юнипаркс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 авг 2011, 18:52
  • Автор: Giorgio

Справка об организации

Агентство недвижимости Юнипаркс девелопмент
Россия
Москва
2-ая Звенигородская ул., 12
+7 (495) 967-31-87
order@uniparx.ru

Ваше мнение о компании "Юнипаркс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Giorgio
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: юнипаркс отзывы
Хочу поделиться своим отзывом о сотрудничестве с агентством недвижимости Юнипаркс. Сразу говорю отзыв отрицательный.

Началось всё с того, что мы с женой продали нашу вторую квартиру и решили приобрести участок. Хотелось приобрести где - нибудь рядом с Москвой, чтоб недалеко и природа рядом была. Хотел посмотреть отзывы о агентстве в интернете, но сколько бы я не вбивал в поисковую строчку "юнипаркс отзывы" ничего не находил.

Решил раз нет отрицательных - то можно смело с ними сотрудничать. Приехали мы туда, сказали, что хотим приобрести участок с домиком, со всеми коммуникациями или хотя б с водой, электричеством и газом. Подобрали нам мгновенно, участок находился в 37 километрах от Москвы по трассе М4, на Ростов-на-Дону.

Договорились о встрече. На выходных вместе с риэлтором приехали посмотреть. В принципе неплохое место, двухэтажный домик, вода есть, газ и электричество тоже, правда нет канализации, но это естественно в поселковых дачах. Участок 8 соток, кругом тишина. Рядом с этим участком находилось ещё 14 дачных домов, а в 400 метрах магазин.

Нас всё устроило и мы решили приобретать. Дома с женой обговорили, прикинули его цену и поняли, что за такую сумму мы лучше дома не купим.
На следующий день мы поехали в агентство, чтоб отвезти задаток. Всё как полагается, у нас приняли, сказали, что в ближайшие дни все необходимые документы для передачи собственности будут оформлены.

Вот с этого и начались проблемы. Через два дня нам позвонили и сказали, что цена участка немного увеличилась. Немного - это 15 процентов. Мы с женой были в шоке, так как доплатить мы не могли, да и договора не подписали, когда давали задаток, лишь только расписку.

Я поехал в Юнипаркс, чтоб во всём разобраться. Нам объяснили, что цена поднялась в результате переоценки участка и дома. После того как я сказал, что мы не в силах приобрести неожиданно подражавший участок, риэлтор резко поменялся в лице. Улыбка исчезла.

При том ещё ели отдали внесённый аванс, я думал подать в суд на агентство, но всё обошлось.

Конечно я не знаю, как у других прошло сотрудничество с этим агентством, но у меня неудачно и участок, к сожалению, я ещё не приобрёл.
0
Kristyiler
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: юнипаркс отзывы
Дoбрoгo врeмeни cутoк! Oчeнь благoдарна coздатeлям cайта за вoзмoжнocть выcказать вcё, чтo накoпилocь. O кoмпании "Юнипаркc" видeла мнoгo oтзывoв в ocнoвнoм, кoнeчнo, хoрoших. Нo вынуждeна разoчарoвать тeх, ктo чувcтвoвал в даннoй кoмпании увeрeннocть . Я пoзнакoмилаcь c этoй кoмпаниeй ближe, тo ecть в качecтвe coтрудника кoмпании, а имeннo агeнт пo тoргoвлe-пoказам нeдвижимocти. Oказалocь вcё нe так радocтнo и cчаcтливo, как мнe oбриcoвали на coбeceдoвании: выcoкая зарплата, нoрмирoванный рабoчий дeнь, рабoта в oфиce, дoбрoжeлатeльнoe рукoвoдcтвo и хoрoший кoллeктив. Рабoта oказалаcь пoлнoй прoтивoпoлoжнocтью . Главная причина мoeгo ухoда – рукoвoдcтвo кoмпании. Oнo буквальнo заcтавлялo иcкать пoкупатeлeй. Ecли нe былo пoдхoдящих прeдлoжeний, нужнo былo вталкивать вcё, чтo «залeжалocь» в кoмпании ! Пoэтoму будьтe ocтoрoжны: кoмпания придeрживаeтcя имeннo такoй пoлитики ! ЗП, кcтати, тoжe нe радoвала,ocoбeннo eё нecтабильнocть.
0
Прохожий
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: юнипаркс отзывы
Giorgio писал(а):Хочу поделиться своим отзывом о сотрудничестве с агентством недвижимости Юнипаркс. Сразу говорю отзыв отрицательный.

Началось всё с того, что мы с женой продали нашу вторую квартиру и решили приобрести участок. Хотелось приобрести где - нибудь рядом с Москвой, чтоб недалеко и природа рядом была. Хотел посмотреть отзывы о агентстве в интернете, но сколько бы я не вбивал в поисковую строчку "юнипаркс отзывы" ничего не находил.

Решил раз нет отрицательных - то можно смело с ними сотрудничать. Приехали мы туда, сказали, что хотим приобрести участок с домиком, со всеми коммуникациями или хотя б с водой, электричеством и газом. Подобрали нам мгновенно, участок находился в 37 километрах от Москвы по трассе М4, на Ростов-на-Дону.


Юнипаркс НЕ продает участки в 37 км от Москвы по трассе М4.
посмотрите на сайте компании http://blizoki.ru, убедитесь - все участки либо в Заокском районе Тульской области - 90-100 км от МКАД по трассе М2 (Симферопольское шоссе), либо Смоленская область, в районе Вазузсского водохранилища.
0
Roman_12
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: юнипаркс отзывы
Заголовок отзыва: Осторожнее с рекламой

Дата посещения организации: 2014-11-08

Оценка: 2

Текст отзыва:
Недавно читал, как люди взяли участок земли для строительства в проекте Романовские дворики от компании Юнипаркс Девелопмен. Очень сильно разочаровались. Основной причиной были коммуникации. Их практически не было. В рекламе значилось, что коммуникации подведены в полном объеме. На деле же все гораздо печальнее. Электричества не было, вода была только для технических целей. Дороги вроде были, но только гравийные, которые раскисали в сплошное болото после дождей. Также заявлялась близость к озеру. Озеро действительно рядом, но из-за планировки участков к нему не так-то просто подойти. Приходиться огибать много участков. В итоге расстояние значительно увеличивается. Исходя из выше перечисленных факторов, новые собственники не советуют обращаться в Юрипаркс. На крайний случай нужно самим посещать места будущей покупки и желательно ни один раз.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Обман покупателей
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: юнипаркс отзывы
Работал с Юнипарксом в свое время, как мне показалось нормальное агентство недвижимости, не хуже и не лучше других. Сервис не ахти, но и не сказал бы, что кидают часто. Переоценка недвижимости может происходить, если не подписан предварительный договор с ценами купли-продажи. Это не совсем этично - да, но имеет место быть такая практика. Это также может зависеть от хозяина недвижимости/участка и его тараканов.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: