Покупка земли через ЭКОТОН отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 23:57
  • Автор: v1tallly

Справка об организации

Группа компаний «Экотон»
Россия
Санкт-Петербург
Невский пр., д.32/34
+7 (812) 670-0-670

Ваше мнение о компании "ЭКОТОН"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
v1tallly
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покупка земли через ЭКОТОН отзывы
Хотелось бы поделиться наболевшим. Я конечно ничего не имею против данной компании, может мне просто попался не тот менеджер, да и есть вероятность, что день был неблагоприятен для совершения покупки участка.
Все мы люди, живые, со своими характерами, но... В тот не совсем радужный день, как хотелось бы, решил я все же потратить свои сбережения и приобрести участочек под застройку, благо сам люблю природу, да и не очень ленив, что позволяет организовать и вести свое хозяйство. Собравшись с мыслями поехал, предварительно созвонившись и договорившись о встрече с риэлтором. Попалась мне на тот момент компания ЭКОТОН, компания как компания, с положительными отзывами на сайте, да и по направлению очень подходила она мне - живу в Химках, как раз нормально было бы, тем более предложили участок недалеко от Ленинградского шоссе, километров, наверное сорок пиликать. Но уж больно там красиво - природа, лес, пруд. Да и платформа электрички недалеко, если вдруг не на машине. Находится участок на окраине дачного поселка, Поварово, и платформа там одноименная. И рядышком пруд небольшой, можно, если очень жарко летом, окунуться.
Сама поездка ничего экстраординарного не принесла, от Химок по прямой, фактически, по Ленинградскому шоссе, затем в деревне Ложки завернули налево, и вот он, наш участок. Но, как я уже упоминал, не мой день то был, а может не день того менеджера, не буду называть его. Скажем честно, участок купить мне тогда не удалось, и я считаю что вина в том исключительно менеджера. У всех бывают неприятности, однако работать это не должно мешать, тем более человек постоянно контактирует с людьми, весь в общении и тут на тебе - грубость постоянная, публичные нервные срывы и огрызания. Естественно все это отрицательно сказалось на переговорах с хозяином участка. А ведь кроме красоты природы и других прелестей на самом участке были практически все коммуникации, проведено электричество.
Участок я впоследствии купил в другом месте и при участии другого агентства, а ту землю приобрел мой знакомый, буквально через неделю, и даже через то же агентство. Говорит, все как по маслу прошло. Ну что ж, видимо ему больше судьба была купить то участок. Тем не менее в это агентство недвижимости - ЭКОТОН - лично я больше не обращусь, кто его знает, бывали случаи и снаряд в одну воронку падал.
0
ann_81
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЭКОТОН отзывы
В июле этого года я уволилась из компании ЭКОТОН, отзывы о ней я раньше слышала только положительные, поэтому и перевелась сюда из другого агентства. Как новичка меня "бросали" по разным филиалам компании, но с марта я окончательно осталась работать в отделении на Колонтай. И все бы ничего, вот только сотрудники там мне показались скрытными и неприветливыми. А в мае я случайно стала свидетельницей неправомерного заключения сделки. Это меня насторожило, тем более, что одна из сотрудниц предложила мне поступать подобным образом при оформлении сделки. Я отказалась, а в последствии наше отделение стали проверять и увольнять сотрудников. Мне не понравилась такая работа, и я ушла оттуда. Думаю, не стоит связываться с такими агентствами.
0
Иван Иванович
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка земли через ЭКОТОН отзывы
ЭКОТОН в общем-то не плохое агентство. Если брать со стороны клиента - по качеству обслуживания и оказанных (или не оказанных) услугах - уровень средненький, без срывов но и сервис не захватывает. В ЭКОТОНЕ работать можно, но... Заработная плата, откровенно говоря, могла бы быть и выше. Руководители - как везде - пока все хорошо и они хорошие, но только какой-то скачок - лучше не подходи. Коллектив - нормальные люди подобрались: и помогут, и расскажут. Условия работы - тоже можно бы было как-то и улучшить. Возможно, конечно, времена и изменились, я работал там очень давно. По всем остальным вопросам - не шатко и не валко. Работает, да и ладно. Поэтому туда стоит идти работать тем, кто любит работать не в коллективе, а самостоятельно.
0
Guest_2014
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка земли через ЭКОТОН отзывы
Заголовок отзыва: Оплата за воздух

Дата посещения организации: 2014-11-09

Оценка: 2

Текст отзыва:
Мой сосед как-то связался с компанией Экотон. Хотел купить квартиру недалеко от основного места работы. Менеджеры после подробного рассказа о требованиях к новой жилой площади согласились взять в работу нового клиента, но сразу затребовали аванс. Причем сумма аванса была в размере 50 тысяч рублей. За что его платить, если даже не было ни одного показа. В противном случае сотрудники сказали, что даже не будут искать варианты. Авансовый платеж сказали, что возьмут под видом договора на информационные услуги. Там было прописано только, что клиент оплачивает сумму за указание информации об объектах. Также не было никакой гарантии в успешности сделок и не было оговорено возврата, в случае, если подходящий вариант не будет найден. Сосед естественно отказался, так как платить за обещания не привык и никому не советует.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Ни за что не отвечают
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Покупка земли через ЭКОТОН отзывы
Сам не сталкивался с экотоном, но бывший партнер по бизнесу с ними сотрудничал. Так вот он рекомендовал эту контору как одну из лучших, с кем ему приходилось работать. Прочитав отзывы, я теперь вот думаю - либо авторы врут, либо некогда товарищ и партнер захотел меня кинуть. Буду узнавать теперь про экотон подробнее потому как даже не знаю чему сейчас верить.
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Покупка земли через ЭКОТОН отзывы
Заголовок отзыва: Не фирма, а одно название

Дата посещения организации: 2011-03-23

Оценка: 3

Текст отзыва:
Не знаю, у кого как, у меня опыт был негативным. Когда-то искали вместе с подругой квартиру на съем, одно из неплохих предложений оказалось закамуфлированной рекламой Экотона. Они так работают (и не только они!) – через авито и прочие ресурсы дают объявы, а потом говорят, что жилье сдано/продано/не подойдет/хозяин отказался… и предлагают подыскать что-то свое. Чаще всего наивные чукотские девочки соглашаются посмотреть их "варианты", и в итоге предлагают фуфло за неадекватную условиям цену, как в нашем случае, либо вариант, не удовлетворяющий условиям, поставленным нами (у нас так и было, опять же). При этом чаще всего требуют авансов и предоплат за еще невыполненную работу. В общем, бредовая организация и работать хорошо не умеют.

Достоинства организации:
Не вижу

Недостатки организации:
Ужасно работают
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: