протекала река Люторка и два пруда, а также сосновый бор. На продажу там выставлены земельные участки с лесными деревьями по 10 - 20 соток, как раз то, что нам было нужно. Поехали мы осмотривать место на комфортабельной машине нашего менеджера, он любезно предложил нам свои услуги. Все документы на участки мы просмотрели в электронном виде в его ноутбуке по дороге, а заодно ознакомились с другими объектами и прайс-листами. В общем, остались довольны результатом, договорились о сделке уже на следующей неделе и отправились домой. Менеджер позвонил уже на следующее утро, уточнил время проведения сделки и конкретное место. Приехав на сделку, оказалось, что у продавцов возникли какие-то непредвиденные нюансы по оплате госпошлины. Наш сопровождающий не растерялся и решил вопрос в течение 20 минут. В итоге, все прошло гладко, вот что значит - работают грамотные специалисты.
0
ann_81
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы роскомстрой недвижимость
Я с вами согласна, Александр. Компания Роскомстрой нежвижимость отзывы действительно имеет положительные, так как уже более десяти лет находится на рынке недвижимости и занимает существенную нишу. Как сотрудник этой фирмы могу сказать, что работать здесь – это значит иметь хорошую зарплату, соцпакет, премиальные и человеческое отношение со стороны начальства. Менеджеры компании являются высококлассными специалистами своего дела, так что все спорные вопросы, как со стороны клиентов, так и со стороны сотрудников рассматриваются быстро и разрешаются законно и с соблюдением обоюдных интересов. Рекомендую Роскомстрой недвижимость и отзывы о ней считаю справедливыми!
0
Тефлон
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы роскомстрой недвижимость
Мои отзывы компании "Роскомстрой недвижимость" положительные. За получаемые деньги ответственно выполняют свою работу, учитывая все пожелания клиента.
0
Igorek_45
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 78.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзывы роскомстрой недвижимость
Заголовок отзыва: Оптимальное жилье

Дата посещения организации: 2014-11-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Роскомстрой показалось надежной компанией. Если обращать попутно внимание еще и на отзывы людей, которые приобрели уже у них квартиры или приняли участие в долевом строительстве, можно подтвердить этот факт. Так были положительные отзывы о строительстве жилищного комплекса Купавино. Например, о том, что самая низкая цена за квадратный метр колебалась на уровне 50 тысяч рублей, а для дома такого уровня это очень дешево. Да и договор долевого участия составлен грамотно и без подводных камней. Про это писал некий Анатолий, заключивший с ними данный договор. Если смотреть на сроки ввода в эксплуатацию, то здесь в основном застройщик идет по графику. Бывают, конечно, небольшие задержки, но они как правило не критичны. Буду присматриваться и дальше к ГК Роскомстрой Недвижимость. Может быть, еще что-нибудь интересное узнаю.

Достоинства организации:
Очень доступные цены

Недостатки организации:
0
Олег Архипов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: отзывы роскомстрой недвижимость
ГК РОСКОМСТРОЙ недвижимость или РКСН,отвратительная компания!Менеджеры хамы!Пока вы покупатель они еще более-менее с вами общаются,но как только заплатили они сразу меняются и никаких документов не допросишься!
ЖК Купавино их объект-это просто кошмар,врут напропалую,что он строится,но это не правда!Если покопаться в сети ,то понимаешь,что объект задержан в сдаче на полтора года и дом практически не строиться с лета,создается видимость работ для замыливания глаз покупателям!Мы в шоке и очень пожалели ,что связались с этой лживой компашкой!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: отзывы роскомстрой недвижимость
@Олег Архипов
Уважаемый, так я не пойму, а вы по личному опыту чем-то недовольны данной компанией? есть какая-то обида, кидок, некрасивые действия с ее стороны в вашу сторону? Или вы покопались в сети, нашли какие-то негативные отзывы и теперь пишите свой, опираясь на чью-то более раннюю писанину?
Разъясните, пожалуйста!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: отзывы роскомстрой недвижимость
Старший писал(а):Уважаемый, так я не пойму, а вы по личному опыту чем-то недовольны данной компанией?


Он же ж вроде говорит, что сам в шоке. Правда аргументов не приводит.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Дождь
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 54.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: отзывы роскомстрой недвижимость
Это очень странно, когда здесь встречаешь одни положительные отзывы о компании тогда как на сторонних сайтах видишь только негативные...Мне кажется, что эти люди не врут:
роскомстрой.JPG

роскомстрой1.JPG

роскомстрой2.JPG

роскомстрой3.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: