Жилсоцстрой Климовск отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 авг 2011, 22:27
  • Автор: Qvarta

Справка об организации

ООО «Жилсоцстрой»
Россия
Климовск
ул. Советская, д. 13Б, офис 1
+7 (495) 514-27-80
info@gss-mo.ru

Ваше мнение о компании "Жилсоцстрой"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Qvarta
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Жилсоцстрой Климовск отзывы
Решили по весне, в марте, еще снег лежал, прикупить участочек, чтоб к лету оформить его и уже разводить сад-огород. О жилсоцстрой климовск отзывы были неплохие. Решили обратиться туда. Приняли нас хорошо, чаем – кофе напоили. Расспросили, что хотим? А что хотим, чтоб не далеко было. Не больше 50 км от Москвы. Стали искать. Нам то, конечно, больше южное направление хотелось. Вот и нашли. Село Лаговское. Между Варшавским и Симферопольским шоссе. Поехали в субботу с агентшой участок смотреть. Хороший такой участочек, ровный. Правда, только фундамент от сгоревшего дома остался, да стайка от коровы. Но зато вода подведенная. Труба под землей, значит, не перемерзает. Это все нам агент рассказала. Понравился нам участок. Собрали мы все документы, отдали в агентство. Там пока связывались с хозяевами. Хозяева, оказывается, не сделали кадастровый план. Ладно, ждем, ведь глупо покупать землю, без документов на нее.
Смотрели то мы участок весь заснеженный. Решили посмотреть еще раз, когда снег сошел. Поехали уже сами, без агента. Ну, то, что весь участок зарос кустарником, пол беды. И то, что когда дом при пожаре растаскивали, поразбрасывали головешки по участку, тоже не беда. А вот то, что нам его чистить и в какую копеечку это влетит, вот это беда. Кое- как нашли кран. Уже хорошо. Ходим мы по участку, планируем, что здесь будет, что тут посадим. Окликнула нас бабуля. Соседка оказалась. Вот она то нам и рассказала, что участок давно стоит заброшенным. Дом сгорел, потому что хозяева алкаши были, а кому он по наследству достался или продали его, она не знает.
Созвонились мы с агентшей нашей. Что там с документами? На кого оформлены? И когда, вообще, мы их увидим? Нас целый месяц кормили « завтраками». Потом оказалось, что хозяева судятся между собой, за этот участок. Одна сестра продает, а вторая не хочет. Отказались мы от этого участка. Стало агентство нам другие участки «сватать». А мы уже разочаровались в нем. Отказались от их услуг. Через пару дней звонит агентша и предлагает заплатить ей за услуги. А за что? За то, что она один раз свозила нас на просмотр? Или за то, что красиво расписывает то, чего нет? Теперь и без дачи, и агентам не верим.

Почитайте отзывы о других риэлтерских агентствах.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: жилсоцстрой климовск отзывы
Жилсоцстрой климовск отзывы имеет такие же как и все фирмы этого рода. Все они тянут резину, а потом пытаются продать дороже, такова уж жизнь.
0
Igorek_45
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 78.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жилсоцстрой Климовск отзывы
Заголовок отзыва: Дорогое обслуживание

Дата посещения организации: 2014-11-02

Оценка: 3

Текст отзыва:
Слышал, что Жилсоцстрой завышает тарифы на обслуживание своих домов. В интернете пишут, что цена долевого участия в принципе рыночная, почти такая же, как у конкурентов. Да сотрудники хорошо разбираются в своем деле. Обслуживание потенциальных клиентов идет на приличном уровне. В общем, делают все, что бы люди продолжали покупать у них уже готовые квартиры или активно вкладывались на участие в постройке новых многоквартирных домов. Со сроками тоже не сильно затягивают, если такое случается. Но судя по отзывам, после того как дом сдан в эксплуатацию и жильцы произвели заселение в свои новые квартиры, Жилсоцстрой начинать выписывать неимоверные счета за коммунальные услуги. Цена на которые, если не в разы, то уж точно на порядок ниже у других застройщиков. Правда это или нет, сказать лично не могу, так как не являюсь их клиентом.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Завышенные тарифы на обслуживание домов
0
Никоко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 30.38
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Жилсоцстрой Климовск отзывы
Заголовок отзыва: ООО Жилсоцстрой

Дата посещения организации: 2015-07-30

Оценка: 4

Текст отзыва:
Подскажите пожалуйста реквизиты расчетного счета ООО "Жилсоцстрой" Климовск.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Жилсоцстрой Климовск отзывы
@Никоко, отправили Вам в личку данные, какие смогли найти
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Жилсоцстрой Климовск отзывы
С удовольствием прочел первый отзыв. Очень показательно. Что-что, а "впаривать" такие компании умеют очень хорошо. Замечательно, что люди с соседкой пообщаться решили. Вообще, сарафанное радио при покупке участка не стоит игнорировать. Соседи всегда абсолютно бесплатно расскажут о таком, о чем агенты будут молчать даже под пыткой :D .
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Жилсоцстрой Климовск отзывы
Andry писал(а):Соседи всегда абсолютно бесплатно расскажут о таком, о чем агенты будут молчать даже под пыткой :D .

Соседи и не о таком расскажут, поэтому нужно быть хотя бы чуточку психологом, чтобы понимать, где люди правду глаголят, а где сказочника включают.
Был интересный случай, когда один человек не мог долго дачу продать, а из-за этого и переехать на новое место жительства. А не мог потому, что сарафанное радио работало "классно" очень. Бабки вокруг говорили покупателям, что на даче ничего не растет, что там проблемы с кротами и так далее. А оказалось, просто не хотели, чтобы мужичок переезжал, так как молодца был очень, отказать в помощи никому не мог. И деревья всей округе обрезал, и подсказывал по огороду, и со стройкой теплиц помогал. А его вот так вот отблагодарили. Когда чел узнал, в шоке был... Людская натура интересной бывает… вот и слушай теперь радио))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: