Септик Тополь: отзывы о работе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 фев 2015, 18:03
  • Автор: Иван Соболев
0
Иван Соболев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 66
Бонусы: 154.31
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Септик Тополь: отзывы о работе
На данный момент, у меня во дворе установлен проблемный септик Тополь. По поводу его очистки уже создал тему рядышком и теперь жду ответов. В данной ветке форума хочу спросить, какие вообще проблемы возможны с септиками Тополь? Какие отзывы об их работе? Может, они вообще не стоят внимания, и я прогадал, что купил такой? Я свой брал уже несколько лет назад, и все это время мучаюсь с ним...
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тополь: отзывы о работе
Скажу по правде, что чаще всего проблемы с септиками возникают не потому что какая-то модель плохая, а по причине неправильной установки септика. Бывает и откровенный брак, но тут уже нужно пенять на себя, что во время приобретения и установки не проверили все точно, не осмотрели септик, не изучили документы, наняли плохих установщиков и так далее. По Тополю не могу сказать, что они проблемные, возможен факт именно некорректного монтажа или того, что попали на брак продукции или фальсификат.
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тополь: отзывы о работе
Иван Соболев писал(а):В данной ветке форума хочу спросить, какие вообще проблемы возможны с септиками Тополь? Какие отзывы об их работе?

Отзывы о септике Тополь средние. Есть и положительные, и отрицательные. Но думаю, примерно как и у остальных септиков... разве только у более модных положительных проплаченных отзывов побольше, за счет чего процент негативных снижается. Проблемы возможны, и самые разнообразные. Но нельзя вот так вот без конкретного описания понять, как вам помочь и что сделать для устранения.
0
Иван Соболев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 66
Бонусы: 154.31
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тополь: отзывы о работе
Я понял только одно, что все септики могут быть с проблемами, если попасть на бракованный товар или установить ЛОС неправильно. Наверное, если мнений больше нет, перейду в другую тему, где, я надеюсь, мне подскажут как ту самую проблему устранить. Тут же благодарю всех за ответы на мои вопросы, буду разбираться с септиком пробовать сам.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тополь: отзывы о работе
Иван Соболев писал(а):Тут же благодарю всех за ответы на мои вопросы, буду разбираться с септиком пробовать сам.

Дам вам рекомендацию. Нужно не только рассказывать о симптомах, но и искать саму проблему, если хотите, чтобы ее устранили или хотя бы помогли устранить. Не важно, септик Тополь или самопальный у вас там установлен, нужно максимально разобраться в нем и все рассказать. Мы то его не видим, и поэтому решить вопрос на пальцах просто не можем физически. Для решения таких задач люди выкладывают фото проблемы, пишут даже видео, и потом рассказывают дополнительно.
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тополь: отзывы о работе
Иван Соболев писал(а):какие вообще проблемы возможны с септиками Тополь?

В принципе, любые проблемы, как и со всеми другими септиками. Переливы, недостаточное очищение, сброс воды, заиливание, запахи из септика, всплытие септика, забиваются, не справляются с работой, лопаются от внешнего давления. Все проблемы, понятно, от качества и по причине неправильной установки, но все же если монтаж корявый, то проблемы чаще возникают... и даже с качественными септиками.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тополь: отзывы о работе
Игнатьев писал(а):В принципе, любые проблемы, как и со всеми другими септиками. Переливы, недостаточное очищение, сброс воды, заиливание, запахи из септика, всплытие септика, забиваются, не справляются с работой, лопаются от внешнего давления. Все проблемы, понятно, от качества и по причине неправильной установки, но все же если монтаж корявый, то проблемы чаще возникают... и даже с качественными септиками.

Да, я вас в этом плане поддерживаю. У каждого септика возможен сбой в работе, и что самое страшное, везде играет роль человеческий фактор. Не важно, септик Тополь устанавливает мастер или систему посерьезнее, типа промышленного септика, если у него руки-крюки, то ничего хорошего ждать не стоит. Может все проблемы именно из-за монтажа кривого, и это даже вероятнее всего.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о септиках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: