Септик Тритон: отзывы покупателей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 фев 2015, 11:42
  • Автор: Алекс 1980
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Септик Тритон: отзывы покупателей
Планируется установка септика на дачном участке. Покупка немного неожиданная, так как на нее не рассчитывали, но все-таки выделить средства необходимо. В виду этого, ищется недорогой септик, который качественно и долговременно сможет выполнять поставленные задачи. Первым решил рассмотреть септик Тритон, и приглашаю к изучению темы всех желающих. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами и мнениями.
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тритон: отзывы покупателей
А какой именно Тритон имеется в виду. Я с данными септиками поработал нормально, и есть масса отзывов, как положительных, так и негативных. Сразу хочу сказать, что многие отзывы поступают за счет неправильного использования системы, или некорректной изначальной установки. Но люди критикуют, и рейтинг падает. А вообще, Тритон можно взять порядка за 60 000-70 000 рублей. Для небольшой семьи сгодится.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тритон: отзывы покупателей
Септики Тритон себя зарекомендовали неплохо. Но вот как говорит товарищ в сообщении выше, стоит обратить внимание на преимущества и недостатки, особенности установки и работы в будущем. У каждого септика есть плюсы и минусы, но вопрос в том, что именно по комплексу из этих данных вам подойдет больше. Идеального, который не нужно чистить или никогда не сломается, просто не существует.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тритон: отзывы покупателей
Идеальных септиков действительно нет, и по сети гуляет масса отзывов о Тритоне том же, Танке и прочих. Но нужно просто подходить к вопросу приобретения правильно - проверять качество на месте, корректно устанавливать, не забывать об обслуживании. Тогда и вода будет уходить, и канализация не забьется, и чистить свой септик вы будете раз в год всего.
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тритон: отзывы покупателей
Я вот не знаю точно, какой из Тритонов выбрать. Моделей-то много и все под разные параметры. Я даже не знаю, как точно посчитать расход воды)) Вполне реально, что и не Тритон будет покупаться и устанавливаться, ведь это просто обсуждение.
Я просто прошу несколько моделей показать, рассказать, и буду благодарен, если что-то конкретное предложите.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тритон: отзывы покупателей
Септик Тритон-ЭД - небольшой септик, предназначенный для 1-3 человек. Как говорят производители - оптимально для загородного дома))
На две секции, общий объем - 1800 л, есть аварийный патрубок, из которого пойдет все, что слилось, если септик переполнится. Ну, не знаю, с такими-то примочками ЛОС):-) Там, где нашел септик, предлагают его за 30 000, плюс установка почти столько же. Сотрите... просили варианты.
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Септик Тритон: отзывы покупателей
Бобровский писал(а):ептик Тритон-ЭД - небольшой септик, предназначенный для 1-3 человек. Как говорят производители - оптимально для загородного дома))
На две секции, общий объем - 1800 л, есть аварийный патрубок, из которого пойдет все, что слилось, если септик переполнится. Ну, не знаю, с такими-то примочками ЛОС):-) Там, где нашел септик, предлагают его за 30 000, плюс установка почти столько же. Сотрите... просили варианты.

Спасибо за ваше участие в теме. Кто бы еще что сказал по септикам Тритон. По моделям я уже кое что почитал, а теперь хотел бы спросить об обратной стороне медали, если такая есть. Какие проблемы с септиками Тритон вы знаете, какие частые поломки и по какой причине они случаются. Спасибо за поддержку темы, господа! Очень приятно, что многие помогают.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о септиках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: