релайт отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 08:59
  • Автор: Giorgio

Справка об организации

«РЕЛАЙТ-Недвижимость»
Россия
Москва
ул. Садовая-Триумфальная д. 12/14, стр. 1, этаж 3
+7 (495) 787-97-27
mail@relait.ru

Ваше мнение о компании "Релайт"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Giorgio
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: релайт отзывы
Здравствуйте! Хочу рассказать о сотрудничестве с агенством недвижимости релайт. Находится это агентство на улице Садовая-Триумфальная
д. 12/14. Я собирался приобретать небольшой домик в нескольких десятках километров от Москвы, для себя и своей семьи.

На сайте прочитал о агентстве недвижимости релайт отзывы. Люди хвалят и я решил попробовать. Выбрал день, пришёл в агенство. Сразу всё понравилось, риэлтор улыбалась, рассказала о имеющихся вариантах покупки. Цены разные, но недорогой домик в посёлке Малая Рига меня заинтересовал. Мы договорилилсь о поездке. Риэлтор поинтересовалась как я поеду на своём транспорте или нет, я ответил на своём. Мне понравилось, что для клиентов у них есть собственный траснпорт, который возит на объекты продаж.

На выходных мы съездили на участок. Небольшой домик, 2 этажа. Второй этаж мансарда. Участок 7 соток и кстати стоял недостроенный бассейн, который меня сразу привлёк. Во дворе чистенько, кирпичный забор, ворота, гараж для машины. Из коммуникаций: свет, вода, газ, электричество. Канализации не было, но это не сильно важно так как это сельская местность. Рядом магазинчик есть, соседи хорошие. Я с ними пообщался по приезду. Дом тщательно осмотрел, трещин не было, крыша не гнилая. Даже частично мебель имелась.

После этого мы попрощались с риэлтором. Она сказала думайте приобретать или нет, но через неделю обязательно сообщить. На семейном совете решали приобретать собственность или нет. Через двое суток мы с семьей приехали, чтоб самостоятельно осмотреть домик. Все остались довольны и я решил покупать.

Стоил он недорого, поначалу я думал, что придётся влезть в долги, но этого не понадобилось. Позвонил своему риэлтору, сообщил что собираюсь приобретать, она ответил, что ждёт завтра.

Документы мы оформляли недолго. Я внёс всю сумму перечислением из банка. Поехал после этого к юристу, все документы чистые, претензий никаких нет.

Следующие выходные мы уже отдыхали на своей новой даче. Сотрудничать с релайтом мне понравилось, так как есть из чего выбрать, персонал приветлив. Оцениваю работу агенства на 5.
0
ann_81
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: релайт отзывы
Я горжусь тем, что работаю в агентстве недвижимости релайт, отзывы об этой компании могу оставить только положительные. Но обо всем по порядку. Работать в это агентство я устроилась еще в конце 2009 года, когда оно только вышло на рынок недвижимости. Меня поразил менеджмент компании: уважительное отношение к сотрудникам, наличие системы бонусов и премиальных выплат за хорошую работу, лояльное и честное сотрудничество с клиентами. За обман и попытки провернуть незаконные сделки в нашем агентстве наказывают, вплоть до увольнения. В этом году наша компания была признана лучшей! Так что агентство недвижимости релайт отзывы имеет лучшие и работать с ним - одно удовольствие!
0
Vovka_54
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 78.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: релайт отзывы
Заголовок отзыва: Успешная продажа

Дата посещения организации: 2014-11-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
В Релайт-недвижимость обращался один мой клиент, теперь уже сосед. Ему нужно было срочно продавать квартиру. С начала он никуда не торопился. Потихоньку писал объявления о продаже, но покупатели не сильно активно на них реагировали или постоянно сбивали цену на довольно существенные размеры, что его крайне не устраивало. В один прекрасный день ему подвернулся отличный вариант для покупки, который терять совсем не хотелось. Но оставался не решённым вопрос о продаже своей жилой площади. Пришлось ему обращаться в агентство недвижимости. Выбор пал именно на Релайт-недвижимость. По каким критериям отбирал агентства, не знаю. Тем не менее, менеджер Сергей агентства Релайт активно взялся за продажу. Возможно у него уже были свои наработки на этот район, а может быть прост повезло, но в течении недели квартира была успешно продана.

Достоинства организации:
Оперативность в работе
Большая база клиентов


Недостатки организации:
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: релайт отзывы
Рядовое агенство, ничем не примечательное и порой не знающее своих обязанностей. Советовать его не могу. Продавал участок через релайт (я вообще стараюсь работать всегда с разными агенствами, чтобы потом иметь представление о каждом), так они мне звонили по семьь раз на дню и всегда предлагали продать его по цене на 20-30% ниже заявочной. Естественно я отказыва

Добавлено после 7 минут 2 секунды:
А когда наконец начала вырисовываться сделка, мне заявили, что я САМ должен собирать документы для оформления купли-продажи, а агентство только предоставляет посредничество (грубо говоря сводит покупателя с продавцом, получает деньги и на этом все). Я конечно посмеялся, сделку оформил, но теперь обращаться к ним и не подумаю. Вот такие у меня впечатления от Релайта.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: