су 155 отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 22:14
  • Автор: Luis

Справка об организации

ЗАО "СУ-155"
Россия
Москва
ул. Малая Ордынка, д. 15
+7 (495) 967-14-92

Ваше мнение о компании "СУ-155"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Luis
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: су 155 отзывы
Хочу рассказать историю о покупке квартиры в Новой Трехгорке. Все началось еще в далеком 2008 году. Решил расширяться. Решил продать свою двушку, добавить денег и покупать трешку. Решили на семейном совете, что лучше всего вложиться в строящийся дом, что бы постепенно вкладывать деньги, а не сразу большой суммой. Вариант в «Новой Трехгорке» понравился больше всего. И район мне нравится. Одинцовский район, Можайское шоссе. Узнал, что застройщиком квартала «Новая Трехгорка» является СУ-155. Отзывы вроде о нем нормальные, на сайте все так классно расписано.

Приехал я в офис на Ленинском проспекте, 81. Мне там все так красиво описали, проспектики посмотреть дали, на все вопросы ответили. Показали поэтажную планировку дома. Рассказали, что построено уже несколько этажей из тридцати и в 2009 уже можно будет въехать в новую квартиру. Нормальная планировочка по чертежам. Думаю все супер. Строительство идет уже 2 года, значит можно вложить свои денежки. Я составил договор с СУ-155, сделал первый взнос. Не мало. Более 300 тысяч рублей. Это только первоначальный взнос. А сколько их таких взносов было. Но воз и ныне там.

Обещали сдать дом в 2009году. Но вот прошло уже больше двух лет, а на стройке, как говориться и «конь не валялся». По-моему, они не построили ни одного этажа больше с 2008 года. На каком этапе я смотрел дом, на таком он и остался. Постоянно «кормят завтраками». Нет, я, конечно, понимаю, что кризис, денег не хватает. Но все-таки народ берет кредиты, что бы оплатить строительство. Я уже не знаю, что и делать. Кто-то советует расторгнуть контракт с СУ-155, кто-то говорит, что нужно потерпеть, и они все-таки достроят этот злополучный дом. Строят же вроде рядом. Что-то уже сдается. Многие корпуса уже под отделку вывели. Вот сижу и ломаю голову. Но одно я теперь знаю точно, что с этим СУ-155 НИКОГДА больше связываться не буду.
0
allo4ka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: су 155 отзывы
Сестра с мужем вложились в квартиру на этапе строительства в павшинской пойме. Дом сдали почти вовремя (!), но потом началась такая веселая история с управляющей компанией (ДЭЗ по-нашенски), что они уже не рады ничему...
0
Valeriii
Отзывов: 3
Сообщения: 10
Бонусы: 89.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: су 155 отзывы
Заголовок отзыва: Тихий район

Дата посещения организации: 2014-10-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
СУ-155 является крупнейшим застройщиком не только по России. В связи с огромными объемами возведения и большим количеством клиентов из-за этого, отзывы крайне противоречивы. Одни говорят, что застройщик постоянно затягивает со сроками сдачи готового жилья, другие утверждают прямо противоположное. Наверное, так и должно быть при их объемах работ. У меня руководитель купил квартиру в южном домодедово. Объект уже был сдан. Поэтому и выбрал покупать там. Не любит он брать то, что не закончено, так как нельзя со 100% вероятностью предположить, что все будет так, как оговаривается в договорах. Поэтому съездил в планируемый микрорайон, присмотрел свободную квартиру, а их оставалась уже не много. Понравилась ему еще территория и инфраструктура. Утвердившись в правильности выбора, он поехал в офис СУ-155, заключил договор и когда юридические формальности были улажены, въехал в новую квартиру.

Достоинства организации:
Спокойная уверенность и профессионализм

Недостатки организации:
0
Alex_man
Отзывов: 3
Сообщения: 12
Бонусы: 88.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: су 155 отзывы
Ну вы нашли о ком отзыв писать, контора с милиардными оборотами
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: су 155 отзывы
Alex_man писал(а):Ну вы нашли о ком отзыв писать, контора с милиардными оборотами


Так а что, если они с миллиардными оборотами, то о них и написать ничего нельзя? :D Там у них кстати из-за больших оборотов иногда порядочно страдает качество, только такие отзывы почти всегда "оседают", так как положительных все равно больше)
А насчет, проблемы автора - если по договору срок сдачи дома прошел, подавайте в суд. А там у вас есть 2 варианта - либо пытаться сразу отсудить деньги, либо подождать пока достроится дом и потом сбивать моралку.
0
Мир-законарф
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: су 155 отзывы
Банкротство СУ- 155.
Внесение в реестр кредиторов.
www.onlinezakon.com
Бесплатная консультация +7(495)518-13-36
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: су 155 отзывы
Выиграл ли истец решение о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры, купленной в СУ-155? Кто виноват в залитии квартиры узнайте из документа.
Судебная практика компании СУ-155.pdf
Судебная практика компании СУ-155
(76.06 КБ) 350 скачиваний
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: су 155 отзывы
Истец обратилась в суд с настоящим иском, ссылаясь на то, что она <дата изъята> заключила с АО «СУ-155» ( в лице КТ «СУ-№ 155» и Компания») предварительный договор на покупку квартиры. Смогла ли купить квартиру истица? Об этом читайте во вложении.
Судебные иски СУ-155.pdf
(67.56 КБ) 192 скачивания
0
АнниМани
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 42.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: су 155 отзывы
Намучились от этого СУ-155. Даже в Омске наплодил дольщиков в лице своей дочерней компании ВССК. Бедные дольщки ждали своих квартир почти два года. Так они и не появились, благо нашёлся застройщик, который за компенсационный участок предоставил людям жильё, правда совсем в другой части города и спустя несколько лет ожиданий и постоянных митингов. А на месте грандиозного микрорайона только сваи забиты. Поэтому вкладываться в долёвку - гиблое дело. Даже такая крупная и вроде бы надежная компания обманула.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: