"Юсин недвижимость" Москва

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 дек 2014, 22:25
  • Автор: Михаил З
0
Михаил З
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 62.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Юсин недвижимость" Москва
Имел опыт работы с агенством "Юсин недвижимость". С риэлтором Рубашниковой Екатериной. Она мало того, что не продала мою квартиру, так еще устроили спам-рекламу на мою недвижимость.
Агент предложила устроить аукцион по продаже 2-х ком.квартиры, с реальной ценой 7,8мил/руб, выставила её в рекламу за 6мил/руб. На аукционе смогла поднять цену только до 7,2мил/руб. Я естественно отказался от предложения. На следующий день прибавила к предложению ещё 550т/руб. Я сразу понял, что это та дельта которую она заложила в прибыль и отказался от сотрудничества с ней. В ответ она отказалась снимать рекламу со всех профильных интернет сервисов, где моя квартира выставлена за 6мил/руб, рядом с предложением моего нового агента по цене 7,8мил/руб. На звонки, смс и вотсап сервис не отвечает. Приехал в агентство. Познакомился с ген.дир. Шаховым Ильей Владимировичем. Суть проблемы он понял. Обещал убрать спам-рекламу. Но "воз и ныне там". Я так понял что это политика агентства - не меньше 500т/руб с квартиры. А отказникам - тотальный СПАМ. В результате - потерял 1,5 месяца и ушла квартира которую хотел приобрести, взамен.
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Юсин недвижимость" Москва
Конечно не хорошо поступил риэлтор, да и агентство обязано было убрать квартиру из поисковой выдачи на сайтах недвижимости. Но тут наверное сыграло человеческое "а сделаю я ему назло" :twisted:
Вы вообще как расстались с риэлтором - хорошо или плохо? Обычно такие проблемы возникают при резком/грубом срыве сотрудничества с агентом и он просто хочет отомстить хоть как-то.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: