Помощь при выборе септика.Дренажная система для септика.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 18 июн 2018, 00:38
  • Автор: Септик_групп
Аватара пользователя
0
Септик_групп
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Помощь при выборе септика.Дренажная система для септика.
Доброго времени суток форумчане... У многих из Вас есть дачи и конечно же хочется "удобств" вдали от "цивилизации". Но как я понял по опыту что:
- многие "фирмы" по установке септиков(ЛОС) работают один сезон;
- НИКТО не раскрывает всей правды;
- гнут такой ценник(иногда приезжаю и еле стою на ногах после озвучивания суммы);
- не говорят как правильно обслуживать септик(ЛОС)
- мастера работают не имея никакого опыта!!
Поэтому и решил создать эту тему. Я действительно хочу помочь людям не совершать ошибок. Которые могут стоять десятки а то и сотни тысяч рублей. Особо "смекалистые" могут найти меня и позвонить проконсультироваться.
И так... первое что хочется сказать.... что ВСЁ ломается и требует обслуживания и ремонта. Второе...нужно понимать что септик(ЛОС) !!не городская канализация!! Третье...старайтесь найти фирму которая уже ставила септик(ЛОС) вашим соседям или знакомым.
Так что вы можете задавать вопросы связанные с канализацией загородного дома. Я с удовольствием отвечу, но ...не знаю когда следующий раз выдастся свободная минутка)
p/s ныряем только в шапочках
p/s ныряем только в шапочках
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Помощь при выборе септика.Дренажная система для септика.
Септик_групп, вот, это вообще отлинчо)
семья 3 человека, на сколько нужно ставить септик, какой и в каую цену обойдётся ?
Аватара пользователя
0
Септик_групп
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Помощь при выборе септика.Дренажная система для септика.
Добрый вечер. Я всем рекомендую септик АСТРА, компании юнилос. Многие пишут отрицательные отзывы и это естественно... Когда у человека все хорошо он просто наслаждается комфортом) Ценовая политика такого септика зависит от кошелька заказчика. Может быть и дешевле и дороже. Все зависит от фирмы в которую обратитесь. Если Вам не трудно поюзайте в интернете и выберете те станции которые Вас устраивают по ценовой политике,а я Вам расскажу плюсы и минусы этих станций. Не советую брать дешевые септики,но и слишком дорогие тоже. Главное подобрать то что действительно работает.Спасибо...
P/S Завтра поедем пробывать восстаналивать ТАНК 4 пр - воняет он то жесть...будем переделывать. заказчик заплатил за монтаж и станцию 79000 рублей..потом купил 2 компрессора и один насос стоимостью: 18500 + стоимость переделки..... В итоге выходит сумма в районе 100.000р. надеюсь сможем помочь.
p/s ныряем только в шапочках
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Помощь при выборе септика.Дренажная система для септика.
Артём Конев писал(а):Септик_групп, вот, это вообще отлинчо)
семья 3 человека, на сколько нужно ставить септик, какой и в каую цену обойдётся ?

..аналогично..нужен септик 4 чела дом 130 м2...начать "вчера"...сроки и цена, гарантии не ОБС...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о септиках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: