Тубар отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2011, 18:29
  • Автор: alekst

Справка об организации

ООО «ТУБАР»
Россия
Москва
УЛ. ПАРТИЙНЫЙ ПЕР., Д. 1., ОФИС. 249
+7 (495) 743-7-743
info@tubar.ru

Ваше мнение о компании "Тубар"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
alekst
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тубар отзывы
Сколько бы Москва ни строилась, а места всё равно всем не хватит. Наверное, эта мысль меня и подтолкнула на идею купить частный дом за городом, да и возраст у меня уже совсем не тот, чтобы стоять в получасовых пробках по дороге в ближайший супермаркет. Я сам по себе человек непривередливый, но живем-то мы один раз, поэтому другого шанса не будет. На этот раз мы решили окончательно вместе с супругой перебраться за черту города. А так как я люблю простор, свежий воздух и запах ели, я начал выбирать земельные участки не ближе 40 километров от Москвы. Нашли много вариантов, но остановились на одном: Киселёвка, что по Калужскому шоссе. Эти места я с детства люблю, так как папа родом оттуда.
После того, как мы определились с местом, перед нами стал выбор агентств недвижимости. Всегда доверял своим друзьям, потому и обратился туда, куда мне посоветовали. Хотя супруга предупреждала насчет агентства Тубар, отзывы о нем слышала крайне негативные. Мы поехали к ним офис. Всё как всегда сначала бывает: приветливо, красиво, вежливо. Выбрали с сотрудником несколько доступных земельных участков в указанном мною месте, определились с пакетом документов и договорились через неделю поехать их посмотреть, т.к. свободных риэлторов на ближайшее время у них не было. Ну мы не стали кидаться из стороны в сторону, не стали обращаться в другие агентства, ну а чего беспокоить лишний раз людей?
Не много и не мало, но прошло две недели после нашего первого визита в агентство Тубар, отзывы о компании уже по одной их пунктуальности можно писать. Но не в этом суть. Суть в следующем: по приезду на участок меня всё устроило, и санузлы в доме, и небольшой садик во дворе, и с соседями уже успели раззнакомиться, но цена-то выросла на него на 10%? Сотрудница компании мне об этом заявила, когда мы уже посмотрели объект, указав причину такого скачка, что, мол, база данных, которые мы смотрели в офисе, на текущий день уже устарела, плюс были произведены некоторые перерасчеты. И они считают такие сюрпризы благоприятно влияют на отношения с клиентом? Я бы даже доплатил, но благодаря их бестактности, пропало всякое желание. Жизнь не раз доказывала: если, не успев начать сотрудничество, вы уже прокололись, то это повторится снова... Будь это оформление документов или ещё какой-нибудь нежданный подарок. В итоге мы обратились в другую компанию, а насчет агентства Тубар отзывы могут лишь быть соответствующими.
Всем удачи!
0
Kristyiler
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: «тубар недвижимость» я одна так попала или есть еще люди?
Пocле рoждения третьегo ребенка, мы задумалиcь, как былo бы неплoхo приoбреcти жилье в пригoрoде. Ocoбo привлекательным для меня и рoдителей пoказалcя пocелoк «Бoгoвидение». Замечательная экoлoгичеcкая зoна, впoлне дocтупная транcпoртная cтруктура, не гoвoря уже o великoлепии прирoды! Ах как хoтелocь бы заиметь небoльшoй дoмик в этих oкреcтнocтях и я начала бегать. Узнавала у рoдcтвенникoв и знакoмых, да и прocтo из интернета - cкoлькo cтoит, где лучше и как в cравнительнo не дoрoгo мoжнo приoбреcти небoльшoе жилье в пocелке «Бoгoвидение». Буквальнo на первoе же мoе oбъявление в интернете, чтo мне нужна пoмoщь в пoиcке и пoкупке жилья, oткликнулиcь. Предcтавившиcь агентoм пo недвижимocти, занимающегocя именнo учаcтками Бoгoвидения - тут же cooбщили, чтo без агентcтва cейчаc coвершеннo невoзмoжнo найти и приoбреcти жилье в этoм элитнoм пocелке, а их агентcтвo - «тубар недвижимость» уже неcкoлькo лет занимаетcя пoмoщью в пoиcке, приoбретении и даже oфoрмлении учаcткoв и дoмoв, и чтo oт наc завиcит тoлькo выбрать и внеcти чиcтo cимвoличеcкую cумму в размере 10% oт cтoимocти пoкупки и вcе прoблемы на cебя берет агентcтвo. Кoнечнo я c радocтью coглаcилаcь, ведь муж пocтoяннo на рабoте, я cижу дoма c тремя маленькими детьми и у наc нет дocтатoчнoгo кoличеcтва времени бегать пo разным инcтанциям, тем бoлее вcегo за 10 %, кoгда ocтальные прocят oт 20 и выше. 20 минут езды oт Мocквы, живoпиcнoе меcтo и в течении буквальнo 2х дней нам нашли нашу мечту - 2х этажный дoмик c шикарным учаcткoм, oкруженный леcoм, o чем еще мoжнo мечтать, да и практичеcки за cмехoтвoрную cумму - 3 млн.рублей. Для начала наc пoпрocили внеcти наши 10%, для начала oфoрмления и нашим делoм ocталocь тoлькo ждать ключи oт нашегo дoмика и coбирать вещи к переезду. Какoвo же былo мoе разoчарoвание, еcли не cказать другими cлoвами, кoгда через меcяц, c трудoм дoзвoнившиcь дo агентcтва, наc приглаcили приехать и забрать cвoи 5%, так как 5 ушли на пoиcки, пoпытки oфoрмления, угoвoры хoзяев, кoтoрые пoчему тo cтранным oбразoм пoдняли цену дo 6млн., и прилoжив макcимум уcилий к coжалению не cмoгли oфoрмить cделку, так как хoзяин вooбще передумал прoдавать. Вooбщем - 2 меcяца oжиданий, 150 тыc. пoтерянных денег - и вcя пoмoщь. Никoгда бoльше не вocпoльзуюcь уcлугами этoгo агентcтва «тубар недвижимость».
0
Ander
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «тубар недвижимость» я одна так попала или есть еще люди
Совершенно с Вами не согласен. Перед выбором агентства читал отзывы, не все оказались позитивными, но всё-таки обратился именно в агенство ТуБар. Оказалось, что люди здесь работают вполне адекватные, на все мои вопросы дали четкие ответы. На данный момент находимся в процессе покупки квартиры через агентство ТуБар и впечатления только положительные.
0
Ander
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тубар отзывы
Добрый день. На этом сайте пользователи с никами Kristyiler и alekst пытаются очернить репутацию многих агентств. Ими же была написана жалоба на агентство "Тубар", адрес или контакты компании не указаны, так что получается, что данные пользователи клевещут на нашу компанию и портят репутацию. Прошу принять определенные меры и удалить сообщения. Если мер принято не будет, то мы будем вынуждены направить претензию хостеру этого сайта и сообщить о размещении вами клевещущих отзывов.
В худшем случае все может обернуться судом. Вот контакты для более быстрой связи пишите в icq по моему аватару.
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тубар отзывы
На данное сообщение поступила жалоба.
Сколько бы Москва ни строилась, а места всё равно всем не хватит. Наверное, эта мысль меня и подтолкнула на идею купить частный дом за городом, да и возраст у меня уже совсем не тот, чтобы стоять в получасовых пробках по дороге в ближайший супермаркет. Я сам по себе человек непривередливый, но живем-то мы один раз, поэтому другого шанса не будет. На этот раз мы решили окончательно вместе с супругой перебраться за черту города. А так как я люблю простор, свежий воздух и запах ели, я начал выбирать земельные участки не ближе 40 километров от Москвы. Нашли много вариантов, но остановились на одном: Киселёвка, что по Калужскому шоссе. Эти места я с детства люблю, так как папа родом оттуда.
После того, как мы определились с местом, перед нами стал выбор агентств недвижимости. Всегда доверял своим друзьям, потому и обратился туда, куда мне посоветовали. Хотя супруга предупреждала насчет агентства Тубар, отзывы о нем слышала крайне негативные. Мы поехали к ним офис. Всё как всегда сначала бывает: приветливо, красиво, вежливо. Выбрали с сотрудником несколько доступных земельных участков в указанном мною месте, определились с пакетом документов и договорились через неделю поехать их посмотреть, т.к. свободных риэлторов на ближайшее время у них не было. Ну мы не стали кидаться из стороны в сторону, не стали обращаться в другие агентства, ну а чего беспокоить лишний раз людей?
Не много и не мало, но прошло две недели после нашего первого визита в агентство Тубар, отзывы о компании уже по одной их пунктуальности можно писать. Но не в этом суть. Суть в следующем: по приезду на участок меня всё устроило, и санузлы в доме, и небольшой садик во дворе, и с соседями уже успели раззнакомиться, но цена-то выросла на него на 10%? Сотрудница компании мне об этом заявила, когда мы уже посмотрели объект, указав причину такого скачка, что, мол, база данных, которые мы смотрели в офисе, на текущий день уже устарела, плюс были произведены некоторые перерасчеты. И они считают такие сюрпризы благоприятно влияют на отношения с клиентом? Я бы даже доплатил, но благодаря их бестактности, пропало всякое желание. Жизнь не раз доказывала: если, не успев начать сотрудничество, вы уже прокололись, то это повторится снова... Будь это оформление документов или ещё какой-нибудь нежданный подарок. В итоге мы обратились в другую компанию, а насчет агентства Тубар отзывы могут лишь быть соответствующими.
Всем удачи!


Жалоба вопросов не содержит, поэтому автору жалобы ответов не направлялось. Грамматические ошибке в жалобе не исправлялись.
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тубар отзывы
Добрый день. На этом сайте пользователи с никами Kristyiler и alekst пытаются очернить репутацию многих агентств. Ими же была написана жалоба на агентство "Тубар", адрес или контакты компании не указаны, так что получается, что данные пользователи клевещут на нашу компанию и портят репутацию. Прошу принять определенные меры и удалить сообщения. Если мер принято не будет, то мы будем вынуждены направить претензию хостеру этого сайта и сообщить о размещении вами клевещущих отзывов.
В худшем случае все может обернуться судом. Вот контакты для более быстрой связи пишите в icq по моему аватару.

Здравствуйте,
У нас нет возможности анализировать деятельность других юридических лиц.
Мы не можем вводить цензуру на форуме из-за того, что Вам не понравилось данное сообщение.
Хотя мы обычно запрещаем публикацию контактов на форуме, я готов сделать для Вас исключение и пропустить Ваше сообщение с контактами.
Воспользовавшись Вашим предусмотренным законом правом на ответ, Вы можете сообщить читателям форума в нем то, что сочтете нужным. Если Вы полагаете, что Ваше сообщение должно быть обличено в форме опровержения, Вы можете воспользоваться своим правом и опубликовать опровержение.
Позиция Администраторов форума по данному разделу опубликована в объявлении к разделу.
С уважением, Администратор №2
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «тубар недвижимость» я одна так попала или есть еще люди
На данное сообщение поступила жалоба от того же автора и идентичная по тексту жалобе рассмотренной в теме Тубар отзывы. Там же опубликован ответ автору жалобы.
0
Лера
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тубар отзывы
Полностью не согласна с пользователем alekst! Обращалась в агентство Тубар, когда покупала квартиру, их работа меня устроила на все 100%. Все сроки всегда были соблюдены и без всяких опозданий. А что же вам тогда знакомые советовали агентство, если оно такое плохое?! Мне, как и Вам, посоветовали друзья и я осталась вполне довольна, только сейчас уже ищу отзывы по другому вопросу, а наткнулась вот на такой негатив, даже решила вставить и свои пять копеек. Понятно, что сколько людей-столько и мнений, но было бы агентство плохим - друзьям не советовали бы. А мы с семьей скоро домик будем покупать и обращусь я опять же в Тубар, и друзьям советовать буду! Не стоит забывать еще, что всё и от самого агента зависит, так что удачи и Вам!
0
Лера
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «тубар недвижимость» я одна так попала или есть еще люди
Полностью не согласна с пользователем Kristyiler, тем более он от разных лиц еще умудряется только негативные отзывы о разных агентствах писать))! Обращалась в агентство Тубар, когда покупала квартиру, их работа меня устроила на все 100%. Все сроки всегда были соблюдены и без всяких опозданий. А что же вам тогда знакомые советовали агентство, если оно такое плохое?! Мне, как и Вам, посоветовали друзья и я осталась вполне довольна, только сейчас уже ищу отзывы по другому вопросу, а наткнулась вот на такой негатив, даже решила вставить и свои пять копеек. Понятно, что сколько людей-столько и мнений, но было бы агентство плохим - друзьям не советовали бы. А мы с семьей скоро домик будем покупать и обращусь я опять же в Тубар, и друзьям советовать буду! Не стоит забывать еще, что всё и от самого агента зависит, так что удачи и Вам!
0
Миранда
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тубар отзывы
Здравствуйте :!: Я в первый раз обратилась в агентство недвижимости ТУБАР :roll:. Я пришла по рекомендации от знакомой :lol:. И ни сколько не пожалела об этом. Такого отзывчивого и профессионального персонала я еще не встречала. Все было сделано в сроки. Мы приобрели квартиру в кротчайший срок, провели качественную сделку, оформили всю документацию. Все было сделано в срок я довольна сотрудничеством с ТУБАР - недвижимость, решила теперь сотрудничать с этим Агентством, да и мои знакомые уже третий год сдают свою квартиру через это агентство! Рекомендую всем :D обращаться у кого возникнут проблемы с жильем они занимаются и покупкой и продажей сами убедитесь в качественной работе!
0
Лиза.
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тубар отзывы
Тут пишут разные отзывы о "ТУБАР". От себя хочу добавить - везде есть человеческий фактор, везде есть честные и нечестные риэлторы. До обращения в "ТУБАР" мы покупали квартиру ,после продажи своей квартиры через другое АН нас там обманули, врали насчет готовности документов, брали огромные авансы,а обратившись в Тубар Агентство все сделали во время,провели замечательно сделку.СПАСИБО ЭТОМУ АГЕНТСТВУ.
Аватара пользователя
0
Кузнецова Екатерина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «тубар недвижимость» я одна так попала или есть еще люди
Нас в этом агенстве тоже обманули! Подписали с хозяйкой квартиры договор на аренду (он должен был начинать свое действие через три дня, я заплатила риелтору комиссию. Хозяйка второго жильца не видела, т.к. он был на работе в тот день. Спросили у агента, что будет, если хозяйке не понравится жилец, на что агент ответил: "Не волнуйтесь, все будет в порядке, разберемся". За день до начала действия договора встретились с хозяйкой, и у нас возникли разногласия по поводу съема квартиры, решили расторгнуть договор.

На следующий день позвонили в агенство, нам сказали, что услугу нам оказали и никакие деньги отдавать не собираются. Теперь собираемся подавать на них в суд, потому что потеряли время, деньги и кучу нервов.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: «тубар недвижимость» я одна так попала или есть еще люди
Кузнецова Екатерина писал(а):Теперь собираемся подавать на них в суд, потому что потеряли время, деньги и кучу нервов.

Отпишитесь о результатах.
0
Мария Владимирвна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «тубар недвижимость» я одна так попала или есть еще люди
Аферисты!!!
Мы с мужем нашли сами хорошую квартиру через интернет, контактный телефон был агенства "ТуБар-недвижимость". Позвонив по телефону, нам ответила риелтор Александра. Мы сразу сказали, что готовы прямо сейчас встретиться и без размышлений заключить договор и оплатить сразу всю сумму за аренду жилья и 100% от стоимости выплатить сразу ей. Она назначила нам встречу и пообещала, что мы будем первыми в этой квартире. Я специально отпросилась с работы, взяла кредит на сумму 105 тыс.руб., приехала раньше назначенного времени на 15 минут, сразу набрала Александру, а в ответ услышала, что она уже показывает эту квартиру другим клиентам, предложив мне стоять во дворе и ждать... Я с мужем простояла полчаса на холоде, она мне так не перезванивала. После моего 5-го звонка она взяла трубку и сказала, что квартира уже сдана и добавила, что это я сама виновата. Я была в шоке!! Человек даже не извинился за свою ПОДЛОСТЬ!! Мой вам совет - не тратьте на это агенство своё время и нервы!!
0
Gen_14
Отзывов: 6
Сообщения: 6
Бонусы: 114.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: «тубар недвижимость» я одна так попала или есть еще люди
Заголовок отзыва: Не удачная аренда

Дата посещения организации: 2014-11-04

Оценка: 2

Текст отзыва:
С агентством недвижимости Тубар сталкивались одни мои знакомые. Они сами не из Москвы, с другой области. Приезжали в столицу по делам на длительное время, на несколько месяцев. Поэтому стал вопрос о снятии квартиры. Обратились в Тубар, там пообещали помочь. Возможно потому, что люди были приезжие, к ним относились, мягко говоря, не очень хорошо. Были назначены несколько показов, но как только клиенты приезжали на адрес и звонили агенту, им сразу говорили, что квартира уже сдана и предлагали посмотреть еще одну квартиру. Так повторялось несколько раз. Потратив на поездки по Москве полдня, знакомые просто отказались от услуг агентства недвижимости Тубар. Возможно, им просто не повезло с сопровождающим менеджером, а может быть просто день такой был не удачный.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
предвзятое отношение к клиентам
не пунктуальность
безответственность
0
Arsen_1
Отзывов: 3
Сообщения: 8
Бонусы: 84.95
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тубар отзывы
Заголовок отзыва: Грамотная аренда

Дата посещения организации: 2014-11-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Положительное мнение об агентстве Тубар сложилось еще давно. Не редко мои друзья, а их много по всей территории России. Частенько наведываются ко мне в гости, да и так по делам. Случаются длительные командировки, которые связаны с арендой жилья на несколько месяцев. Они стабильно обращаются в агентство Тубар для решения вопросов по аренде. В большинстве случаев все вопросы решаются положительно. Даже несмотря на экстренные случаи, когда нужно снять квартиру буквально за полдня. Специалисты всегда правильно оценивают свои возможности и подбирают варианты, которые устроят заказчика, исходя из предусмотренного бюджета. Друзья утверждают, что по ценовой политике тоже довольны. Накладные расходы на риэлторов еще никто не отменял, а руководство всегда относится с пониманием по поводу дополнительных расходов.

Достоинства организации:
оперативность
гибкий подход


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Ковалева Екатерина
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 46.05
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: мнение со стороны юриста по отзывам
Я читаю отзывы так и хочется вам всем сказать ребята ну , что касаемо сотрудников агенства которые не удовлетворены написанными жалобами, вы сами знаете, что многие агенства занимающиеся куплей -продажей действуют именно таким образом, что бы их комиссия возрастала..конечно вашим клиентам это не нравиться поэтому они не довольны и пишут в итоге отзывы в большом количестве согласно вашей работе, в свою очередь если у вас есть возможность подтвердить, то что компания поставила фиксированную ставку и иных описанных действий не производила..то клевета будет иметь место быть..но если другая сторона вам в качестве подтверждения предоставит факты того , что данные действия производились, это документальные, аудио, свидетельские показания. Вот такие подтверждения. То в клевете обвинят уже вас.
А Вам уважаемые клиенты скажу одно не хотите влететь на деньги и не качественные услуги не ведитесь на рекомендации знакомых, быть может им попался ответственный агент , который потом ушел в свободное плаванье..а вы придете и вам дадут дилетанта. И все у вас канет в лету. Идите к юристам в юридические компании они вам и вариант подберут и юридическое сопровождение проведут..фиксировано, без наценок..., качественно, вы будите спокойны и они всегда пунктуальны):-) И цены у них на много меньше чем у риелторов, уж вы мне поверьте. 8-)

Добавлено после 8 минут 6 секунд:
Re: Тубар отзывы
Никогда не берите полную сумму на показ квартиры, во первых ее может просто не быть реально, вот вы могли приехать на не существующую на рекламный объект, человек может в офисе сидеть и врать вам..сначала посмотрите , а если понравиться оставьте залог под расписку в размере 5.000 рублей и потом уже в назначенный день на договор. И не надо долго ждать, 5 минут от силы. Никто перед вами извиняться не будет у людей не стыда не совести, в прочем, я думаю если бы вы сотрудничали с агентом и вам резко предложили суперский вариант вы бы его тоже так же могли бортануть, хотя не факт все люди разные):-):-)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: