СтройИнвестТопаз – отзывы.

Справка об организации

Корпорация «Стройинвесттопаз»
Россия
Москва
Дербеневская набережная, д. 11, Бизнес-центр «Pollars», 3 этаж, крыло «Б»
+7 (495) 988-82-11
info@sit-company.ru

Ваше мнение о компании "СтройИнвестТопаз"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Виталий Березин писал(а):Вообще у них вполне достойные варианты, у меня двое друзей брали у СтроИнвеста - в Чистых Прудах и Глаголево. Когда ездил, сразу отметил, что сделанно все довольно качественно, что называется - "на века". Сами мы успели в Борисоглебском взять. Сейчас там стройка полным ходом, недавнос делали транспорт от офиса строителей до него, ездили посмотреть. Вообще судя по темпу работ, закончить должны быстро. Будем ждать, короче говоря.

А я вообще не понял, что брали у СтройИнвеста, а что в Борисоглебском. Дома, участки, картошку на вынос, уроки музицирования? :lol: :lol: :lol:
Писали бы более понятным для человеков языком, и больше фактов прописывали в свои отзывы. А то читаешь, и не понимаешь потом, что это было и зачем тебе вообще эта информация))
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Старший писал(а):А я вообще не понял, что брали у СтройИнвеста, а что в Борисоглебском. Дома, участки, картошку на вынос, уроки музицирования?


Картошку похоже. На всё остальное денег бы не хватило. :D
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
zavyaloff
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 37.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Старший писал(а):
Виталий Березин писал(а):Вообще у них вполне достойные варианты, у меня двое друзей брали у СтроИнвеста - в Чистых Прудах и Глаголево. Когда ездил, сразу отметил, что сделанно все довольно качественно, что называется - "на века". Сами мы успели в Борисоглебском взять. Сейчас там стройка полным ходом, недавнос делали транспорт от офиса строителей до него, ездили посмотреть. Вообще судя по темпу работ, закончить должны быстро. Будем ждать, короче говоря.

А я вообще не понял, что брали у СтройИнвеста, а что в Борисоглебском. Дома, участки, картошку на вынос, уроки музицирования? :lol: :lol: :lol:
Писали бы более понятным для человеков языком, и больше фактов прописывали в свои отзывы. А то читаешь, и не понимаешь потом, что это было и зачем тебе вообще эта информация))

Да понятно же, что квартиру брали, что ещё-то) Мы тоже купили здесь двушку, долго раздумывали, но почитав отзывы всё-таки решились, вот теперь сидим ждём сдачи и форумы читаем)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
zavyaloff писал(а):
Старший писал(а):
Виталий Березин писал(а):Вообще у них вполне достойные варианты, у меня двое друзей брали у СтроИнвеста - в Чистых Прудах и Глаголево. Когда ездил, сразу отметил, что сделанно все довольно качественно, что называется - "на века". Сами мы успели в Борисоглебском взять. Сейчас там стройка полным ходом, недавнос делали транспорт от офиса строителей до него, ездили посмотреть. Вообще судя по темпу работ, закончить должны быстро. Будем ждать, короче говоря.

А я вообще не понял, что брали у СтройИнвеста, а что в Борисоглебском. Дома, участки, картошку на вынос, уроки музицирования? :lol: :lol: :lol:
Писали бы более понятным для человеков языком, и больше фактов прописывали в свои отзывы. А то читаешь, и не понимаешь потом, что это было и зачем тебе вообще эта информация))

Да понятно же, что квартиру брали, что ещё-то) Мы тоже купили здесь двушку, долго раздумывали, но почитав отзывы всё-таки решились, вот теперь сидим ждём сдачи и форумы читаем)

@zavyaloff
Странно, что вы объясняетесь за человека, даже не зная, о чем идет речь, и с такой уверенностью заявляете, что брали квартиру... хотя... хотя у СтройИнвестТопаза и квартиры, и дома, и земельные участки под строительство, и лесные участки... Так откуда же вы знаете, что и когда брали, интересно?:-)
Ну, и как условия, что там за стоимость? Есть ли какие-то факты интересные дополнительно? А то, знаете, просто человек заказал двухкомнатную квартиру... ну, да, прямо новость мирового масштаба))
0
zavyaloff
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 37.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Заголовок отзыва: Добросовестная компания

Дата посещения организации: 2015-08-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Давно знаем этого застройщика. Родственники давным давно ещё в своё время брали участок в ВИК, а мы с женой купили домик с участком в Зелёных холмах. Места для проектов у них как на подбор живописные такие, зеленые, дышится легко детям, что радует очень.

Достоинства организации:
честность и прозрачность, оперативное взаимодействие с клиентами

Недостатки организации:
не обнаружили
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
zavyaloff писал(а):Заголовок отзыва: Добросовестная компания

Дата посещения организации: 2015-08-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Давно знаем этого застройщика. Родственники давным давно ещё в своё время брали участок в ВИК, а мы с женой купили домик с участком в Зелёных холмах. Места для проектов у них как на подбор живописные такие, зеленые, дышится легко детям, что радует очень.

Достоинства организации:
честность и прозрачность, оперативное взаимодействие с клиентами

Недостатки организации:
не обнаружили

@zavyaloff
Вот есть на форуме масса людей, с которыми интересно пообщаться, и даже масса интересных отзывов, которые почитать приятно. Но вот такие басни, как вы пишите, уже приступы вызывают...
То вы отвечаете за кого-то, то говорите, что взяли двухкомнатную квартиру и ожидаете ее сдачи, а тут вы уже не дождались, обзавелись семьей по-быстрому, взяли участок и домик. Мне интересно, сколько за такое бла-бла-бла сегодня платят):-)) Ужас просто, самому не стыдно брехать?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Чтото пока голосование как раз не очень
0
Egor Antipov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Сейчас в процессе выбора подходящего варианта. Присматриваемся к Сосновому Бору, пока что более всего впечатлил из всех предложенных. Прекрасный, озелененный квартал – да и план мне понравился. С ребенком точно будет где погулять, это один из главных вопросов который мне надо было решить на данном этапе. Не знаю пока, когда будем брать, но определились уже что здесь нужно покупать. Другие варианты мне даже у этого застройщика не особо нравятся.
Аватара пользователя
0
Марта Тыновская
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 37.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Прокомментируйте плиз, по поводу воды в Зосимово, для меня это оч важно. можно ли скважину свою пробурить?
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Яна Васильева
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Марта Тыновская писал(а):можно ли скважину свою пробурить?

Так в скале бурят, а тут обычный поселок, что Вас смущает?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Марта Тыновская писал(а):Прокомментируйте плиз, по поводу воды в Зосимово, для меня это оч важно. можно ли скважину свою пробурить?

А если воды в поселке нет, и бурить нельзя, то как там люди вообще покупают дома?:-)
Сомневаюсь, что кто-то будет покупать участок и начинать строительство, чтобы потом жить без воды. Вопросик как-то не очень понятный, не кажется ли вам?:-)
думаю, что любая подобная проблема сегодня решается...
1
Тарас Сергеев
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 74.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Марта Тыновская писал(а):Прокомментируйте плиз, по поводу воды в Зосимово, для меня это оч важно. можно ли скважину свою пробурить?

бурите конечно, кто вам мешает. Мы вот сами бурили разведочные скважины, уровень грунтовых вод оказался высокий, где-то от 0,5м.
Аватара пользователя
0
Марта Тыновская
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 37.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
скажите, а что земля? нормальная? пишут, что местность болотистая.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Яна Васильева
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Марта Тыновская писал(а):скажите, а что земля? нормальная? пишут, что местность болотистая.

Да обычное поле, не должно быть.

А скажите зачем Вам дача примыкающая к крупному железнодорожному узлу, где ни тишины, ни экологии?
1
Тарас Сергеев
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 74.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Марта Тыновская писал(а):скажите, а что земля? нормальная? пишут, что местность болотистая.


Ну как, глина имеется конечно, но в целом вполне неплохо. Мы закупаем торф на свой участок и выращиваем все только на нем. Ну а то, что местность болотистая, так что исторически так. но у нас из-за этого никаких проблем еще не было. Вообще, если посадить газон, то все нормально, а вода весной долго не уходит у тех, у кого много песка и не ухоженная земля.
Аватара пользователя
0
Марта Тыновская
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 37.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Эксперт писал(а):
Марта Тыновская писал(а):скажите, а что земля? нормальная? пишут, что местность болотистая.

Да обычное поле, не должно быть.

А скажите зачем Вам дача примыкающая к крупному железнодорожному узлу, где ни тишины, ни экологии?


Мы, к сожалению, не обладаем большими средствами на то, чтобы купить себе дачу, а в этом посёлке участки прям очень очень дёшево продают, поэтому хотим взять. Многие люди вообще живут у дороги всю свою жизнь и ничего)
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Яна Васильева
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Марта Тыновская писал(а):Мы, к сожалению, не обладаем большими средствами на то, чтобы купить себе дачу, а в этом посёлке участки прям очень очень дёшево продают, поэтому хотим взять. Многие люди вообще живут у дороги всю свою жизнь и ничего)

Сейчас под Москвой поселков на любой кошелек.
У дороги и у железнодорожного узла это две большие разницы у них очень сильно разные экологические последствия.
0
Тарас Сергеев
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 74.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Эксперт писал(а):
Марта Тыновская писал(а):Мы, к сожалению, не обладаем большими средствами на то, чтобы купить себе дачу, а в этом посёлке участки прям очень очень дёшево продают, поэтому хотим взять. Многие люди вообще живут у дороги всю свою жизнь и ничего)

Сейчас под Москвой поселков на любой кошелек.
У дороги и у железнодорожного узла это две большие разницы у них очень сильно разные экологические последствия.

Ну знаете, тут видимо кому что. Мы живём в другой части посёлка и у нас поезда вообще не особо слышно. При этом, на сколько я знаю, в той части, что ближе к жд, участки как горячие пирожки расходятся, они там вроде как вообще почти даром идут, поэтому спрос есть. Да и проедьтесь на поезде, посмотрите сколько домов вдоль дороги, как-то народ живёт вроде.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Тарас Сергеев писал(а):Источник цитаты Ну знаете, тут видимо кому что.

Понятно, перефразированная фраза "каждому свое", наверное верная, просто написано была в неудачном месте.

Действительно полно домов вдоль дорог и автомобильных и железных, но это исторически сложившаяся ситуация, когда дорогу прокладывали через середину деревни, а сейчас кругом объезды строят.
Также полагаю, что такая исторически сложившаяся ситуация возникла по причине бесплатной раздачи земли в свое время.
А в Стройинвесттопазе надо землю за реальные деньги покупать и зачем к железной дороге за свои же деньги стремиться?
Аватара пользователя
0
Елена Пруткова
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 38.92
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройИнвестТопаз – отзывы.
Заголовок отзыва: Хороший застройщик

Дата посещения организации: 2017-03-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Вот на прошлых выходных покатались по посёлкам этого застройщика. Побывали в Сосновом бору, Новое Глаголево и Усадьбе Жодочи. Мне в душу запало Новое Глаголево. Это конечно прям топовый посёлок, роскошный. Весь выдержан в одном стиле, облагорожен, прям на голову выше всего, что мы смотрели у других застройщиков бизнес-класса. Контенгент очень приятный, много обеспеченных интеллигентных людей живёт (успели маленько с местными жителями пообщаться). Инфраструктура впечатлила, здесь и магазины и кафе, ресторан очень крутой, салон красоты даже есть. Есть также церковь, для нашей семьи это крайне важно. Да, цена конечно повыше, чем у других посёлков, но я тут действительно увидела за что я заплачу деньги. В общем тем, кто ищет себе коттеджный посёлок, рекомендую съездить туда, не зря время потратите.

Достоинства организации:
Большой опыт. Качество посёлков. Расположение.Церковь в посёлке.

Недостатки организации:
Пока только познакомились с компанией, ничего не обнаружили
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Маша Черепнёва
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: