стройпромавтоматика отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 авг 2011, 11:51
  • Автор: Giorgio

Справка об организации

Управляющая компания "Стройпромавтоматика"
Россия
Москва
ул. Ленинская Слобода, д. 19
+7 (499) 995-0438
spa-holding@zvnd.ru

Ваше мнение о компании "БаниДома"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Giorgio
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: стройпромавтоматика отзывы
Доброго времени суток! Меня звать Алексей! Зайдя на ваш форум я бы хотел поделиться информацией, к сожалению отрицательной, но думаю, что прочитав люди смогут более точнее выбирать агентства недвижимости.

Хотел приобрести небольшой домик, чтоб летом ездить на природу с семьей, родственниками и друзьями. Я обратился в стройпромавтоматика, вроде знаменитое агентство, давно на рынке - поэтому и выбрал.

Сразу смутило, что когда я выбирал меня спросили, сколько у меня есть денег. Да ещё как то некультурно, когда я сказал сумму, она как то недовольно смутилась и предложила варианты. Я не могу сказать, что я имел маленькую сумму денег. Вообщем не обратил на это внимания.

Выбрали мы небольшой домик, с красивой верандой, участком, вода и свет есть, а газ шёл по меже. Цена небольшая и мы решили посмотреть. Находился домик на Новорижском шоссе, посёлок Малая Рига. Тихий посёлок, есть магазины и соседи приятные.

На выходных мы приехали с агентом. Всё как он и рассказывал. Правда рассказывал он как то нехотя. Спрошу, а ответ то еле тихо говорит, то кивнёт. Вообщем отношение к клиенту мне не понравилось. Домой приехал долго думал. Вроде бы и купить можно и недорого, и место приятное, но вот отношение риэлтора к клиенту только отталкивало. Вообщем решил брать.

Приехал, внёс залоговую сумму, получил расписку. Залоговая сумма - 5 процентов от сделки, то есть если вы отказались, то сумма оставалась у них. Участок как мне сказали забит под меня и на днях надо было приехать забрать документы. Ждал звонка с нетерпением. Но за неделю никто не позвонил. Приехал сам в агентство.

Встретила она меня недовольным взглядом и буркнула под нос то ли приветствие, то ли ещё что. Я грубым тоном начал выяснять, почему не было звонка, неделю ждал. Она ответила, что другой покупатель предложил за участок цену выше и ему хотят его продать. Я рассвирепел, пообещал обратиться в суд, но она ответила, что никаких договоров мы не заключали и я могу забрать свой задаток.

Так что читайте в интернете о агентстве недвижимости стройпромавтоматика отзывы и выбирайте другое агентство.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: стройпромавтоматика отзывы
Стройпромавтоматика отзывы имеет в большей степени негативные. На мой взгляд это безответственная фирма, которая постоянная ищет лучшие способы нажимы, не учитываю пожелания своих клиентов.
0
Evgenii_1
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 79.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: стройпромавтоматика отзывы
Заголовок отзыва: Успешное долевое участие

Дата посещения организации: 2014-11-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Специально искал отзывы о застройщике Стройпромавтоматика. Честно говоря, для компании с более чем пятнадцатилетним стажем работы на рынке строительных услуг маловато будет отзывов. Возможно тут несколько вариантов: или клиенты всем довольны и не оставляют свое мнение, или их просто нет. Здесь прилагаю один из отзывов по положительной работе. Светлана учувствовала в долевом строительстве жилищного комплекса Малиновый ручей от этого застройщика. Ее дом еще немного не достроили, поэтому говорить о соблюдении сроков рановато. Но впечатление фирма на Светлана оставила положительное. По ее словам сотрудники застройщика грамотно все толковали и несколько раз ездили вместе на объект. Параллельно она консультировалась с юристами по документальной части. У них претензий не нашлось. Заключили договор. Теперь Светлана наблюдает за стройкой сама - периодически выезжает на объект. Говорит, что динамика очень хорошая.

Достоинства организации:
Хорошие условия при долевом участии

Недостатки организации:
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: стройпромавтоматика отзывы
Чистовая отделка однушки без материала – полы, стены, потолок + кухонный фартук и сантехника выйдет на 750 000 рублей. Так ли это?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: стройпромавтоматика отзывы
Невидимка писал(а):Чистовая отделка однушки без материала – полы, стены, потолок + кухонный фартук и сантехника выйдет на 750 000 рублей. Так ли это?

Я уже понял, что вам на все плевать, и вы в любой теме задаете вопросы, ответы на которые вам не важны. Но раз есть вопрос, должен быть и ответ. Хотя бы для других пользователей форума. Тем более, снимаю шляпу, вопросы Невидимки стали чуть интереснее.
Отвечу по теме расчета чистовой отделки однокомнатной квартиры.
Делать расчеты без требований, без учета материалов, не зная площади и прочих очень многочисленных параметров, а также пожеланий заказчика, не есть правильно! Просто за работу 750 тысяч рублей? Почему нет? Вполне реально, и даже без учета кухонного фартука и сантехники. Скажем, можно начинать, наверное, где-то с 50 тысяч, и переходить на миллионы, это точно))

Если кто-то из посетителей форума желает уточнить вопрос, сделать действительно расчет, а не просто пару цифр и пару материалов указать, можете смело писать вопросы. Не обещаю моментальный ответ, но по свободному времени - запросто!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: стройпромавтоматика отзывы
Здравствуйте!
Если вам необходимы расчеты по материалам, по стоимости работ внутри помещения, то есть, по внутренней отделки квартиры, оценка и анализ стоимости бытовых приборов, сантехники, определенных аксессуаров, мы можем вам помочь с данным вопросом.
Пишите свои вопросы по ссылке в подписи к моему сообщению, и специалисты форума обязательно проконсультируют вас по всем, даже сложным и спорным работам.
Не стоит приступать к ремонту, не понимая, что сколько стоит и насколько может затянуться процесс. Очень важно владеть информацией!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: стройпромавтоматика отзывы
Добрый день!
Спасибо за ответ. Цены были приведены из прайса компании "Стройавтоматика". Данный ценник считаю, немного завышен за минимальный ремонт небольшой квартиры.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: стройпромавтоматика отзывы
Водитель компании "СтройАвтоматика" перевозил щебень без специального разрешения. Подробнее в документе.
Судебные иски Стройавтоматика.pdf
(110.82 КБ) 198 скачиваний
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: