У Сабидом качественные таунхаусы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 апр 2015, 14:47
  • Автор: bela107

Справка об организации

Сабидом
Россия
г. Москва
Ленинская слобода, дом 19, БЦ «Омега плаза»
+7 495 268-02-82
info@sabidom.ru

Ваше мнение о танхаусах Сабидом?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
bela107
Отзывов: 5
Сообщения: 11
Бонусы: 70.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: У Сабидом качественные таунхаусы?
Добрый день.
Интересуюсь обменом мнения мнениями о Сабидом www.sabidom.ru компания строит и продает таунхаусы, смущает пафосность (сайт сделанные Артемием Лебедевым - явно не дешево), вот не получиться так что все деньги у застройщика ушли в маркетинг, а не в качество домов.
[bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?v=9Euk0ZL8hQs#t=10[/bbvideo]
И презентация поселка, которая было в 2013 году достаточно высокомерная.
0
andrew_guest
Отзывов: 6
Сообщения: 14
Бонусы: 139.15
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: У Сабидом качественные таунхаусы?
Слушайте, Вам поселок или сайт, причем тут кто его делал. Главное, что дома из себя представляют.
Я вот посещал их таунхаусы в подмосковье фестиваль сделано качественно, своих денег стоят. Конечно застройка достаточно тесная, но это и есть такой формат поселка, что Вы хотите. Отдельно стоящий дом имеет свои преимущества, таунхаус свои.
А Вы уже сколько поселков посетили из чего выбираете?
0
Alex_man
Отзывов: 3
Сообщения: 12
Бонусы: 88.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: У Сабидом качественные таунхаусы?
andrew_guest писал(а):Я вот посещал их

Вот так дома в поселке выглядели еще в 2013 году, думаю сейчас все выглядит еще приличнее. Судя по фото на сайте там уже полностью готовые улицы есть.
Сабидом Фестиваль 2013 год.jpg
Таунхаусы в Фестивальном в 2013 году
0
house_man
Эксперт
Отзывов: 6
Сообщения: 70
Бонусы: 605.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: У Сабидом качественные таунхаусы?
А мне кажется, все эти таунхаусы уже очень тяжелый бизнес, кто регулярно ездит по Новой Риге посмотрите, там справа поселок, его застройщик уже 8 лет продает и судя по состоянию домов, до конца еще очень далеко.
Даже если данные дома у Сабидома великолепные, я бы ждал пока хотя бы 50% домов не заселят, вот тогда бы смотрел и принимал решение о покупке.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: У Сабидом качественные таунхаусы?
bela107 писал(а):вот не получиться так что все деньги у застройщика ушли в маркетинг, а не в качество домов

Это как так получается? Компания типа взяла у меня деньги и купила на них рекламу, а материалы мне для дома не купила и не строит?:-) Ужасы какие рассказываете)) Понятно, есть сейчас много компаний, которые были открыты горе-мастерами за счет денег отца жены, например, но только тут же вопрос в другом - как вы выбираете исполнителя проекта... тут уже не раз объяснялось, как наиболее правильно найти подход, как выбрать строителя, какой материал нужен для получения тех или других характеристик. Вот если сделать сводную, что долго довольно, но полезно, то у вас получится хороший дом.
0
Лабрадор
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 62.50
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: У Сабидом качественные таунхаусы?
house_man писал(а):А мне кажется, все эти таунхаусы уже очень тяжелый бизнес, кто регулярно ездит по Новой Риге ...

а при чем тут поселок в Новой Риге? где она и где мы, как говорится, две большие разницы. по существу, есть же определенные нормативы строительства, которые застройщик обязан выполнять, иначе никто бы не дал ему строить дома. так что я полагаю, не имеет смысла ждать, когда половина жильцов в эти дома заселится, если хотите, так сразу надо брать, а то потом в цене как подскочат, мало не покажется.
Аватара пользователя
0
Lerakroxa
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: -61.48
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: У Сабидом качественные таунхаусы
есть у меня знакомый кузовщик, который очень качественно и дотошно подходит к вопросам обработки.
могу дать контакты, если он разрешит.

P.S.:
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО ВСЕГДА СМОТРИ СЮДА!
BEST FRIEND HERE >>> CLICK
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: