Септик для 5 человек

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 авг 2017, 17:08
  • Автор: Трумээн
0
Трумээн
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Септик для 5 человек
Нужно установить септик на участке, в котором проживают 5 человек в среднем полгода точно. Посоветуйте марку септика, объем как я понимаю оптимальный - 3 м3/сут ? и компанию, которая сможет это сделать по типу ЛогоЭко?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Септик для 5 человек
Добрый день!
Почему ориентир именно на данную компанию? Подходит определенное предложение, стоимость, другие условия сотрудничества?
Я уже понимаю, куда нас уводит данное сообщение, и поэтому отвечать на вопрос не берусь, ведь это будет потерей времени. Просто хочу сказать, что по таким критериям выбирать септик для своего дома, где вы будете проживать постоянно или временно, не очень правильно. Нужно держать ориентиры на соответствие другим требованиям.
Как именно выбрать септик, мы говорили, наверное, уж сотни раз, да и десятки септиков обсудили в разных темах нашего строительного форума. Если кому действительно нужна будет Консультация специалиста, можете обратиться по этой ссылке. Задавайте сразу все вопросы, которые вас интересуют, и я обязательно отвечу. Кроме того, помогу сэкономить деньги без потери качества!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о септиках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: