про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 20:37
  • Автор: Renata

Справка об организации

Агентство недвижимости ”Замоскворечье-Риэлти”
Россия
Москва
ул. Большая Татарская, дом 35, строение 3
+7 (495) 922-80-69

Ваше мнение о компании "Замоскворечье"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Renata
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие
Мы приехали в Москву из другой страны. Несколько последних лет жили в Европе в связи с работой. Сами родом из Новосибирска. Жизнь помотала по свету предостаточно. Мы не жалуемся, все складывалось в очередной раз хорошо, если закрыть глаза на очередную смену жизненных обстоятельств. В Россию возвращались с радостью, так как Европа Европой, а Родина у человека одна.

Еще задолго до переезда было принято на семейном совете решение, что в самой столице мы жить не будем. Решили купить дом в одном из многочисленных поселков. Я сама не работаю, но возить детей в сад и школу предстояло мне, поэтому я настояла, чтобы дом находился в экологически чистом районе, с небольшой транспортной загруженность. Коллапсов подобного рода мне хватило в Германии, поэтому, тщательно проанализировав ситуацию, мы решили выбрать Осташевское шоссе, по направлению которого, к тому же, обнаружили прекрасный поселок Изумрудный город, в который сразу просто влюбились. Домов на продаже было несколько, поэтому встал вопрос выбора агентства недвижимости.

Выбор был прост. Мы пошли в ближайшее к нашему дому, так как неоднократно убеждались в том, что от судьбы не уйти и чему быть, того не миновать. Верили, что все будет хорошо, к тому же конкуренция на рынке риэлторских услуг просто не позволяет агентствам работать плохо. Вот такие наивные с наивными, опять же, европейскими взглядами, пошли на улицу Большую Татарскую на встречу с представителем агентства в офис компании. Про агентство замоскворечье отзывы успевших воспользоваться услугами были не то чтобы восторженные, но плохих не было. А стабильность – это уже хорошо.

Но нам не понравилось сразу. Жеманные ужимки персонала выглядели так, будто они хотят набить себе цену, показной профессионализм не имел ничего общего с настоящим. Отсутствие элементарных манер, факт длительного ожидания нужных сотрудников… Долго перечислять все то, что нам не понравилось. Посмотрели в итоге фото, выбрали день для поездки в поселок.

Поселок безумно понравился. Но риэлтор не могла толком пояснить , например, причину разницы в цене двух вроде бы одинаковых домов… Про важные нюансы содержания поселка и организации жизни в нем также не пояснила. То ли не знала, то ли не захотела… В общем, мы обещали подумать и больше в замоскворечье не вернулись. Возможно, мы были слишком предвзяты и избалованы европейским комфортом, но я считаю, что каждый человек должен быть профессионалом своего дела, компетентным и любящим свою работу, а не создавать вид, что делает Вам большое одолжение, оказывая услугу за очень немаленькие деньги. Вот такой вот опыт.
0
Kristyiler
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие
Доброго всем времени суток. Пришлось работать в данной фирме под названием "замоскворечье" всё поначалу устраивало, и дружный коллектив, и место где находится офис очень было удобное, но в тихом омути черти бродят, это про именно это агенство! За первый месяц удалось продать 2 хороших участка, а вот получить обещаные проценты зарплату, так и не получилось. Объяснений не было у начальства, только одни "Завтраки" и пустые обещания. Вобщем хитро построеная фирма, которая наживается на своих сотрудника, я так понял на новых. Не советую пытать там удачу, потратил 1,5 месяца времени и сил впустую.
0
Адреналин
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие
Добрый день! Наконец то появился отзыв и о моем агентстве. Ну и какие претензии к Замоскворечью?? То, что это агентство работает нормально поймет любой человек, который хоть раз сталкивался с агентствами недвижимости. Даже из Вашего отзыва. Мы очень любим и уважаем своих клиентов, но Вы ведь не одни. И бедный реэлтор разрывается между клиентом пришедшим в офис и клиентом, находящимся на просмотре недвижимости. Агентство недвижимости это ведь не банк!!!Ну а то, что кому то не платят заработную плату - чистой воды выдумка. Я работаю уже не первый год - ни разу задержек, а не то что бы вообще отказов, не было. Кто не верит - готов дать свой номер мобильника и встретиться лично. И вообще Замоскворечье - самое лучшее агентство в Московской области!!
0
Roman_12
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие
Заголовок отзыва: Клиент превыше всего

Дата посещения организации: 2014-11-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Слышал, что агентство недвижимости Замоскворечье-Риэлти всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, даже если вопрос очень сложный и требует большого количества времени. Например, в одном отзыве писали про удачную сделку по продаже квартиры на Коломенской. Риэлторы взялись за продажу с большой долей энтузиазма. Собственник квартиры даже сам несколько раз пробовал размещать объявления о продаже, но везде уже висели фотографии его квартиры с указанием телефона агентства Замоскворечье-Риэлти. Значит, риэлторы действительно сразу же принялись за поиск покупателей. Потенциальных клиентов было много. Бывало даже в день проходило по несколько показов. По итогу квартиру продали за три недели. Что очень быстро. Главное, что не взяли даже предоплаты за предстоящую работу. Все было уже после завершения сделки.

Достоинства организации:
Ориентация на клиента
Выполнение обещаний
Оплата по фатку


Недостатки организации:
0
Biz0n55
Отзывов: 2
Сообщения: 7
Бонусы: 82.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие
Roman_12 писал(а):агентство недвижимости Замоскворечье-Риэлти всегда выполняет свои обязательства перед клиентами

любое агентство недвижимости это посредник как оно может не выполнять, свел продавца и покупателя, и привет
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие
Biz0n55 писал(а):
Roman_12 писал(а):агентство недвижимости Замоскворечье-Риэлти всегда выполняет свои обязательства перед клиентами

любое агентство недвижимости это посредник как оно может не выполнять, свел продавца и покупателя, и привет


Хех, молодой человек плохо вы знаете работу агентства по недвижимости) Просто свести может частный риэлтор, агентство берет на себя обязательства сопроводить сделку от начала и до ее логического окончания, то есть до момента передачи жилья покупателю, а денег - продавцу. За это и берутся комиссионные агентства. Если агентство просто сводит людей, то зачем оно вообще нужно? Так то можно и самому по обьявлениям найти покупателя/продавца.
Аватара пользователя
0
Путилина Ирина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 39.35
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие
Заголовок отзыва: Не отдают деньги

Дата посещения организации: 2015-07-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Продавали квартиру в июле 2015 года с помощью агенства «ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РИЭЛТИ». Риелтор Михаил Глебов растратил аванс 50 000 руб и при закрытии сделки остался нам эти деньги должен, обещал отдать их через неделю, написал расписку. Прождав больше месяца, пошли с жалобой и распиской к генеральному директору агенства «ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РИЭЛТИ» Масловой Юлии Николаевне. Она обещала деньги вернуть. Через месяц отдала 10 000 руб, а остальные деньги несколько месяцев обещала вернуть с грядущих сделок риелтора Глебова.
После публикации жалобы на сайтах с отзывами по агентствам недвижимости вернули еще часть денег, пообещав вернуть в ближайшее время остаток и исчезли окончательно. Так и не вернули больше половины суммы, хотя уже полгода прошло со дня продажи квартиры.
Руководство Агенства за действия своих сотрудников никак не отвечает, а веры риелторам вообще нет.
Не рекомендую пользоваться услугами фирмы «ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РИЭЛТИ». Будете бегать, как попрошайки за своими же деньгами.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Каширин Виктор
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие
Заголовок отзыва: ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Дата посещения организации: 2017-09-22

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обращались к этому агентству. Работали с Ириной Коротковой. Хамит, не умеет общаться с людьми, считает себя лучше всех. Пример ее высказывания в ответ на замечание по поводу ее отношения к людям: "Я один из лучших риэлторов города, как хочу так и разговариваю с вами". После подачи жалобы на нее в агентство, начала звонить и снова хамить уже по телефону. Руководство данного агенства, со мной так и не связалось и никак не прокомментировало поведение своего риэлтора, такое чувство, что им все равно, как их сотрудники общаются с клиентами, лишь бы заплатили.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
хамское отношение реэлторов
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие
продаем квартиру в красногорске. недавно позвонил риелтор из агенства замоскворечье риэлти и предложил свои услуги. но вот только сказал почему то мы платим ему а не покупатели. я помню раньше было ты говоришь цену например 500 000 они добавляют туда свою стоимость услуг и все. а сейчас как то по другому? просто думаю меня хочет надуть, и отзывы у них двоякие. Напишите пожалуйста еще агентств недвижимости с которыми вы сталкивались о отзывы о них
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие
Каширин Виктор писал(а):Заголовок отзыва: ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Дата посещения организации: 2017-09-22

Оценка: 1

Текст отзыва:
Обращались к этому агентству. Работали с Ириной Коротковой. Хамит, не умеет общаться с людьми, считает себя лучше всех. Пример ее высказывания в ответ на замечание по поводу ее отношения к людям: "Я один из лучших риэлторов города, как хочу так и разговариваю с вами". После подачи жалобы на нее в агентство, начала звонить и снова хамить уже по телефону. Руководство данного агенства, со мной так и не связалось и никак не прокомментировало поведение своего риэлтора, такое чувство, что им все равно, как их сотрудники общаются с клиентами, лишь бы заплатили.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
хамское отношение реэлторов


Добрый день. Сейчас прочитал ваш отзыв. Удивительно, но ситуация у меня практически аналогичная. Также обращался в данное агентство Замоскворечье Риэлти. Там не только хамское обращение, как вы описываете, но также они не выполнили свои услуги. Мне кажется риэлторы в данной компании не только не умеют общаться с клиентами , но и не понимают сути своей работы . В настоящее время также планирую составить жалобу на данное агентство и его руководство . На самом деле это очень плохо, что до сих пор существуют такие недобросовестные компании. Я видел и рассматривал большой список агентств недвижимости, К сожалению, выбрал именно это агентство. В следующий раз буду еще раз перепроверять и читать заранее отзывы о данных организациях.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: про агентсво замоскворечье отзывы у нас будут нехорошие
Всем здравствуйте! Слышал от знакомых отритцательные отзывы о замоскворечье риэлти. Они составили с ними договор о строительстве дома. Бригада в указанный срок не приехала на место стройки. Хорошо хоть, что они отдали только 10% от стоимости работы, хотя конечно тоже деньги не малые. Не знаю, чем дело кончилось, но сейчас рынок строительства предлагает такой обширный список агентств недвижимости, что можно выбрать для себя компанию надежнее.

 

 
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: