Приватизация земельных и дачных участков!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 мар 2011, 15:03
  • Автор: DimonKaras
0
DimonKaras
Бонусы: 0.00
Личное сообщение
Тема: Приватизация земельных и дачных участков!
Доброй ночи земляне
Намерены предложить Для вас профессиональное по приватизации квартир согласно проведению процесса приватизации на - рrivаtizаtсiа.ru будем благодарны за ваши письма это сайт о приватизации квартир Мы рады приветствовать Вас на сайте агентства по приватизации земли Приватизация Ру. Этот ресурс целиком и полностью посвящен приватизации. Мы надеемся что вы найдете здесь все необходимое. Практические советы расположены на странице Советы юриста.

Многим хочется разрешить доставшую дилему! Мы рады приветствовать Вас на сайте агентства по приватизации земли Приватизация Ру. Этот ресурс целиком и полностью посвящен приватизации.Приватизация земельных участков ИЖС


Приватизация дачных участков


Приватизация квартир


Регистрация права собственности


Приватизация жилых помещений и дач


Оформление земельных паев


Дачная прописка

Жду писем Заранее хочется сказать спасибо большое! действуют скидки и накопительные баллы .
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Приватизация земельных и дачных участков!
Спасибо за посещение нашего форума, надеемся, что у Вас будут Клиенты. А сколько стоит в Вашей компании ввести в эксплуатацию построенный деревянный дом?
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Приватизация земельных и дачных участков!
Хотелось бы поднять тему, если у кого-то есть актуальная инфа по вопросу. Хорошо,если по максимуму информациюю по приватизации земли под домом будет в одном месте. Особенно важно знать про подводные камни этого процесса!

Могу поделиться своей историей, в моем случае скоро все уже кончится, но путь к этому был не близок и не прост... :D когда я покупала участок с сараюшкой под дачу, мне как-то в голову не пришло узнать про статус садоводства. Оно прекрасно работало, народу много, никаких проблем. Начались они, когда выяснилось, что наши дачи когда-то давали как участки под посадку бесплатно, в общем садоводство было образовано стихийно и статуса не имело :( Место у нас в хорошее, рядом с Ладожским озером, так что пару лет назад появились тут желающие построить тут коттеджи, и тут началась вся котовасия. Внезапно оказалось, что приватизация земли под домом в нашем случае была невозможна :x пришлось сначала оформлять садоволство, потом пошли постоянные обмеры и контры, и в итоге я слава богу свою дачу отвоевала, но потеряла почти полторы сотки из-за правил обязательного пожарного проезда... вот такая вот история. Но зато с хеппи-ендом. :)
приватизация.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: