Покупка недвижимости с помощью РОССТРОЙИНВЕСТ отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 00:15
  • Автор: s0l0ma

Справка об организации

«РосСтройИнвест»
Россия
Санкт-Петербург
пр. Добролюбова, д. 17
+ 7 (812) 331-50-00
office@rsti.ru

Ваше мнение о компании " РОССТРОЙИНВЕСТ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
s0l0ma
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покупка недвижимости с помощью РОССТРОЙИНВЕСТ отзывы
Вдосталь наскитавшись по съемным квартирам - каждую осень переезд, даже грустно шутить начали по этому поводу :roll: - накопили денег и решили с женой обзавестись собственной недвижимостью. После долгих дискуссий решили все же прикупить участок для последующей его застройки.
Присмотрели участок земли в селе Воскресенское, недалеко от Щелковского шоссе, где-то в 30-ти км от МКАД. Свежий воздух, красивая природа. И вот тут встал ребром вопрос - с каким агентством недвижимости работать? Некоторое время читали, звонили и ездили по различным конторам, но что-то постоянно отпугивало - то нагловато-хитрый вид менеджеров, то хамское поведение. В один прекрасный момент наткнулись на АН "РОССРОЙИНВЕСТ". Поговорили по телефону, обсудили время встречи. Вежливый тон и культурное общение менеджера данного агентства настраивало на положительный лад. Надо сказать, что участок мы выбрали по совету родственников - у них примерно там же. Посетили офис агентства, обговорили все нюансы и поехали.
Как оказалось, ехать было недолго и довольно легко, хотя конечно в момент поездки в том направлении всех дачников и владельцев загородной недвижимости все оказалось гораздо прозаичнее. Но первая поездка оставила положительное впечатление: довольно хорошее покрытие Щелковского шоссе убаюкивало пассажиров, а свободная дорога домчала нас до искомого поселка весьма быстро. При этом в окна автомобиля можно было наблюдать красивые места и природу этого края.
На самом участке в качестве приятного дополнения уже были проведены водопровод и электричество, и это добавляло энтузиазма для его приобретения. Кроме того, неподалеку располагалась воскресенская церковь, в одну сторону, и магазин в другую. Переговоры наш менеджер провела очень легко, было видно, что она хорошо подкована лингвистически, а также была достаточно коммуникабельна. Хотя тут стоит заметить, что и хозяйка участка тоже не являлась угрюмой и необщительной. В общем, после непродолжительных торгов, благодаря таланту менеджера агентства "РОССТРОЙИНВЕСТ", мы пришли к единому знаменателю и впоследствии стали счастливыми обладателями участка земли. С помощью нашего сотрудника АН "РОССТРОЙИНВЕСТ" мы довольно быстро оформили все бумаги и прошли необходимые процедуры по оформлению.
После нескольких посещенных нами агентств, РОССТРОЙИНВЕСТ оставил наиболее благоприятное и целостное впечатление. Большое спасибо их менеджеру, помогшему нам так легко и быстро сделать столь нужное и долгожданное приобретение. В будущем, если возникнет необходимость, обязательно обратимся именно к этому агенству :D .
0
Гриша
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка недвижимости с помощью РОССТРОЙИНВЕСТ отзывы
Добрый день!! Меня зовут Сергей. Фамилию не хотелось бы называть по известным причинам. На протяжении двух лет - с 2008 по 2010 годы я работал в РОССТРОЙИНВЕСТе. Именно те времена я вспоминаю как начало своей карьеры, как период становления личности и приобретения опыта. Еще, как только я пришел в РОССТРОЙИНВЕСТ, ждал к себе обычного отношения, как в других фирмах. Опыта у меня не было, стажа большого - тоже, образование вообще "из другой оперы". Ну кому я был там интересен? - Оказалось совсем нет. Мной занимались, меня учили как теоретически так и практически. Уже через месяц я смог зарабатывать самостоятельно и не очень плохие деньги. Весь первый год работы я как то ждал какого то подвоха... Ан, нет - не дождался. Зарплату платят всегда и всегда вовремя. Каких то обманов, во всяком случае в отношении меня - не было. Отличный коллектив - всегда помогут и подскажут. Ушел я из РОССТРОЙИНВЕСТ потому, что пригласили на руководящую должность вроде бы с перспективой. Пока получается не очень, но, думаю, если будут проблемы - вернусь обратно в РОССТРОЙИНВЕСТ, там примут и работать классно.
0
Серафим
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка недвижимости с помощью РОССТРОЙИНВЕСТ отзывы
Такое впечатление, что мы говорим о разных РОССТРОЙИНВЕСТах. Я там работал. Слава богу - именно рабоТАЛ!! Впечатлений - море и все - отрицательные. Бабки не платят, кидок за кидком. Мне должны до сегодняшнего дня, я эти деньги уже похоронил. Текучка - страшная (но оно и понятно). Начальники - брехуны. Организации - никакой! Отвечает всегда "стрелочник". Клиенты очень недовольны, но виноватых находят без проблем (а как же без них)! Всем советую обходить сие заведение стороной!! Если Вы конечно не экстремал.
0
Vovka_54
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 78.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка недвижимости с помощью РОССТРОЙИНВЕСТ отзывы
Заголовок отзыва: Новострой за 2 недели

Дата посещения организации: 2014-09-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Приятель покупал квартиру у Росстройинвест в уже законченном проекте. Дом на улице Замшина. Цена на новострой не кусалась. Выбрал Росстройинвест из-за долгосрочной и успешной работы, а также по совету своих друзей. Приобреталась трехкомнатная квартира. Приятель воспользовался услугой ипотеки от банка партнера - Сбербанк. Специально для клиентов Россторйинвест была даже какая-то скидка по кредиту и более лояльное отношение. В любом случае и без этого у него с документами и финансовым состоянием было всегда все хорошо. Поэтому Банк решение дал в очень сжатые сроки. Саму квартиру менеджер показывал несколько раз по требованию приятеля. Отказа никогда не было. Ну захотел клиент лишний раз полюбоваться будущими апартаментами. Что тут такого? В офисе сотрудники также вели себя корректно и не навязчиво. Теперь мой приятель является уже владельцем новостроя.

Достоинства организации:
Большое количество объектов
Партнерские соглашения с крупнейшими банками


Недостатки организации:
0
alexenergy88
Отзывов: 2
Сообщения: 6
Бонусы: 72.58
Баллы репутации: 16
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка недвижимости с помощью РОССТРОЙИНВЕСТ отзывы
И что пока покупали ни одной задоринки?
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка недвижимости с помощью РОССТРОЙИНВЕСТ отзывы
РОССТРОЙИНВЕСТ неплохое агентство, работали с ними, сделку провели своевременно. Были небольшие неувязки с агентом (попался молодой пацан, не знал нюансов работы, как правильно показать объект, по срокам подписания договора напутал), но это мелочи. Конечно, по одной сделке судить не совсем объективно, но общее впечатление осталось положительное.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: