Риэлко отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 20 авг 2011, 19:12
  • Автор: r1ze

Справка об организации

RIELCO
Россия
Москва
ул. Кожевническая, д.7, стр.1
+7 (495) 988-36-36
info@rielco.ru

Ваше мнение о компании "Риэлко"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
r1ze
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Риэлко отзывы
После нескольких лет скитаний по съемным квартирам родители согласились помочь деньгами на собственное жилье. В квартире жить уже не хотелось и поэтому было решено переехать в частный дом. После разговора с родителями я поняла, что строить будет намного выгоднее, т.к. деньги будем вкладывать в строительство по частям и не надо искать большую сумму на покупку уже готового дома. Осталось только найти земельный участок для строительства в подходящем месте, недалеко от Москвы. Чтобы облегчить задачу поиска я обратилась в агентство недвижимости Риэлко, еще не зная о том, как я об этом пожалею. В агентстве нам предлагали всевозможные варианты уже готовых домов, говорили о том, что это намного быстрее и удобнее в оформлении, да и в том, что можно будет сразу переехать жить, а не строить на протяжении какого-то времени. Но я настояла все же на земельном участке. Из предложенных мест мне больше всего понравился поселок Дядькино по Щелковскому шоссе. Через 3 дня мы договорились поехать и посмотреть участок для строительства. Стоило уже задуматься, когда риэлторы опоздали на 40 минут после назначенного времени. Приехали в Дядькино, осмотрели несколько объектов. Если честно, я была просто в восторге от участка, расположенного ближе к окраине поселка, размером в 7 соток. Вот именно здесь мне и захотелось построить дом. Тем более, что цена меня полностью устраивала. Когда дело подошло к оформлению документа, цена на участок заметно увеличилась. В агентстве сказали, что это из-за того, что к этому участку будут подводить газ, воду и электричество с их помощью. Что меня очень удивило. Но так как и эта сумма меня устраивала, я согласилась. Когда уже все документы были собраны, и оставалось лишь заключить акт о купле-продаже, то участок по непонятным для меня причинам вновь возрос в цене. Меня это очень расстроило и всякое доверие к агентству просто пропало. Недаром я прочла ни один десяток форумов, где отзывы о Риэлко были крайне негативными, но, тем не менее, я не хотела в это верить. В конце концов, я просто отказалась от сделки, даже не выясняя причин повышения стоимости во второй раз.
0
Lotus92
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Риэлко отзывы
Был я внештатным сотрудником этой компании. Поначалу, при собеседовании обещали то, что в моих обязанностях будет находить продаваемые объекты и заниматься их продажей и держать в курсе своего агента. В итоге, на деле оказалось, что мне поручали лишь расклеивать объявления. Извините меня, но на такую низость я не подписывался. Кроме того, агент, который привлёк меня, за 1 год продал всего 2 объекта… разве это нормально? Продаже в агентстве идут ужасно, вот и экономят на сотрудниках. Не советую Я Вам иметь дело с этой компанией.
0
Oleg
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Риэлко отзывы
В "Риэлко" я не работал (или почти не работал) - не успел, слава Богу. Пришел устраиваться - говорят берем только с испытательным сроком, причем первый месяц не платим вообще, во второй - половину. Кроме того, обязательная нагрузка помимо основных обязанностей (пойти туда, принеси то, набери текст на компьютере, расклей объявления и т.д.). Но поскольку дело было в разгар кризиса, и работы практически не было - пришлось соглашаться на такие условия. Сначала повезло - попался клиент, который готов был купить недвижимость недалеко от Москвы и при этом не сильно перебирал. Продал я ему небольшой дом с участком - оба остались довольны. А ушел я после того, как узнал, что деньги за эту продажу получил человек, абсолютно к ней не имеющий отношения. Если начали обманывать с самого начала - то что будет в последующем. И денег я, кстати, так и не получил...
0
Продайдом
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Риэлко отзывы
Добрый день! Было дело, работал я и в Риэлко. Конечно у них свои "тараканы" в голове, но на безрыбье и рак - рыба, т.е. работать можно. Да, на работу меня тоже принимали с испытательным сроком. Ну и что? Практически все компании сейчас пользуются этим инструментом. Я испытательный срок прошел удачно. О том, что коллектив супер-пупер, сказать не могу. Да, за это время работы все обошлось без скандалов, но и помощи от коллег я как то не дождался - как то каждый на своей волне. С начальством проблем не было, во всяком случае то, что мои деньги получает кто то я не встречал. Другое дело, что никакой перспективы в компании нет - это да. Ни обучения нормального, ни тренингов... Короче говоря "по варился" я так в собственном соку и решил, что есть компании и более перспективные. Решил правильно.
0
Кислеечка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: АН-Риэлко - контора обманщиков!
ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
в поисках съемной квартиры наткнулась на интересное предложение, позвонила, "повезло" попасть на сотрудника АН-Риэлко Артема Подветельнова!!!!! поехали смотреть квартиру. мне всё понравилось, подписали договор с хозяйкой, отдала деньги Артему (37 тысяч!), хозяйке.
приезжаю на квартиру заселяться - хозяйка вывезла мебель. хотя условилась сдавать в том виде, в котором она эту квартиру показывала. на все мои вопросы отвечала - не нравится, давай расторгать договор! договор расторгли, деньги хозяйка отдала.
условились с Артемом, что он будет подыскивать другой вариант. прошло 5 дней, Артем НИ РАЗУ мне САМ не позвонил, на все вопросы отвечал "я смотрю!", но результатов не было. в итоге я подобрала 9 вариантов устраивающих меня квартир, скинула Артему на почту. он даже не удосужился обзвонить эти объявления!
когда я поставила условие вернуть мне мои деньги, ответом послужило "какие деньги?! я свою работу выполнил! договор заключили, квартиру я вам нашёл! а то, что у вас не сложились отношения с хозяйкой, не мои проблемы! хотите, чтобы я дальше искал вам варианты - ДОПЛАЧИВАЙТЕ!"
ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой, разводят на лохов!
ни квартиры не нашли, ни денег теперь своих вернуть не можем!
Аватара пользователя
0
evlampiev
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: -96.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Риэлко отзывы
Мой знакомый работал в этой компании риэлтером. Ничего плохого о ней не рассказывал. Процент там платили с продаж исправно, каких-либо конфликтов в работе с начальством у него не возникало. Проработал он там пол года и ушел на более денежную должность.
0
Artemii_12
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 77.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Риэлко отзывы
Заголовок отзыва: Кидок сотрудника

Дата посещения организации: 2014-11-05

Оценка: 2

Текст отзыва:
Про Риэлко есть отрицательное мнение у моих знакомых, которые пытались с их помощью арендовать жилую квартиру на несколько месяцев. В интернете они нашли объявление о сдаче в аренду однокомнатной квартиры в спокойном районе. Цена была приемлемой. На звонок ответил сотрудник агентства недвижимости Риэлко. Договорились на встречу. Был произведен осмотр квартиры. Все удовлетворило. По цене с хозяевами также сошлись. Далее процедура подписания договора аренды и оплата хозяевам и риэлтору за работу. Когда стали въезжать, хозяева начали ставить ряд условий, которые не были оговорены в договоре. В итоге его пришлось расторгать. Деньги вернули. Агент при обращении деньги возвращать отказался, так как считал, что свою работу выполнил. Другие варианты подыскивал очень долго, а может и вообще не искал. В итоге, знакомые сняли жилье через другое агентство недвижимости.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Непрофессионализм
Риэлторы настроены только на получение денег
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: