жилсоцгарантия отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 авг 2011, 11:18
  • Автор: ange4i

Справка об организации

«Жилсоцгарантия»
Россия
Москва
ул. Бакунинская, д. 58, эт. 1
+7 (495) 974-28-88
zsgarant@bk.ru

Ваше мнение о компании "Жилсоцгарантия"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ange4i
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: жилсоцгарантия отзывы
Давно мечтаю жить на свежем воздухе, душный и пыльный город - это не для меня. Это и стало целью моей жизни, ну или последних пяти лет точно. За помощью в таком нелегком деле, как покупка земельного участка, я обратилась в агентство Жилсоцгарантия отзывы о котором, кстати говоря, в интернете были совершенно разные. Но мало ли что не напишут, подумала я и отправилась в агентство. После долгой и мучительной процедуры выбора из предлагаемых риэлтором Татьяной (которая и работала со мной далее) вариантов, я остановилась на небольшом участке на Дмитровском шоссе в д. Круглино, рядом с двумя центрами досуга "Яхрома" и "Волен". Соблазнилась я на эту заманчивую возможность кататься на лыжах, не выезжая из Подмосковья. Да и о чем еще можно было мечтать - рядом водохранилище, лесные массивы, да и с коммуникациями проблем не было, вода из скважины, канализация - септик. В общем , участок мне понравился, правда цена была выше, чем та, на которую я рассчитывала, но, поверьте, это того стоило. Но вот дальше, к моему огромному сожалению, все стало уже не так сказочно. Я попросила Татьяну предоставить мне для ознакомления документы на участок моей мечты, она любезно предоставила мне свидетельство о праве собственности и паспорт, с которыми все было в порядке. А вот в кадастровом плане в графе «Особые отметки» стояла запись «площадь ориентировочная», что меня насторожило, благо что в таких вопросах я подкована. Далее еще веселее, справки из налоговых органов об отсутствии задолженности по уплате земельного налога у агентства просто не оказалось., может, конечно, задолженности и не было, но кто знает. Не хотелось бы потом платить по долгам других людей. В целом, у меня создалось впечатление, что из Жилсоцгарантии никто ранее на место участка не выезжал и никаких правоустанавливающих документов не проверял. Иногда мне даже казалось, что риэлтора Татьяну изрядно напрягают мои вопросы и просьбы предоставить ту или иную бумагу, словно она о таих вообще первый раз слышала. Жаль, но пришлось мне отказаться от сотрудничества с ними, обращаться в другое агентство и искать новый участок своей мечты.
0
oav1980
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: жилсоцгарантия отзывы
Друзья, недавно, подбирали себе земельный участок. Обратились в Жилсоцгарантия отзывы о которых нашли в интернете, весьма положительные. После непродолжительных поисков, нашли себе очень уютный участочек в пригороде.
P.S. Риэлтора звали Марина.
0
Саша
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: жилсоцгарантия отзывы
Не доверяйте этим чёрным маклерам. Они ничего не боятся. Наглые и уверенные в своей безнаказанности. Их явно кто то крышует. Очень сложно привлечь к ответственности. Дело уже в суде, но пока только гражданский иск. Я упёртый и по любому, буду добиваться правды. Есть у них такие работнички которым сидеть на нарах уже давно пора. Рогачёв Евгений, Чурикова Жанна Владимировна и ещё их сиделка Татьяна Александровна провернули девяти миллионную сделку за копейки. Обманным путём захватили квартиру по адресу Миклухо Маклая 55 кв.228. У больной пароноидной шизофренией увели квартиру и оставили её на улице. Квартиру оформили на некого Марусева, который живёт в Электростали и на суд не является. Что интересно так это то, что два учредителя жилсоцгарантии проживают в электростали. В этом деле очень много странного. Например был врач, который на старых бланках делал заключения о здоровье больных и старых людей. Я имею на руках все доказательства этого мошенничества. Если кому интересно звоните 89164411126. Дело моё в суде и я добьюсь возбуждения уголовного преследования этой горе компании.
Аватара пользователя
0
Маргарита Михайловна С. r-dominanta
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: жилсоцгарантия отзывы
Я хочу рассказать о том, как я изменила свою жизнь и сделала ее обеспеченной, надежной. Стала уверенно смотреть в будущее. Зовут меня Маргарита Михайловна. Детей у меня нет, близкие родственники ушли, я их похоронила, дальше остались, но помогать мне не в состоянии. Теперь по договору пожизненной ренты я получаю ежемесячно ренту, а это хорошая поддержка в деньгах, получила и крупную сумму вначале. Сейчас позволяю себе больше, чем могла. Покупаю любые продукты, поменяла холодильник, купила стиральную машину и не считаю каждую копейку.
0
Подкопаева Ира
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хорошо работают
Большое спасибо Ирине Анатольевне Куркчи и Татьяне Джураевне Каляниковой за внимание, чуткость и оперативность
Аватара пользователя
0
Владимир Рогозин
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Уважаю эту фирму
Обычное крепкое агентство недвижимости. Работают почти 20 лет. Я живу недалеко и знаю их давно, поэтому и обращался. Нам надо было обменять квартиру матери на наш район, но сначала восстановить документы на квартиру. Молодцы. Ставлю «отлично» за оперативность
Аватара пользователя
0
Мельситов Дмитрий
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: жилсоцгарантия отзывы
Я, Мельситов Д.В., клиент «Жилсоцгарантии», хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Мясниковой Е. и Воробьеву А.. за успешно завершенную сделку по продаже квартиры. Сделка была проведена на высоком профессиональном уровне. Всех благ и процветания. С уважением
Аватара пользователя
0
Михалев Кирилл
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Качественно работают
Покупал с женой квартиру через эту компанию, результатом доволен. Хотел бы выразить благодарность агенту и риэлтору Татьяне Джураевне Каляниковой. Быстро предложила несколько хороших вариантов, а также помогла организовать осмотр варианта, который мы сами нашли (в итоге он оказался плохим по многим причинам). Консультировала и отвечала на все вопросы. Пунктуальна, доброжелательна во всех вопросах отстаивала наши интересы. Помогла быстро найти и оформить то, что мы искали. Большое человеческое спасибо.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: жилсоцгарантия отзывы
Мельситов Дмитрий писал(а):Сделка была проведена на высоком профессиональном уровне.

А что это значит?
Михалев Кирилл писал(а):в итоге он оказался плохим по многим причинам

А по каким?
Аватара пользователя
0
Игорь Наумов
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: жилсоцгарантия отзывы
Покупал квартиру не в первый раз. Все время оставался какой-то неприятный осадок после работы с агенствами недвижимости. ЖилСоцГарантия исключение, прошло без сучка, без задоринки. Очень понравилось как относятся к клиенту, видно, что ценят. Поэтому порекомендую.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: жилсоцгарантия отзывы
Игорь Наумов писал(а):Покупал квартиру не в первый раз.

Очередной не остроумный пиарщик - а Вы продавать не забывали, а то у Вас недвижимости не перебор?
0
Elizabeth90
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: жилсоцгарантия отзывы
Перед покупкой квартиры начиталась отзывов о разных агентствах недвижимости и как поняла потом все зависит от человека.Обратиться решила в "Жилсоцгарантию", поскольку через них соседи по дачи купили себе двушку. Все было отработано просто шикарно, от начало и до конца, менеджер всегда все объяснит, всегда все растолкует, предложит варианты решения каких-то ситуаций, она настоящий профессионал и дай бог чтобы у нас в России было побольше таких людей с таким же трепетом и ответственностью относящихся к своей работе (конечно не только на рынке недвижимости но и в других сферах деятельности!).
Аватара пользователя
0
Панов Глеб
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: жилсоцгарантия отзывы
Я считаю, что специалисты компании "ЖилСоцГарантия" очень надежные и квалифицированные. Убедился сам в этом, обращаясь в который раз за помощью в решении вопроса недвижимости. Все делают со знанием дела, активные, ответственные. Ни разу не пришлось разочароваться в этом агентстве. Спасибо им за оказываемую помощь)
0
Интересующийся
Отзывов: 6
Сообщения: 11
Бонусы: 136.28
Баллы репутации: 101
Личное сообщение
Тема: Re: жилсоцгарантия отзывы
Заголовок отзыва: Возможна помощь в оформлении документов

Дата посещения организации: 2014-11-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Про ЖилСоцГарантия встречал упоминание о том, что они занимаются не только куплей-продаже недвижимости, но и помогают и консультируют по поводу оформления различных документов, связанных с землей или недвижимостью как таковой. Например, есть положительный отзыв о том, как сотрудник Ирина из Жилсоцгарантии помогла с оформлением приватизации. Семейная пара не могла полноценно занимать процессом приватизации жилья, так как оба работали, и особо не было времени бегать по всем инстанциям и собирать кучу документов. Поэтому они обратились в Жилсоцгарантию за помощью. Данное агентство нашли через интернет. Цены оказались адекватные. Даже немного ниже, чем у конкурентов. После оформления всех необходимых договоров с агентством и подписания бумаг на право представления интересов, риэлтор стала работать над приватизацией жилья. Сделали все оперативно и даже без участия самих клиентов.

Достоинства организации:
Разноплановость работы
Приятный персонал
Нормальная ценовая политика


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: