Претензии после покупки участка - консультация на форуме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 авг 2012, 21:54
  • Автор: doma-u-reki
0
doma-u-reki
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Претензии после покупки участка - консультация на форуме
Здравствуйте, уважаемые владельцы участков.
Я - представитель агентства, то есть продавец недвижимости, но сейчас мне необходима Ваша помощь. Мы проводим исследование относительно претензий покупателей к девелоперам, которые возникают уже после покупки. Это нужно нам по двум причинам: во-первых, мы хотим иметь полную картину о деятельности наших партнеров (девелоперов, т.е. владельцев поселков), чтобы для продолжения отношений выбирать самых надежных. А во-вторых, планируем ввести дополнительный набор услуг для наших клиентов (покупателей), а для этого нужно знать, в чем Вы действительно нуждаетесь.
Очень прошу отнестись к моей просьбе со всей серьезностью и по возможности подробно описать имеющиеся у Вас претензии (если они есть) и обязательно укажите название поселка.
Это сообщение мы размещаем на максимальном количестве форумов и блогов, и не везде разрешено публиковать ссылку на наш сайт или контактные данные. Если там, где Вы его видите, это невозможно, а хотите получить подтверждение того, что мы именно агентство, а не пресса, например, просьба отправлять личное сообщение - мы готовы предоставлять всю информацию о себе.
Надеемся на Вашу активность, потому что Ваши ответы нам действительно очень важны.
PS Господа модераторы! Если мое сообщение некорректно заранее извиняюсь и не возражаю против его удаления.
Рекомендуем. Продажа земельных участков от компании Дома у реки.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Претензии после покупки участка - консультация на форуме
Здравствуйте, у меня есть претензии после покупки участка, но не к вам. Во первых тут не понятно, что за агентство недвижимости, а во вторых, думаю, что мои претензии точно не к вам. Моя проблема, по сути, с моим соседом, по границам размежевания. Получилось, что у нас с ним на разных документациях, одна земля помечена. Вот теперь не знаю что делать. Конечно, что то решу, но просто ни из за чьей то ошибки, мне бегать придётся и доказывать что я не верблюд.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Претензии после покупки участка - консультация на форуме
pavel писал(а):Получилось, что у нас с ним на разных документациях, одна земля помечена

Необходимой процедурой при оформлении участка является согласование границ с соседями, если документы за землю есть, то значит такое согласование имело место.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: