pine wood realty интерсный отзыв

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 10:51
  • Автор: Николяя

Справка об организации

Pine Wood Realty
Россия
Москва
Набережная Академика Туполева ул., 15, МЖК "Каскад"
info@pinewood.ru

Ваше мнение о компании "Pine wood realty"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Николяя
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: pine wood realty интерсный отзыв
Нашей большой семье всегда хотелось иметь огромный дом, я бы даже сказал коттедж с большим участком земли, а совсем недавно у нас родился третий ребенок. Наша московская двушка стала настолько тесной и душной, что летом, когда на улице стояла невыносимая жара, нас просто было не загнать. Причем кондиционеры нисколько не исправляли ситуацию.
И наконец, решившись с мыслями, мы стали заниматься поиском риэлторской компании. Профильтровав сотни форумов, остановились лишь на одной. О pine wood realty отзывы были все практически положительными: люди с удовольствием описывали тонкости работы компании и благодарили за выгодные предложения. Мы нашли их сайт, позвонили по указанному телефону и договорились о встрече. На следующий день, по приезду в офис компании, нас встретил молодой человек приятной внешности, объяснив предварительно схему работы. От нас требовалось лишь предоставить документы и оплатить счета через банк. Перечень документов включал в себя документ, удостоверяющий личность, анкету-заявления на желание получить участок под строительство жилого дома и справка о доходах за последние 3 месяца.
Далее по текущей базе данных мы стали выбирать, где и какой именно участок для строительства дома нас интересует. Больше всех понравился в поселке Марково, которое находится по Новорязанскому шоссе.
Приехав в поселок, живописную красоту этих мест было просто не описать. Мы с женой ещё долго находились под впечатлением от природного богатства, которое окружала эту деревушку. Приняв окончательное решение с выбором места под строительство нашего дома, мы начали оформлять документы. Сотрудники pine wood realty были очень тактичны и вежливы в разговоре. Вся процедура оформления прошла безо всяких нюансов, что оставило в моей памяти хороший отпечаток об этом агентстве. На данный момент ведется строительство дома, и теперь мы думаем обратить в эту компанию с просьбой о помощи в продаже нашей квартиры. Теперь я всем друзьям советую агентство pine wood realty и буду только поддерживать в интернете положительные отзывы о нем!
0
Alexandr
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: pine wood realty интерсный отзыв
Очень рада за вас, что у вас так все гладко сложилось с покупкой недвижимости. Отзывы клиентов о pine wood realty, в основном положительные, из моей практики. И я могу уверенно сказать, что все это благодаря работе слаженной команде профессионалов этого агентства. К сожалению, только руководство там оставляет желать лучшего. Я как бывший сотрудник был разачарован в оплате труда обычных риэлторов. Обычно их труд зависит от того, как потопаешь, так и полопаешь. А здесь сколько не "топай", твой заработок не увеличится, вычеты всегда найдутся. Пришлось уйти, хотя, повторюсь, коллектив отличный.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: