tekta group отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 09:21
  • Автор: Giorgio

Справка об организации

Компания «TEKTA GROUP»
Россия
Красногорск
бул. Строителей, д. 4, стр. 1
+7 (495) 797-49-86
development@tekta.com

Ваше мнение о компании Текта Групп

Можно выбрать до 5 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: tekta group отзывы
Виктор Карелин писал(а):Pogarik, не совсем понятно из вашего сообщения. Вы хотите сказать, что перед самой сдачей в эксплуатацию квартиры могут стоить меньше чем, например, за год до окончания строительства? Так руки и чешутся - хочется пари на кругленькую сумму заключить! Я квартиру в ЖК Ньютон (Мытищи) два года назад купил, с тех пор квартиры только дорожают.

...всякие квартиры и покупатели бывают... для умения продавать, как и для умения покупать, тоже таланты нужны, хотя "лохов" на рынке много, а зайцев мало (с)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: tekta group отзывы
Виктор Карелин писал(а):с тех пор квартиры только дорожают

Квартиры как стоили, так и стоят, это деньги обесцениваются.
0
Михалыч_1
Отзывов: 6
Сообщения: 14
Бонусы: 127.37
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 134
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Заголовок отзыва: Некачественное выполнение работ

Дата посещения организации: 2014-11-03

Оценка: 3

Текст отзыва:
Про работу Tekta Group слышал, что они не качественно выполняют свою работу, по крайней мере, это касается завершающего этапа: внутренняя отделка, подводка коммуникаций, прокладка проводки и прочего, что они обязаны сделать при вводе дома в эксплуатацию. Так я видел отзыв от Анастасии, которая там покупала квартиру. По ее словам, компания более чем на полгода задержала строительство дома в ЖК Да Винчи в Одинцово. Отношение персонала было на высшем уровне, пока не был заключен договор и не получены деньги. После данного факта никто на Анастасию уже внимания не обращал. Недоделок в ее новой квартире было очень много, поэтому она не подписывала акта приемки, пока не будет все устранено. Во многих местах не было проведено электричество. Зато в акте было написано, что если через 15 дней клиент не явиться на повторный осмотр, то компания оставляет за собой право подписать акт в одностороннем порядке.

Достоинства организации:
являются застройщиками и продавцами

Недостатки организации:
не соблюдают сроки
не качественно выполняют финальные работы
0
Rickkk
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: tekta group отзывы
У меня наоборот положительный опыт общения с тектой групп. Покупали квартиру во втором архимеде и не столкнулись с проблемами. Отношение персонала было на высшем уровне и до заключения дду, и после. На звонки всегда отвечали и предоставляли по возможности информацию о строительстве. Квартиру мы получили в срок, приняли с первого раза. Так что со своего личного опыта могу сказать, что застройщик проверенный и ему можно доверять.
0
Igori
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 31.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: tekta group отзывы
Комменты видимо ну очень старые.. Прошло уже года 3 с их публикации, текта довольно успешно реализовала несколько комплексов. Я сам журналист и очень часто посещаю выставки недвижимости, поэтому могу с уверенностью сказать, что текта развивается с каждым годом. Если раньше про застройщика могли сказать что-то плохое, то сейчас уже нет.
0
Artour
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 43.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: tekta group отзывы
Заголовок отзыва: Стоить обратить внимание

Дата посещения организации: 2017-07-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Понравился мне проект ЖК «Маяковский», потому что я живу в районе ленинградки и присматриваю себе новую квартиру именно там, не хочу менять район. Проект видный – три большие башни. Строится напротив кладбища, но это меня не беспокоит, наоборот хорошо = точно ничего не построят напротив. Да его особо и не видно. В общем посмотрел я проект, меня устраивает. Но поскольку ситуация в недвижке, да и вообще в стране нестабильная, стал про застройщика узнавать. И оказалось, что Маяковский – это первый проект Текты в Москве, до этого они только в Подмосковье строили, поэтому я про них раньше и не знал. И отзывы я по тем проектам читал разные-всякие. Уже было стал напрягаться по этому поводу, но потом решил логично подойти к оценке – всё-таки компания все свои проекты достроила и все квартиры получили, также для меня было важно, что люди получили именно те дома, которые им и обещали, а не как часто бывает - на картинке одно, а по факту совсем другое. И строила компания не как все – блочные коробки, а на уровне бизнес, что для подмосковья редкость, то есть опыт именно в строительстве домов хорошего качества у них есть. Искать идеальный проект и идеального застройщика - только время зазря тратить, поэтому я решил обратить внимание на главное. И всем советую. Отзывы, конечно, надо почитывать, но мух от котлет отделять и правильно расставлять приоритеты.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: