ТСН Недвижимость

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 окт 2013, 14:15
  • Автор: Avery

Справка об организации

ООО «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ»
Россия
Ивантеевка
ул. Дзержинского, д. 21-а
8 800 450 5000
info@tsnnedv.ru

Ваше мнение о компании "ТСН Недвижимость"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Avery
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ТСН Недвижимость
Доброго времени суток. Подскажите, кто пользовался услугами агенства "ТСН Недвижимость". Какие плюсы/минусы в их работе?
Буду очень рада любым отзывам.
Заранее спасибо.
0
Sunshine
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ТСН Недвижимость
К услугам «ТСН Недвижимость» я прибегла тогда, когда мне срочно нужно было продать квартиру. Откровенно говоря, продавать дешево не хотелось, но я переезжала в другую страну, и надо было спешить. С помощью этого агентства продала квартиру по рыночной цене, хотя до этого не могла найти покупателя и была готова существенно снижать стоимость. В общем, осталась полностью довольна полученным результатом.
Аватара пользователя
0
Staryi
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ТСН Недвижимость
Подбирал коммерческую недвижимость (помещение под кафе) с помощью агентства ТСН-недвижимость. Неплохие варианты у них были представлены, подобрал необходимое недели за две. Причем не в каталоге, который в интернете, а чисто через риэлтора, так сказать специальное предложение было для меня) Естественно, все оформление риэлторы взяли на себя, это очень удобно, с коммерческой недвижимостью заморочек побольше чем с жилой. Комиссия тоже соответственно выше, но я считал что мог себе такое позволить за сэкономленное время и нервы. Так что рекомендую это агентство, работают хорошо. Особенно хочу отметить Власову Юлию, которая собственно со мной и работала.
Аватара пользователя
0
AlexAn
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ТСН Недвижимость
Риэлторам из ТСН-недвижимость – Сурковой Елене и Седых Алексею хочу выразить свою благодарность. Продавал далекую дачу, проблемный достаточно объект был, требовал достаточных вложений, самостоятельно продать не получалось никак. Больше трех месяцев объявление провисело в интернете, газетах и прочих источниках и не дало никакого эффекта. Ребята оперативно нашли клиента, не знаю на какие ухищрения им для этого пришлось пойти, но дачу за месяц они продали, за что огромное им спасибо) Для меня прямо гора с плеч свалилась, да еще и комиссия не такая большая была, что не могло меня не порадовать) Приятно иметь дело с настоящими специалистами!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Avery
0
Интересующийся
Отзывов: 6
Сообщения: 11
Бонусы: 136.28
Баллы репутации: 101
Личное сообщение
Тема: Re: ТСН Недвижимость
Заголовок отзыва: Хорошее окончание сделки

Дата посещения организации: 2014-11-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Всегда приятно читать положительные отзывы о работе риэлторов на рынке недвижимости. Это означает, что еще можно найти надежных партнеров в таком сложном деле. Вот, например про ТСН Недвижимость есть такой отзыв. В связи с переездом молодая семья должна была продать свою старую хрущевку. Как говориться двойная сделка. Свое продаешь и тут же покупаешь новое. Пара обратилась к специалистам агентства недвижимости ТСН. Они за работу принялись очень серьёзно. В итоге старая двухкомнатная хрущевка продалась куда более выгоднее, чем ожидали сами продавцы да еще, если учесть, короткие сроки. Для них это было просто отлично. Остались довольны работой профессионалов с ТСН Недвижимость. Причем бумажными делами семейная пара вообще не занималась. Был оформлен документ на представление интересов в различных органах и учреждениях.

Достоинства организации:
Работают с умом

Недостатки организации:
0
Вячеслав89
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.91
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ТСН Недвижимость
Заголовок отзыва: ТСН самое лучшее агентство недвижимости!

Дата посещения организации: 2021-06-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
На Авито понравилась квартира, рекламировали ее ТСН. Позвонил по объявлению, предложили еще кучу вариантов на их сайте https://tsnnedv.ru/ . Предложенные квартиры все интересные , некоторые уже даже с дизайнерским ремонтом. Выбирал наверное неделю))). Когда определился, специалист все детально рассказал что и как будет происходить. Сделка прошла через 3 недели. Если будет нужна помощь 100% к ним буду обращаться.

Достоинства организации:
специалисты ТСН работают профессионально и быстро, индивидуальный подход к клиенту.

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Ольга Немова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.57
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ТСН Недвижимость
Ранее никогда не писала отзывы :) Но тут не могу просто не написать и отметить великолепных специалистов в ТСН Недвижимость, которые решили мою жизненную ситуацию. Очень благодарю ваших сотрудников, за помощь в покупке квартиры. Агент Алексей блестяще сделал свою работу. Спасибо юристам за сопровождение сделки. Вспоминаю вашу компанию только добрыми словами.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Заголовок отзыва: Благодарность офису ТСН Недвижимость.

Дата посещения организации: 2021-09-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Ранее никогда не писала отзывы. Но тут не могу просто не написать и отметить великолепных специалистов в ТСН Недвижимость, которые решили мою жизненную ситуацию. Очень благодарю ваших сотрудников, за помощь в покупке квартиры. Агент Алексей блестяще сделал свою работу. Спасибо юристам за сопровождение сделки. Вспоминаю вашу компанию только добрыми словами.

Достоинства организации:
доброжелательная атмосфера, профессионализм и грамотные консультации

Недостатки организации:
нет
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ТСН Недвижимость
Ольга Немова писал(а):Источник цитаты Ранее никогда не писала отзывы Но тут не могу просто не написать и отметить великолепных специалистов в ТСН Недвижимость, которые решили мою жизненную ситуацию. Очень благодарю ваших сотрудников, за помощь в покупке квартиры. Агент Алексей блестяще сделал свою работу. Спасибо юристам за сопровождение сделки. Вспоминаю вашу компанию только добрыми словами.

Вы встречались в офисе? Или всё делали удалённо?
0
Нина89
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ТСН Недвижимость
Заголовок отзыва: Благодарность за качественные услуги.

Дата посещения организации: 2021-10-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я тоже пользовалась услугами ТСН и осталась довольна результатом проделанной работы. Покупатель найден, сделка успешно завершена, клиенты довольны) И все это за короткий срок. Благодарю компанию ТСН за качественную подготовку риэлторов и желаю процветания в вашем нелегком деле.

Достоинства организации:
грамотные консультации, качественное сопровождение сделки

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Татьяна Клементьева
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ТСН Недвижимость
Благодаря специалистам Ольге и Александру из компании ТСН успешно продали мою квартиру. Сначала было страшно, так как первый раз обращалась в агентство, но спустя время, стало сразу понятно, что правильно доверилась профессионалам своего дела. Отличные показатели проделанной работы! Спасибо за оперативность и качественные услуги. Если будет необходимость, сразу к вам)
0
Valeria06
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ТСН Недвижимость
Заголовок отзыва: Благодарность ТСН за помощь в покупке квартиры.

Дата посещения организации: 2021-12-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Выражаем благодарность отделу продаж офиса ТСН Недвижимость за помощь в приобретении квартиры. Сделали все как просили, трешка не менее 70 квадратов, по нашем бюджету. Спасибо за высокий профессионализм, терпение и понимание того, что хочет каждый клиент) Мы со своей стороны, однозначно будем рекомендовать свои соседям, друзьям и родным)))

Достоинства организации:
грамотные юридические консультации, профессиональные навыки ведения переговоров

Недостатки организации:
недостатков в организации не нашли
0
Igor0512
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ТСН Недвижимость
Компания ТСН Недвижимость в поставленные сроки осуществила нашу мечту и помогла найти отличную квартиру. Риэлтор Евгения проконтролировала все этапы сделки и проконсультировала по всем интересующим вопросам. Человек просто профи в сфере недвижимости. Хорошо, что выбрали ТСН. Теперь только сюда
Аватара пользователя
0
Barbara
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 84.48
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ТСН Недвижимость
Обычно, если собираетесь покупать недвижимость или заказывать какие услуги в сфере торговли или аренды недвижимости или в каких других сферах, то неплохо бы изучать реальные отзывы потребителей. модерация: рекламная ссылка на сторонний сайт
Аватара пользователя
0
Nessss
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 199.90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ТСН Недвижимость
Igor0512 писал(а):Источник цитаты Компания ТСН Недвижимость в поставленные сроки осуществила нашу мечту и помогла найти отличную квартиру. Риэлтор Евгения проконтролировала все этапы сделки и проконсультировала по всем интересующим вопросам. Человек просто профи в сфере недвижимости. Хорошо, что выбрали ТСН. Теперь только сюда

А, как давно? Разве она не ликвидировалась?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: