Стозем отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 09 фев 2011, 16:44
  • Автор: Эксперт

Справка об организации

Агентство недвижимости «Стозем»
Россия
Москва
ул. Гарибальди, д. 36, ст. метро «Коньково»
+7 (495) 228-0-448
information@stozem.ru

Ваше мнение о компании "Стозем"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стозем отзывы
Добрый день, компания ДревГрад работает с Партнером - компанией Стозем. Приглашаем посетителей форума к дискуссии и отзывам о работе компании Стозем. Положительные отзывы приветствуются - они будут приятны нашему Партнеру. Отрицательные отзывы приветствуются - они помогут Партнеру совершенствовать бизнес.
stozem.jpeg
stozem.jpeg (1.79 КБ) 7268 просмотров
0
Посетитель
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Посмотрел рекомендуемый Вами сайт, компания на мой взгляд рядовая, цены чуть ниже обычного, но у участки не близко. Надо чтобы кто-то откликнулся кто уже купил, интересно обещанные коммуникации реальность?
0
Nanto
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Сама компания мне понравилась, сестра выбирала себе участок и позвонила им, помогли. Есть только одно но, не все менеджеры доброжелательны в общеним, может быть этот момент стоило бы им усовершенствовать. Правда второй раз, когда она обращалась, менеджер по общению с клиентами другой был, весьма общительный и доброжелательный. В целом они СУПЕР!
Если Вам понравились наши сообщения Вы можете посетить наш сайт о СКУД - системы контроля управления доступом в Самаре, для читателей форума с положительной репутацией скидки.
0
Vil
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Очень профессионально подходят к выбору земельного участка. Мы хотели земельный участок для своей загородной резиденции, но у нас только были одни мысли и идеи, а понятие не знали как осуществить. Жена вообще мечтала и фантазировала, каким он должен быть и где именно, правда к конкретному месту это не имело никакое отношение. Обратились в СТОЗЕМ, выслушали (не высмеяли - хотя я был готов ко всему, у нас реально бредовые мысли были), и предложили именно то, что мы хотели. Мечты сбываются..
Мечтая стать миллионером, человек думает о том, как потратить миллион, и никогда - о том, как его заработать...
0
Marina
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Позвонила в Стозем в феврале, общалась с менеджером Димой. Мы объехали с ним все Подмосковье, у нас состоялось 6-7 поездок, а после выбора поселка мы еще раз 5 ходили на переговоры, даже их юрист выезжал. В общем, со мной им пришлось немало повозиться. Компания реально водит клиентов за ручку и бьется до последнего, отстаивая интересы клиента.
Кроме того, Дима консультировал нас и по вопросам строительства, благоустройства земли и т.д.
Искренне желаю этой компании процветания и благополучия!
Законный владелец и счастливый обладатель участка в КП Никольские озера.
0
dorin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Я имела дело с компанией Стозем - я работала в ней агентом по торговле-показам недвижимости. И поэтому знаю все её тонкости изнутри, не по отзывам, как она работает. Знаете, я осталось довольна своей работой в этой компании, но зарплата была ниже среднего, хотя и обещали, что будут часто давать премии и поднимут зарплату. В компании проблема у меня был месяц больших продаж и вылезла астрономическая зарплата - вот тут компания дала червоточинку и ее урезала. После такого у нас просто пропало желание работать. Поэтому мой совет оставшимся сотрудникам когда клиентов валом чуть их попридержите.
0
Гриша
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
dorin писал(а):Я имела дело с компанией Стозем - я работала в ней агентом по торговле-показам недвижимости. И поэтому знаю все её тонкости изнутри, не по отзывам, как она работает. Знаете, я осталось довольна своей работой в этой компании, но зарплата была ниже среднего, хотя и обещали, что будут часто давать премии и поднимут зарплату. В компании проблема у меня был месяц больших продаж и вылезла астрономическая зарплата - вот тут компания дала червоточинку и ее урезала. После такого у нас просто пропало желание работать. Поэтому мой совет оставшимся сотрудникам когда клиентов валом чуть их попридержите.


Добрый день! Спасибо за совет. На ссамом деле не так все уж и плохо. Я работаю в этой компании уже с пол года и мне, как и Вам, нравиться. Назвать свою зарплату на уровне ниже среднего я не могу. Не знаю как Вам, а мне просто есть с чем сравнивать. Зарплата в Стоземе - приличная для агенств недвижимости. Чтот касается премий - то по большому счету меня ни разу не обманывали. Ну бывало, что ждешь одного, а получаешь немного другую цифру, но всегда можно разобраться в чем вопрос. Мне во всяком случае никогда не отказывали, всегда объясняли в чем дело и как получилась именно выданная мне сумма. Что касается очень больших сумм - не знаю, просто еще не попадала. А вообще работать можно, очень даже.
0
Oleg
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Гриша писал(а):
dorin писал(а):Я имела дело с компанией Стозем - я работала в ней агентом по торговле-показам недвижимости. И поэтому знаю все её тонкости изнутри, не по отзывам, как она работает. Знаете, я осталось довольна своей работой в этой компании, но зарплата была ниже среднего, хотя и обещали, что будут часто давать премии и поднимут зарплату. В компании проблема у меня был месяц больших продаж и вылезла астрономическая зарплата - вот тут компания дала червоточинку и ее урезала. После такого у нас просто пропало желание работать. Поэтому мой совет оставшимся сотрудникам когда клиентов валом чуть их попридержите.


Добрый день! Спасибо за совет. На ссамом деле не так все уж и плохо. Я работаю в этой компании уже с пол года и мне, как и Вам, нравиться. Назвать свою зарплату на уровне ниже среднего я не могу. Не знаю как Вам, а мне просто есть с чем сравнивать. Зарплата в Стоземе - приличная для агенств недвижимости. Чтот касается премий - то по большому счету меня ни разу не обманывали. Ну бывало, что ждешь одного, а получаешь немного другую цифру, но всегда можно разобраться в чем вопрос. Мне во всяком случае никогда не отказывали, всегда объясняли в чем дело и как получилась именно выданная мне сумма. Что касается очень больших сумм - не знаю, просто еще не попадала. А вообще работать можно, очень даже.


А вот здесь я полностью готов поддержать Dorin. Мало того, в компании постоянно бывают (вернее сказать - бывали, т.к. я уже год в ней не работаю) случаи урезания зарплаты не только после крупных продаж, но и по мелочам. Сначала было все хорошо, даже более-менее снисходительно относились когда у тебя мало продаж. Но после того, как работник начинает показывать результаты... Правильно говорит русская пословица - кто тянет, на том и возят. Сразу же начинаются требования завышаться, при этом зарплата практически остается на месте. К концу девятого месяца работы я уже не понимал, зачем мне нужно показывать хорошие результаты. Ну а когда меня начали посещать мысли, что лучше вообще занижать результаты, вплоть до отказа потенциальным клиентам - я понял, что лучше уйти в другое место, где труд будет оценен. Ушел. Не жалею.
0
Сеня
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Очень интересная информация! Такое впечатление, что пишут люди, которые хотят или опорочить компанию, или... Ну я прямо не знаю. Я проработал в Стоземе около года. Никогда, все слышите? - НИКОГДА таких проблем, как здесь описано в Стоземе не было. Заработную плату выплачивают вовремя и не маленькую. Никого никогда не обманывают с доходами, во всяком случае я такого не слышал. Я вообще таких руководителей, как в Стоземе, в агенствах недвижимости не встречал. По моему это очень честные люди. Да и клиенты Вам то же самое скажут. Поэтому не бойтесь - идите туда работать - там классно.
0
Ольга.И.
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Добрый день! Прочитав отзывы о работе в компании, я честно сказать удивлена. Больше всего конечно удивляет разговор о зарплатах и премиях. Ребята, о какой зарплате и уж тем более премиях вы говорите? Всему миру известно, зарплата риэлтора это комиссии от его сделок. Чем больше продашь, тем больше заработаешь. И тот, кто говорит, что его зарплату урезали, очевидно просто в Стозем никогда не работал или был одним из многочисленных обиженных стажеров, так и не прошедший стажировку, ведь здесь надо постараться и поучиться. Из моего немалого опыта работы в разных сферах, компания Стозем это одна из немногих, где все выплаты идут честно и в белую. Процент комиссии за последние 2 года, сколько я здесь, точно не уменьшался. Могу сказать, что руководство требует, и порой даже жестко требует, работа точно не для мягкотелых. Но результат стоит того, я довольна. Так что могу работу здесь смело рекомендовать сильным и продуктивным! ;)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стозем отзывы
А как дела сейчас в Стоземе, кто знает?
0
andibober
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
После нескольких лет работы в одной из не самой лучшей фирме(с начала она конечно радовала,это потом все пошло под горку)я устроился в СтоЗем,и не пожалел.Собеседование прошло отлично,тесты сдал на отлично,,не хочу показаться хвастуном,но этапы опроса не показались мне какими то уж очень сложными.Отличный коллектив,люди весьма общительные,очень быстро нашел общий язык с коллегами.В отличие от предыдущей работы,повышение квалификации,хорошая наработанная база клиентов,есть желание работать там дальше !Это то,что я давно искал!Начальство вполне себе адекватное,по крайней мере пока я не ощутил на себе какого то давления.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стозем отзывы
andibober писал(а):После нескольких лет работы в одной из не самой лучшей фирме(с начала она конечно радовала,это потом все пошло под горку)я устроился в СтоЗем,и не пожалел.Собеседование прошло отлично,тесты сдал на отлично,,не хочу показаться хвастуном,но этапы опроса не показались мне какими то уж очень сложными.Отличный коллектив,люди весьма общительные,очень быстро нашел общий язык с коллегами.В отличие от предыдущей работы,повышение квалификации,хорошая наработанная база клиентов,есть желание работать там дальше !Это то,что я давно искал!Начальство вполне себе адекватное,по крайней мере пока я не ощутил на себе какого то давления.

...предлагаете вам выплатить премиальные из фонда форума за ваше "не хвастунство", как вы сие назвали ? :lol:
... а что за тесты и этапы опросов вам навязали при поступлении в унифирм и чем они там вас еще не "давленули" ? :lol:
Тес-3.jpg
тесты и опросы
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Timofeev_nick
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Пытался продать квартиру своими силами, но как то силенок не хватило :D Обратился в Стозем. Помогли очень быстро и профессионально, за что им спасибо, а отдельное спасибо Олегу, моему риелтору ;)
0
andrew_guest
Отзывов: 6
Сообщения: 14
Бонусы: 139.15
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Заголовок отзыва: Быстрая сделка

Дата посещения организации: 2014-11-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
В деле купли-продажи всегда есть место посредничеству. Мое мнение: если нет времени самому заниматься поиском клиентов или объектов, лучше обратиться к посредникам - риелторам, которые помогут в этом нелегком деле. Про агентство недвижимости Стозем слышал много хороших отзывов как со стороны клиентов, так и со стороны действующих сотрудников этой организации. Последний хороший отзыв был от моего друга, который продавал двухкомнатную квартиру практически на окраине Москвы. Сначала пытался сам продать, но как-то не заладилось. То времени не было, то клиентов. Трудновато шла продажа. Потом решился и обратился в Стозем. Можно сказать вслепую. И не прогадал. В течении месяца был найден потенциальный клиент, который согласился купить. Правда, пришлось немного скинуть, но друг был к этому готов. Думаю можно и в дальнейшем с ними сотрудничать.

Достоинства организации:
оперативность

Недостатки организации:
0
Katusha_Sbitina
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 46.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Заголовок отзыва: Купили дом! Спасибо, Стозем!

Дата посещения организации: 2014-10-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы с женой очень долго жили с мечтой купить загородный дом, случайно обратились в «Стозем», найдя в интернете объявление о продаже дома. Нашим риэлтором была Валентина — она сразу предложила нам несколько вариантов, среди которых мы в итоге и нашли наш будущий дом! Не было ни минуты зря потраченного времени, Валентина показала нам только то, что заслуживало нашего внимания. Больше всего нас порадовала деловая хватка Валентины, ее доброжелательность и внимательность к нашим запросам. Так что, обратившись в «Стозем» мы не прогадали! Теперь всем советуем обращаться в «Стозем», в частности к Валентине, ведь такие риэлторы на дороге не валяются!
Семья Сбитиных, Катерина и Сергей.


Достоинства организации:
Честный и профессиональный подход к делу!

Недостатки организации:
Их нет!!
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Мой друг работал со Стоземом, необходимо было избавиться от ненужного участка, который остался после оформления другой сделки по продаже дома. Срока не давили, но все же не хотелось затягивать. Вобщем и целом сработали быстро, за 2 месяца нашли покупателей, еще через неделю были получены деньги. Друг остался доволен и мне рекомендовал это агентство.
0
Мистер_Василий
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Заголовок отзыва: Благодарность!

Дата посещения организации: 2014-11-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу выразить благодарность фирме "Стозем" в лице ее представителя, Юлии Спивак, за добросовестно проделанную работу. Мы очень долго мечтали приобрести земельный участок. Юля нам помогла подобрать и купить землю под будущий наш дом. Надеемся, что скоро мечта наша сбудется.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Хм, интересный момент, я тут на прошлой неделе со своим старым товарищем виделся, так он мне про стозем прямо противоположные впечатления выразил, чем мой друг. Сказал, что его с покупкой квартиры 2 месяца за нос таскали, в итоге потом даже на телефонные звонки перестал отвечать риэлтор. Так что даже не знаю теперь, то ли моему другу повезло просто, то ли товарищу плохой агент попался.
0
dencHik71
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стозем отзывы
Stroitel79 писал(а):Хм, интересный момент, я тут на прошлой неделе со своим старым товарищем виделся, так он мне про стозем прямо противоположные впечатления выразил, чем мой друг. Сказал, что его с покупкой квартиры 2 месяца за нос таскали, в итоге потом даже на телефонные звонки перестал отвечать риэлтор. Так что даже не знаю теперь, то ли моему другу повезло просто, то ли товарищу плохой агент попался.


Странно читать про неудачу вашего товарища — видимо один случай из ста. Дело в том, что я уже имею внушительный опыт работы именно с этой компанией по части городской недвижимости :mrgreen: Cначала продавали мамину квартиру, потом по старой памяти обратились продать квартиру сестры, затем я подыскивал жилье для себя... Всякий раз сделки проходили максимально комфортно для моей семьи, вопросы решались оперативно :D Менеджеры компании показали высокий уровень мастерства и буквально разжевывали нам все нюансы на всех этапах сделки. За такое терпение по отношению к клиенту я могу благодарить агентов Илону и Василия :D :D :D
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: